24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

не едет после нагрева

доброго времени сутоккороче дела обстоят следующим образом - машина 2112 1.6
16кл после капиталки не тянет, поехал к мастерам , тот мне - выкинь дмрв . Легко и без
всяких сожалений купил новый- не прет ...Я к нему , тот мне - ну наверное бензонасос ,
не вопрос , ставим новый , какое-то время все путем , потом снова... Я к нему , он мне - все
ли датчики работают , мол смесь по показателям вроде норм. Не работал датчик скорости
- меняем -ноль эмоций... Тут у вашего покорного слуги рвет планку и он говорит , что ты мастер
годишься только коровам соски крутить ...Мастер -обиделся... Помогите дельным советом
в чем еще может быть беда... За ранее спасибо.
Иван Лесных
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
12
Татьяна Брагина
лично для меня ...
фраза , НОВЫЙ бензонасос ...
ни о чём не говорит ...
проверить давление бензонасоса НЕОБХОДИМО ...
СсылкаПожаловаться
Иван Лесных
Проверил , газ даешь - давление падало , поменяли - стала ехать но не долго , до нагрева двигателя выше90
СсылкаПожаловаться
Феликс ВезунчикВ ответ на Иван Лесных
Иван Лесных
Проверил , газ даешь - давление падало , поменяли - стала ехать но не долго , до нагрева двигателя выше90
СсылкаПожаловаться
Проверил , газ даешь - давление падало , поменяли - стала ехать но не долго , до нагрева двигателя выше90
------------------------
------------------------
А может клапан на обратке виноват?..(Как вариант)..
СсылкаПожаловаться
Иван Лесных В ответ на Феликс Везунчик
Феликс Везунчик
Проверил , газ даешь - давление падало , поменяли - стала ехать но не долго , до нагрева двигателя выше90
------------------------
------------------------
А может клапан на обратке виноват?..(Как вариант)..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Клапан в норме
СсылкаПожаловаться
Феликс ВезунчикВ ответ на Иван Лесных
Иван Лесных
Клапан в норме
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Клапан в норме
-------------------------------
После капиталки,ошибок нет..Всё новое..
Может задыхается?..Выхлоп как у него?..Катализатор стоит?
СсылкаПожаловаться
Иван Лесных В ответ на Феликс Везунчик
Феликс Везунчик
Проверил , газ даешь - давление падало , поменяли - стала ехать но не долго , до нагрева двигателя выше90
------------------------
------------------------
А может клапан на обратке виноват?..(Как вариант)..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Катализотор отключен , вот и у меня такое чувство будто задыхается , ошибок ни каких, я читал - у людей подобные ситуации , грешат на бронепровода и катушку зажигания , мол она греется...
СсылкаПожаловаться
Феликс ВезунчикВ ответ на Иван Лесных
Иван Лесных
Катализотор отключен , вот и у меня такое чувство будто задыхается , ошибок ни каких, я читал - у людей подобные ситуации , грешат на бронепровода и катушку зажигания , мол она греется...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Катализотор отключен , вот и у меня такое чувство будто задыхается , ошибок ни каких, я читал - у людей подобные ситуации , грешат на бронепровода и катушку зажигания , мол она греется...
Как отключён?...
Он или есть...или нет..:))
----------------------
Лямбду похоже просто отключили...Глянька завтра как с выхлопом дела...хз...
Убедишься хотя бы,что выходу газов ничто не мешает..
----------------------
Провода,свечи....это да...тоже может быть.
СсылкаПожаловаться
Иван Лесных
Потом АЛЛЕС
СсылкаПожаловаться
Заходи если что
когда двигатель нагрелся и тянуть перестала попробуйте заглушить и заново завести-стартер свободно(резво) будет двигатель вращать?
СсылкаПожаловаться
Рашит Мухаметшин
Какие не будь ошибки появляются? Вам надо с манометром покататься. Да и информации очень мало указываете. Давление говорите падало, но не затрудняетесь указать цифры какой давление было и какой стало. Перед тем как перестаёт ехать ЧЕК не моргает и не загорается? Да и год выпуска машины имеет значение.
СсылкаПожаловаться
Иван Лесных
Год выпуска 2005 , точно не помню ,но кажется давление падало с 4 до 3,9 атмосфер при нажатии на газ , чек не горит и не моргает , диагностировали компьютер , смесь в норме, ошибок нет...
СсылкаПожаловаться
Иван Лесных
Короче - дело было в лямбде ...
СсылкаПожаловаться