3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не горят габариты и панель приборов

Мужики помогите.на моей девятке перестали гореть габариты(все) и панель приборов. сами предохранители нормальные
Вася .
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
44
НиколаевичВ ответ на Василий
Василий
а коньяк остался???)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Сам-то как думаешь?
СсылкаПожаловаться
ВасилийВ ответ на Николаевич
Николаевич
Сам-то как думаешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а паяльником)))))))
СсылкаПожаловаться
НиколаевичВ ответ на Василий
Василий
а паяльником)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вай!, и вино тоже выпили... :)

Автор Вася! Прости нас, мы немножко общаемся!
СсылкаПожаловаться
Вася .
c габаритом разобрался. новую клавишу поставил и предохранитель поменял. теперь еще стоп сигналы и свет в салоне пропал
СсылкаПожаловаться
ВасилийВ ответ на Вася .
Вася .
c габаритом разобрался. новую клавишу поставил и предохранитель поменял. теперь еще стоп сигналы и свет в салоне пропал
СсылкаПожаловаться
ты предохранитель не из стопаков вытащил? )))
СсылкаПожаловаться
Вася .В ответ на Василий
Василий
ты предохранитель не из стопаков вытащил? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет
СсылкаПожаловаться
ДЖИНВ ответ на Вася .
Вася .
c габаритом разобрался. новую клавишу поставил и предохранитель поменял. теперь еще стоп сигналы и свет в салоне пропал
СсылкаПожаловаться
это на одном предохранителе, и "стоп", и свет в салоне. По-моему - №6.
СсылкаПожаловаться
Вася .
да это №6 предохранитель, заменил на новый, но принажатии на педаль тормаза она сгорает, когда включаешь свет салона нормально.Заезжал в сервис сказали что может из-за платы, Как вы думайте?
СсылкаПожаловаться
УфимецВ ответ на Вася .
Вася .
да это №6 предохранитель, заменил на новый, но принажатии на педаль тормаза она сгорает, когда включаешь свет салона нормально.Заезжал в сервис сказали что может из-за платы, Как вы думайте?
СсылкаПожаловаться
проблему ищи там, куда последний раз залазил. А скорее всего вода в фонари попала, вот и коротит.
СсылкаПожаловаться
Николаевич
Вася! Отключайте задние фонари по одному, в том числе дополнительный. Отсоединили, вставили предохранитель, нажали на педаль...
Если не поможет, проблема в проводке, вскрывайте пол и идите по жгуту.
СсылкаПожаловаться
Александр
помогите,не горят приробы на сузуки гранд витара 2002 г.в,поменял предохранители,у меня на одной фаре подгорели клемы,приборы горели,как поменял клемы на фаре на новые,не стали гореть приробы,что может быть,подскажите пожалуйста,очень нужна помощь
СсылкаПожаловаться
александр калашник
У меня пропали все габариты кроме правого переднего и так же не горит понель,дальний ближний есть.Когда включаешь зажигание то лампочка на понели которая указывает на поворотники тускло горит.предохранители менял не помогло,кнопку поменял не то.Подскажите чё делать)))
СсылкаПожаловаться
fresh mix154 z
всем доброго дня!у меня проблема вот в чём:при включении зажигания приборы на табле не работают ни один,ни тохометр ни лампочки зажигания,но машина заводиться и работает!в чём причина?
СсылкаПожаловаться
Александр Богачев
на сангенг муссо перестал гореть ближний габариты ипанельприборов
СсылкаПожаловаться
Yerbolat Bissembaev
2109 фары и панель поворотники не горят монтажный блог менял все равно не горят
СсылкаПожаловаться
Yerbolat Bissembaev
Мазай какой еще черный ящик? подскажи пожалуста
СсылкаПожаловаться
Надежда Политова
Здравствуйте у меня на део некси не работают габариты и панель приборы
СсылкаПожаловаться
Думан Акчолаков
Всем привет на моей сузуки грант витара задние говариты и панел негорит может ктонибуть подскажет. Зарание спасибо
СсылкаПожаловаться
Vera KudryaschowaВ ответ на Думан Акчолаков
Думан Акчолаков
Всем привет на моей сузуки грант витара задние говариты и панел негорит может ктонибуть подскажет. Зарание спасибо
СсылкаПожаловаться
Создайте свою новую тему в разделе Ремонт.
СсылкаПожаловаться
Стаc Ртищев
Доброго времени суток! Парни подскажите такой вопрос,не горят правые габариты и не горит панель приборов,все остальное работает нормально,дальний включаю,все работает и даже панель приборов загараеться, в чем может быть причина,уже все облазил! у меня ваз 21099 с высокой панелью 96 года.
СсылкаПожаловаться