Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

не фурычит нормально магнитола

магнитола не читает больше 15 треков мр3 с USB флешки, такая история и с SD, что может бить проблемой, помогите пожалуйста (магнитола ПРОЛОЖИ) http://ek.ua/PROLOGY-DVS-1120.htm
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
6 декабря
Volkswagen Passat 1.8 90hp AT
Отличная машина. Двигатель не делал, А в коробке поменял 2 подшипника пару тысяч назад. Думаю что пробег отмотан, При продаже в Польше всегда отматывают. Из 510 тысяч больше 300 тысяч моих. Дешевые ...
5.0
6 декабря
Bentley Bentayga 6.0 AT 4WD
Неплохой авто для выездов на выходные. Нравится его эксклюзивность.​ Я вообще очень люблю эксклюзив. Когда мне предложили купить эксклюзивный бездорожный джип, выбор сразу пал на него.
1.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
10
ЭЛЕКТРОШОК
Так что ты хочешь от "Пролежней" !!!
Закачивай песни в папки по 15 штук .
СсылкаПожаловаться
ЭЛЕКТРОШОК
Так что ты хочешь от "Пролежней" !!!
Закачивай песни в папки по 15 штук .
СсылкаПожаловаться
ок попробую, спасибо за ответ
СсылкаПожаловаться
nyukta
а лучше продай ее...отвратительная техника...максимум 2гб тянула...4гб час загружалась...8гб даже не включится...диски аналогично по пол-часа думала...
СсылкаПожаловаться
nyukta
а лучше продай ее...отвратительная техника...максимум 2гб тянула...4гб час загружалась...8гб даже не включится...диски аналогично по пол-часа думала...
СсылкаПожаловаться
думаю скорее всего из-за флешки, потому что я втыкаю магнитоле на 8
СсылкаПожаловаться
Леонид Локотош
процессор слабенький вот и не тянет, правильно говорят продай возьми соньку и не парься, у меня стоит тащит пофигу сколько музыки и какая флешка объемом быстро грузит и звук не плохой
СсылкаПожаловаться
Artem Grigorash
спасибо за совет и ответ, буду чото делать(
СсылкаПожаловаться
Привет! Проблема в самом аппарате, как уже говорилось выше, на работе в НИВЕ стояла такая же штука для красоты и не работала)
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
А видео воспроизводит? Попробуйте флэшку отформатировать в NTFS. Пролоджи вполне нормальный аппарат за свои деньги, по крайней мере лучше Супры и Мистери по надежности.
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
А видео воспроизводит? Попробуйте флэшку отформатировать в NTFS. Пролоджи вполне нормальный аппарат за свои деньги, по крайней мере лучше Супры и Мистери по надежности.
СсылкаПожаловаться
Видео производит нормально без глюков, во всех даних форматах что пишутся в характеристиках, то же самое и фото
СсылкаПожаловаться
nyukta
панасоник мне нравился...звук изумительный...кто не знал думал что саб стоит...и цена была нормальная...что то не видать их теперь в магазинах...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru