Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Не горит задняя фара

Всем привет. Столкнулся я с такой проблемой у меня ваз 21099 у меня на правой задней фаре не горит стоп сиграл и габариты ( указатель поворота и задний ход в норме ) Проверял плату , лампочки , предохранители все нормально времени нету чтобы заехать к электрику каждый день работаю . Подскажите что нибудь может быть кто с этим сталкивался . Заранее спасибо.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
8
ВЯЧЕСЛАВ
если на выходе на разьёме на плату есть напруга а лампочки негорят меняй плату зачистка кантактов помагает но времено.
СсылкаПожаловаться
юрий буланый
Вроде как задний-фонарь идет,не фара ? Наверняка на разьеме нет контакта.
СсылкаПожаловаться
Игорь дерунов
У меня к задним габаритам были подключены светодиодовые полоски (подключал не к плате а к проводам в фишке ) ив один прекрасный день у меня перестал гореть правый задний габарит.
СсылкаПожаловаться
Олег вокичлам
Если контрольку умеешь держать в руках,то проверяй наличие напруги на самой фишке,потом все остальное(плату,лампы,и т д)Если слово контролька для тебя что-то страшное,)))или ее нет,кусок любого провода втыкай в фишку по очереди к каждому контакту,и скользящим ударом бей по массе.(при быстром ударе предохр.не успевает сгореть)Искронуло-ищи в плате.нет-до разьема.Кстати,целый предохранитель-не гарантия,что на него идет напряжение.После него,соответственно,тоже.Глянь на пер.прав габарит.Работайт,или нет?
СсылкаПожаловаться
Дарт Stebi
замени плату! у товарища на двенарике была эта же проблема! зачищал чистил мыл! а потом купил новую плату и было ему счастье!
СсылкаПожаловаться
Maksim Stulov
Скорей всего беда в клемах разъёма. Плохой контакт.Акуратненько иголочкй контактики в разъёме подогни в сторону платы, а плату мелкой наждачкой с легка тирани А ещё отдельно разъёмы продаются, хотя я сам старые контакты восстанавливал, вытаскивая их из разъёма. Но на этих разъёмах надо понимать, как ус-фиксатор отогнуть, что б ничё не поломать
СсылкаПожаловаться
Maksim Stulov
Скорей всего беда в клемах разъёма. Плохой контакт.Акуратненько иголочкй контактики в разъёме подогни в сторону платы, а плату мелкой наждачкой с легка тирани А ещё отдельно разъёмы продаются, хотя я сам старые контакты восстанавливал, вытаскивая их из разъёма. Но на этих разъёмах надо понимать, как ус-фиксатор отогнуть, что б ничё не поломать
СсылкаПожаловаться
он не ломается с первого раза, да и со второго тоже. Там ещё пружинка есть, контакты поджимает к плате - их тоже надо слегка подгибать. И плата, и контакты зачищаются мелкой наждачкой, и работают потом достаточно долго.
СсылкаПожаловаться
Евгений Сереев
нееее и всё же проще поменять плату....это болезнь у них... а вакцина только одна замена органа...т.е платы. тереть нождачкой смысла нет нити стираются только шуба заворачивается....
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru