14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не глушится двигатель Рено Логан

Подскажите что может быть,и как это исправить.
дмитрий борисов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
15
. .
не глушиться ?! Это как это?...Завёл,работает...на высокие обороты не уходит ? Заглушаете ключём зажигания , а он не глохнет, так ?
СсылкаПожаловаться
дмитрий борисовВ ответ на . .
. .
не глушиться ?! Это как это?...Завёл,работает...на высокие обороты не уходит ? Заглушаете ключём зажигания , а он не глохнет, так ?
СсылкаПожаловаться
Работает четко,но ключём не глушится.Сигналка стоит родная. После принудительного останова двигателя на передаче,зажигание выключается,без ключа в замке зажигания.
СсылкаПожаловаться
дмитрий борисов
Работает четко,но ключём не глушится.Сигналка стоит родная. После принудительного останова двигателя на передаче,зажигание выключается,без ключа в замке зажигания.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вон Володя по моему прав...а так....я поехал бы бегом к официалам и там бы их замучил своей проблемой.
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
Значит поступает питание на систему зажигания и топливный насос. Если есть сигналка - глючит. Если нет - замок зажигания, или залипание контакта в реле.
СсылкаПожаловаться
дмитрий борисов
Где оно стоит,под капотом справа?
СсылкаПожаловаться
александр
Было дело,еще и стартер включился на ходу!Лучше к электрику,а то сгоришь.
СсылкаПожаловаться
Николаевич
А ещё можно попробовать снять разъём с генератора, завести двигатель и заглушить. А дальше по результату. Если не заглохнет, я не прав.
СсылкаПожаловаться
ИгорьВ ответ на Николаевич
Николаевич
А ещё можно попробовать снять разъём с генератора, завести двигатель и заглушить. А дальше по результату. Если не заглохнет, я не прав.
СсылкаПожаловаться
Зарядки не будет заглохнет !
СсылкаПожаловаться
НиколаевичВ ответ на Игорь
Игорь
Зарядки не будет заглохнет !
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так и я о том!
СсылкаПожаловаться
Sueni Kima
Если при повороте ключа в замке зажигания влево, двигатель не глохнет, то вина в контактной группе замка. А самое главное, нужно приобрести более качественный авто.
СсылкаПожаловаться
дмитрий борисов
Страшно конечно,но хотелось бы решить задачу эту самому.
СсылкаПожаловаться
Sueni Kima
Да, самое главное - контактная группа замка зажигания, находится с задней стороны замка. Рекомендую почитать книги по устройству автомобиля. Которые выпускаются ещё с 19 века. Как говорит мой папа - авто проще швейной машинки. Похоже современный человек разучивается мыслить логически, куда мы придём, можно представить.
СсылкаПожаловаться
дмитрий борисов
Авто очень качественный. Зря вы так,мадам.
СсылкаПожаловаться
сергей задорожныйВ ответ на дмитрий борисов
дмитрий борисов
Авто очень качественный. Зря вы так,мадам.
СсылкаПожаловаться
Авто очень качественный. Зря вы так,мадам.

С Дмитрием согласен, претензии по качеству к логану предъявить тяжело, все просто в авто и неплохо собрано за эти деньги.
СсылкаПожаловаться
Виктор Рогов
авто запуск есть.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария