24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не горит чек, не качает бензанасос, не крутит стартер

Не горит чек, не качает бензанасос, не крутит .Около блока есть 3 релюшки там поменял предохранител машина завелась.При малейшей движении предохранител перегорает.Машина ваз 2110.Помогите пожалйуста.
aren iskandaryan
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
10
Рашит Мухаметшин
"Машина ваз 2110." Это карбюраторная десятка. Вы хотя бы год выпуска укажите и какой двигатель там стоит. Может быть тогда и подскажут где смотреть.
СсылкаПожаловаться
aren iskandaryan
Инжекторная 8клапанная 2005 года
СсылкаПожаловаться
Рашит МухаметшинВ ответ на aren iskandaryan
aren iskandaryan
Инжекторная 8клапанная 2005 года
СсылкаПожаловаться
Что бы не сжечь машину и не портить предохранители, вместо предохранителя который сгорает, подключи лампу от фары и поищи по проводам момент когда лампа загорит в полный накал ли наоборот погаснет. Замыкание явно где то под капотом. Обрати внимание на провода датчика кислорода.
СсылкаПожаловаться
Александр Русаков
Втягивающее у стартера посмотри, попробуй замкнуть клеммы и завести
СсылкаПожаловаться
aren iskandaryanВ ответ на Александр Русаков
Александр Русаков
Втягивающее у стартера посмотри, попробуй замкнуть клеммы и завести
СсылкаПожаловаться
Я завёл просто прм передвижении сгорает предохранитель цепи
СсылкаПожаловаться
Wlad 4022В ответ на aren iskandaryan
aren iskandaryan
Я завёл просто прм передвижении сгорает предохранитель цепи
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Где-то проводка даёт КЗ на массу.
СсылкаПожаловаться
Andrey Gorbul
У вас замыкает на массу провод.У меня был такая проблема.Предохранитель меняешь,зажигание включил- насос работает,запускаешь двигатель и он глохнет т.к. провод замыкал от вибрации двигателя и предохранитель тут же перегорал. Провод замыкал на крышку клапанов.
СсылкаПожаловаться
aren iskandaryanВ ответ на Andrey Gorbul
Andrey Gorbul
У вас замыкает на массу провод.У меня был такая проблема.Предохранитель меняешь,зажигание включил- насос работает,запускаешь двигатель и он глохнет т.к. провод замыкал от вибрации двигателя и предохранитель тут же перегорал. Провод замыкал на крышку клапанов.
СсылкаПожаловаться
У меня только при езде сгорает и на машине стоит гбо
СсылкаПожаловаться
Ильгам Хамадияров
обычно провода лежат на корпусе кпп.
СсылкаПожаловаться
Владислав Воронин
На первый взгляд выглядит глупо но остаётся фактом тоже горел предохранитель поменял моторчик бензанососа и вуаля замыкание внутри насоса
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария