Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

не едет автомобиль

у меня ниссан альмера 2006 г 1.5 98лошадок . заметил что последнюю неделю автомобиль очень туго разгоняется особенно в гору . грешу на катализатор . подскажите если кто сталкивался с такой проблемой.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Hyundai Solaris 1.4 MT
Маленький замечательный, простой автомобльчик. Ездит себе и ездит, ничего не требует, заливай бензин хочешь 92, хочешь 95 и омывайку. Заводится сразу, проблем не доставляет, по городу и лошадок хвтает...
3.5
9 декабря
Volkswagen Passat 1.9 TDI MT
эксплуатирую Пассат 1,9 TDI 105 л.с с нуля пробег 270 000 авто немецкой сборки для Финляндии, полный зимний пакет надежен, прост, если все делать самому , а кроме замены расходников и замены тормозны...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
14
проверьте давление в рампе и состояние фильтров, если все нормально, может и катализатор
СсылкаПожаловаться
проверьте давление в рампе и состояние фильтров, если все нормально, может и катализатор
СсылкаПожаловаться
фильтор в баке и не разборный новый стоит 10т
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А кто сказал что он не забивается?
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
продам фильтр за 5 т.р
СсылкаПожаловаться
Владимир
Сцепление не пробуксовывает?
СсылкаПожаловаться
Владимир
Сцепление не пробуксовывает?
СсылкаПожаловаться
сцепление на неделе хочю поменять уже плохое но вроде не буксует
СсылкаПожаловаться
сцепление на неделе хочю поменять уже плохое но вроде не буксует
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Проверить- просто. На подъёме на передаче газани, обороты поднимутся а скорость не возрастает- точно сцепа. И воняет нехило.
СсылкаПожаловаться
еще когда попадается затяжной подъем появляется запах гари
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Сцепление и горит. Владимир выше уже написал: Если растут обороты без роста скорости - первый признак пробуксовки.
СсылкаПожаловаться
Wlad 4022
Катализатор - если ездил на о-о-очень плохом бензе, типа ферроценового или газоконденсатного. Обычно каталики без проблем ходят до "кончины" движка.
СсылкаПожаловаться
я всегда ездил на 92 а один раз заправил 95 так хорошо машина поехала после этого началась проблема . у меня до этой машины была 14-ка катализатор меня не беспокоил; но я его убрал так она намного лучше стала ехать.
СсылкаПожаловаться
и пробег у меня уже 190т
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
если б катализатор, то авто и без горки пыхтел не ехал толком и чек загорелся бы.
Сцепление схватывает в конце при опускании педали? Значит износ диска. По идеи можно попробовать отрегулировать сцепление, свободный ход поменьше сделать ( педаль в начале чтобы схватывала), и глянуть как там будет на ходу.
СсылкаПожаловаться
Maksim Dmitriev
если катализатор крякнул, загорелся-бы чек а так скорей всего сцепление,я вообще ездил пару месяцев со сломаным ,единственно раздражает напоминание после каждого запуска,а цена вопроса 152 еврея это для volvo
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru