29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не ездите между трамваями, если у вас не трансформер Бамблби!

;... Два трамвая зажали между собой легковой автомобиль на Проспекте Мира на северо- востоке Москвы, пострадавших нет. Об этом сообщили ТАСС в пресс-службе столичной Госавтоинспекции.
;Инцидент произошел возле дома 40 на Проспекте Мира. Водитель ;Ауди; попытался проехать между трамваями, но был зажат между ними, - сказали в пресс-службе....
Wlad402.2 Auto
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
14
Дмитрий Астахов
9.6 Разрешается движение по трамвайным путям попутного направления, расположенным слева на одном уровне с проезжей частью, когда заняты все полосы данного направления, а также при объезде, повороте налево или развороте с учетом пункта 8.5 Правил. При этом не должно создаваться помех трамваю. Выезжать на трамвайные пути встречного направления запрещается Ну а чел решил-что можно. Вот и поулучил пилюлю
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZ
Согласен, внутри намного уютнее.
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
Кандидат на "премию Дарвина"...
СсылкаПожаловаться
Vera Kudryaschowa
Ссылка на источник: http://img2.ntv.ru/home/news/20161029/dt...
СсылкаПожаловаться
Виктор
Бывает и трансформер. Такую картинку видел однажды на выезде из Москвы на Щелковском. Там девушка между фур решила на своем седане пролететь. Пролетела. Седан стал кабриолетом.
СсылкаПожаловаться
aleks
между трамваями надо ездить на танке или бульдозере.
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
СсылкаПожаловаться
Думаю удастся восстановить)))
СсылкаПожаловаться
Wlad402.2 AutoВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Думаю удастся восстановить)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Трамваи? Не сомневаюсь!
СсылкаПожаловаться
Алексей Гусев
Ой ну ладно! Человек хотел попробовать,он же не виноват что между путями так узко!)))
СсылкаПожаловаться
Алексей Гусев
Это что,вот когда ныряют в сцепку-пропускают тягач с полуприцепом и влетают под второй прицеп-это достойно премии Дарвина.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Матвеев
У меня друг на троллейбусе работал.Так у них любимое развлечение было лоха раздавить.В депо юридическая служба целая есть судиться с дураками и всё копейками обходиться.А тут ещё и с аудюшки будет за задержку движения.
СсылкаПожаловаться
КопчёныйВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
У меня друг на троллейбусе работал.Так у них любимое развлечение было лоха раздавить.В депо юридическая служба целая есть судиться с дураками и всё копейками обходиться.А тут ещё и с аудюшки будет за задержку движения.
СсылкаПожаловаться
А у меня наоборот,любимое развлечение - долбануть этих утырков,перестраивающихся из выделенной полосы через сплошную - и пусть потом со страховой "бодаются"
СсылкаПожаловаться
Сергей Ананьев
Без мыла мог бы и проскочить,но надо было очень хорошо разогнаться!!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария