Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
27 июля
Kia Cerato 1.6 MT
Хороший, надёжный автомобиль. С 2009 года практически не было серьёзных ремонтов, только плановые ТО.
4.5
27 июля
Lada (ВАЗ) Vesta 1.6 MT 106hp
Владею данным авто с марта 16 года.Вторую Весту купил жене в сентябре того же года.Пробег 30000км и 15000км соответственно.​О недостатках авто знал заранее,поэтому​ сразу заменил щетки стеклоочистител​я...
5.0
Все отзывы
Правила форума

не фурычит нормально магнитола

магнитола не читает больше 15 треков мр3 с USB флешки, такая история и с SD, что может бить проблемой, помогите пожалуйста (магнитола ПРОЛОЖИ) http://ek.ua/PROLOGY-DVS-1120.htm
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
10
ЭЛЕКТРОШОК
Так что ты хочешь от "Пролежней" !!!
Закачивай песни в папки по 15 штук .
СсылкаПожаловаться
ЭЛЕКТРОШОК
Так что ты хочешь от "Пролежней" !!!
Закачивай песни в папки по 15 штук .
СсылкаПожаловаться
ок попробую, спасибо за ответ
СсылкаПожаловаться
nyukta
а лучше продай ее...отвратительная техника...максимум 2гб тянула...4гб час загружалась...8гб даже не включится...диски аналогично по пол-часа думала...
СсылкаПожаловаться
nyukta
а лучше продай ее...отвратительная техника...максимум 2гб тянула...4гб час загружалась...8гб даже не включится...диски аналогично по пол-часа думала...
СсылкаПожаловаться
думаю скорее всего из-за флешки, потому что я втыкаю магнитоле на 8
СсылкаПожаловаться
Леонид Локотош
процессор слабенький вот и не тянет, правильно говорят продай возьми соньку и не парься, у меня стоит тащит пофигу сколько музыки и какая флешка объемом быстро грузит и звук не плохой
СсылкаПожаловаться
Artem Grigorash
спасибо за совет и ответ, буду чото делать(
СсылкаПожаловаться
Привет! Проблема в самом аппарате, как уже говорилось выше, на работе в НИВЕ стояла такая же штука для красоты и не работала)
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
А видео воспроизводит? Попробуйте флэшку отформатировать в NTFS. Пролоджи вполне нормальный аппарат за свои деньги, по крайней мере лучше Супры и Мистери по надежности.
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
А видео воспроизводит? Попробуйте флэшку отформатировать в NTFS. Пролоджи вполне нормальный аппарат за свои деньги, по крайней мере лучше Супры и Мистери по надежности.
СсылкаПожаловаться
Видео производит нормально без глюков, во всех даних форматах что пишутся в характеристиках, то же самое и фото
СсылкаПожаловаться
nyukta
панасоник мне нравился...звук изумительный...кто не знал думал что саб стоит...и цена была нормальная...что то не видать их теперь в магазинах...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru