11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

не едет автомобиль

у меня ниссан альмера 2006 г 1.5 98лошадок . заметил что последнюю неделю автомобиль очень туго разгоняется особенно в гору . грешу на катализатор . подскажите если кто сталкивался с такой проблемой.
павел григорьев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
14
Владимир Гнатюк
проверьте давление в рампе и состояние фильтров, если все нормально, может и катализатор
СсылкаПожаловаться
павел григорьевВ ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
проверьте давление в рампе и состояние фильтров, если все нормально, может и катализатор
СсылкаПожаловаться
фильтор в баке и не разборный новый стоит 10т
СсылкаПожаловаться
Владимир ГнатюкВ ответ на павел григорьев
павел григорьев
фильтор в баке и не разборный новый стоит 10т
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А кто сказал что он не забивается?
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ДьяковВ ответ на павел григорьев
павел григорьев
фильтор в баке и не разборный новый стоит 10т
СсылкаПожаловаться
История переписки2
продам фильтр за 5 т.р
СсылкаПожаловаться
Владимир
Сцепление не пробуксовывает?
СсылкаПожаловаться
павел григорьевВ ответ на Владимир
Владимир
Сцепление не пробуксовывает?
СсылкаПожаловаться
сцепление на неделе хочю поменять уже плохое но вроде не буксует
СсылкаПожаловаться
Владимир В ответ на павел григорьев
павел григорьев
сцепление на неделе хочю поменять уже плохое но вроде не буксует
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Проверить- просто. На подъёме на передаче газани, обороты поднимутся а скорость не возрастает- точно сцепа. И воняет нехило.
СсылкаПожаловаться
павел григорьев
еще когда попадается затяжной подъем появляется запах гари
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на павел григорьев
павел григорьев
еще когда попадается затяжной подъем появляется запах гари
СсылкаПожаловаться
еще когда попадается затяжной подъем появляется запах гари
Сцепление и горит. Владимир выше уже написал: Если растут обороты без роста скорости - первый признак пробуксовки.
СсылкаПожаловаться
Wlad 4022
Катализатор - если ездил на о-о-очень плохом бензе, типа ферроценового или газоконденсатного. Обычно каталики без проблем ходят до "кончины" движка.
СсылкаПожаловаться
павел григорьев
я всегда ездил на 92 а один раз заправил 95 так хорошо машина поехала после этого началась проблема . у меня до этой машины была 14-ка катализатор меня не беспокоил; но я его убрал так она намного лучше стала ехать.
СсылкаПожаловаться
павел григорьев
и пробег у меня уже 190т
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
если б катализатор, то авто и без горки пыхтел не ехал толком и чек загорелся бы.
Сцепление схватывает в конце при опускании педали? Значит износ диска. По идеи можно попробовать отрегулировать сцепление, свободный ход поменьше сделать ( педаль в начале чтобы схватывала), и глянуть как там будет на ходу.
СсылкаПожаловаться
Maksim Dmitriev
если катализатор крякнул, загорелся-бы чек а так скорей всего сцепление,я вообще ездил пару месяцев со сломаным ,единственно раздражает напоминание после каждого запуска,а цена вопроса 152 еврея это для volvo
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария