Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

не едет

Подскажите кто-нибудь, что за фигня? У меня лачик 1.4, плохо реагирует на нажатие педали газа. Давлю в пол, а машина с неохотой, еле разгоняется. В сервисе провели диагностику, ничего не нашли, мол, всё в поряде, это же 1.4, но ведь лошадок то почти сотня! Или я просто заблуждаюсь и слишком требователен? Не имел возможности сравнить с такими же авто, т.к. ни у кого из знакомых подобного автомобиля нет. Есть люди, у которых таких проблем с динамикой нет, и если это всё-таки неисправность, то в чём дело? Заранее, СПАСИБО!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
19
Беркут
давление топлива замерял?
СсылкаПожаловаться
Беркут
давление топлива замерял?
СсылкаПожаловаться
Я лично ничего не замерял, но в мастерской сделали диагностику двигла и поменяли ремень ГРМ , да топливный фильтр для профилактики. И сказали, проблем не обнаружено.
СсылкаПожаловаться
Я лично ничего не замерял, но в мастерской сделали диагностику двигла и поменяли ремень ГРМ , да топливный фильтр для профилактики. И сказали, проблем не обнаружено.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
интересная политика. непонятно она вообще едет или нет на какой скорости еле разгоняется больше 100 и еле по сравнению с чем. диагностика в мастерской не как здесь пишут поиск неисправности а чаще тупое считывание постоянных ошибок с умалчиванием о непостоянных и не все ошибки считываются компом. может у тебя ручник перетянут или как беркут сказал. или суппорта клинят. сравни с чем нибудь хоть с жигулями или пообщайся с другими спецами пусть глянут
СсылкаПожаловаться
Ольга Шу
имеется такие понятия как крутящий момент и передаточное число.а ваши заявленные 100 кобыл-не есть истина.в общем:хотите драйв-берите длинноход,экономию-короткоход,правда с передачками придеться возиться.
СсылкаПожаловаться
Ольга Шу
имеется такие понятия как крутящий момент и передаточное число.а ваши заявленные 100 кобыл-не есть истина.в общем:хотите драйв-берите длинноход,экономию-короткоход,правда с передачками придеться возиться.
СсылкаПожаловаться
Дело не в том, что я хочу. Я просто не знаю, как машина должна себя вести - брал не новую. Поэтому и интересуюсь.
СсылкаПожаловаться
Дело не в том, что я хочу. Я просто не знаю, как машина должна себя вести - брал не новую. Поэтому и интересуюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня 1.4 не шевроле тянет не жалуюсь
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RU
Есть 2 способа снять 100 кобыл с 1,4 - либо турбина, либо крутить по самое некуда. Если мотор не турбованный - меньше 2,5-3 тысяч он вообще ехать не будет. Именно поэтому нужно смотреть не цифру кобыл, а крутящий момент.
СсылкаПожаловаться
Фан Галиев
у меня тоже лачуга и тоже 1,4 правда прошитая,я не кому уступаю с прекрёстка...валит отлично...
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RU
А что, с нормальным двиглом не судьба взять?
У меня сейчас мой технарь октавию берет 1,6л, на 1,8 бабла пожалел, будет тошнить как пенсионер, дура полторы тонны - и мотор 100 сил.
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RU
А что, с нормальным двиглом не судьба взять?
У меня сейчас мой технарь октавию берет 1,6л, на 1,8 бабла пожалел, будет тошнить как пенсионер, дура полторы тонны - и мотор 100 сил.
СсылкаПожаловаться
взял у тестя, тот её расхваливал, а теперь сам жалею.
СсылкаПожаловаться
взял у тестя, тот её расхваливал, а теперь сам жалею.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
фильтра проверь топливные,и бенза хорошего налей...
СсылкаПожаловаться
Фан Галиев
фильтра проверь топливные,и бенза хорошего налей...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
фильтра поменял, да и на бензин не скуплюсь
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RU
Мне после приоры очень многие машины кажутся не динамичными. Кстати, знакомый после 2111 1,6 16-клапанной взял KIA CEED - тоже жалуется, что не едет
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RU
Мне после приоры очень многие машины кажутся не динамичными. Кстати, знакомый после 2111 1,6 16-клапанной взял KIA CEED - тоже жалуется, что не едет
СсылкаПожаловаться
Есть в этом правда. Мне 99 казалась намного динамичнее, хоть и десятилетка, да при этом восьмиклапанная
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RU
Тут еще такой момент: чем лучше шумоизоляция - тем меньше скорость чувствуется. Я тут на днях на Волге с крайслеровским мотором ездил, у нее салон серьезно делали - очень тихая получилась. Так на ней по трассе идешь - вроде не быстро, а на спидометре под 140.
СсылкаПожаловаться
Сергей Р
у мя тоже лачик и уже второй с 1,4 прет и носится вполне нормально, кондишин если включить то подтупливает а так вполне норм, надо машину смотреть так не насоветуеш. топливо могет гано залил, включил кондер и шины у тя фуфельные могет стоят на штамповке вот мотору и тяжело
СсылкаПожаловаться
я согласен с Сергеем Р. У меня тоже лача 1,4. хорошо бегает, но когда садятся 5 челов и включаю кондишн, то пешком идти быстрее получается))
СсылкаПожаловаться
Константин
Лача, даже с 1,4 о 95-ти конях на ручке, и без прошивок вполне шустрая.
Динамике 99-й или 12-той не уступает, в тазах просто шуму больше, заменяет реальные происходящие процессы.
Если брали не новую, сгоняйие в сервис (ДРУГОЙ) поменяйте все жидкости, свечи, фильтры (масл, топл, воздушный)
для уверенности поменяйте ДПДЗ, возможно он он глючит, и выдает неправильные "данные" в СУ
Проблема есть и ее надо искать.
СсылкаПожаловаться
Константин
Лача, даже с 1,4 о 95-ти конях на ручке, и без прошивок вполне шустрая.
Динамике 99-й или 12-той не уступает, в тазах просто шуму больше, заменяет реальные происходящие процессы.
Если брали не новую, сгоняйие в сервис (ДРУГОЙ) поменяйте все жидкости, свечи, фильтры (масл, топл, воздушный)
для уверенности поменяйте ДПДЗ, возможно он он глючит, и выдает неправильные "данные" в СУ
Проблема есть и ее надо искать.
СсылкаПожаловаться
Спасибо Всем! Буду искать причину
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru