Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
21 сентября
Lexus ES 2.0 AT
Пересел с ешки, немецкий автопром мягко говоря разочаровал. Взял бомж-комплектац​ию, т.к. там есть все необходимое для водителя. Японцы молодцы, авто практично, экономично и комфортно. На праздники 1,2...
4.8
21 сентября
Renault Duster 1.6 102hp 2WD MT
Надежный но не комфортный, хотя уже привык, каждое лето ежу в отпуск, минимум по 2000 км. в одну сторону.
3.8
Все отзывы

не едет

Подскажите кто-нибудь, что за фигня? У меня лачик 1.4, плохо реагирует на нажатие педали газа. Давлю в пол, а машина с неохотой, еле разгоняется. В сервисе провели диагностику, ничего не нашли, мол, всё в поряде, это же 1.4, но ведь лошадок то почти сотня! Или я просто заблуждаюсь и слишком требователен? Не имел возможности сравнить с такими же авто, т.к. ни у кого из знакомых подобного автомобиля нет. Есть люди, у которых таких проблем с динамикой нет, и если это всё-таки неисправность, то в чём дело? Заранее, СПАСИБО!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
19
Беркут
давление топлива замерял?
СсылкаПожаловаться
Беркут
давление топлива замерял?
СсылкаПожаловаться
Я лично ничего не замерял, но в мастерской сделали диагностику двигла и поменяли ремень ГРМ , да топливный фильтр для профилактики. И сказали, проблем не обнаружено.
СсылкаПожаловаться
Иванов Денис
Я лично ничего не замерял, но в мастерской сделали диагностику двигла и поменяли ремень ГРМ , да топливный фильтр для профилактики. И сказали, проблем не обнаружено.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
интересная политика. непонятно она вообще едет или нет на какой скорости еле разгоняется больше 100 и еле по сравнению с чем. диагностика в мастерской не как здесь пишут поиск неисправности а чаще тупое считывание постоянных ошибок с умалчиванием о непостоянных и не все ошибки считываются компом. может у тебя ручник перетянут или как беркут сказал. или суппорта клинят. сравни с чем нибудь хоть с жигулями или пообщайся с другими спецами пусть глянут
СсылкаПожаловаться
Ольга Шу
имеется такие понятия как крутящий момент и передаточное число.а ваши заявленные 100 кобыл-не есть истина.в общем:хотите драйв-берите длинноход,экономию-короткоход,правда с передачками придеться возиться.
СсылкаПожаловаться
Ольга Шу
имеется такие понятия как крутящий момент и передаточное число.а ваши заявленные 100 кобыл-не есть истина.в общем:хотите драйв-берите длинноход,экономию-короткоход,правда с передачками придеться возиться.
СсылкаПожаловаться
Дело не в том, что я хочу. Я просто не знаю, как машина должна себя вести - брал не новую. Поэтому и интересуюсь.
СсылкаПожаловаться
Иванов Денис
Дело не в том, что я хочу. Я просто не знаю, как машина должна себя вести - брал не новую. Поэтому и интересуюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня 1.4 не шевроле тянет не жалуюсь
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RU
Есть 2 способа снять 100 кобыл с 1,4 - либо турбина, либо крутить по самое некуда. Если мотор не турбованный - меньше 2,5-3 тысяч он вообще ехать не будет. Именно поэтому нужно смотреть не цифру кобыл, а крутящий момент.
СсылкаПожаловаться
Фан Галиев
у меня тоже лачуга и тоже 1,4 правда прошитая,я не кому уступаю с прекрёстка...валит отлично...
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RU
А что, с нормальным двиглом не судьба взять?
У меня сейчас мой технарь октавию берет 1,6л, на 1,8 бабла пожалел, будет тошнить как пенсионер, дура полторы тонны - и мотор 100 сил.
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RU
А что, с нормальным двиглом не судьба взять?
У меня сейчас мой технарь октавию берет 1,6л, на 1,8 бабла пожалел, будет тошнить как пенсионер, дура полторы тонны - и мотор 100 сил.
СсылкаПожаловаться
взял у тестя, тот её расхваливал, а теперь сам жалею.
СсылкаПожаловаться
Иванов Денис
взял у тестя, тот её расхваливал, а теперь сам жалею.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
фильтра проверь топливные,и бенза хорошего налей...
СсылкаПожаловаться
Фан Галиев
фильтра проверь топливные,и бенза хорошего налей...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
фильтра поменял, да и на бензин не скуплюсь
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RU
Мне после приоры очень многие машины кажутся не динамичными. Кстати, знакомый после 2111 1,6 16-клапанной взял KIA CEED - тоже жалуется, что не едет
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RU
Мне после приоры очень многие машины кажутся не динамичными. Кстати, знакомый после 2111 1,6 16-клапанной взял KIA CEED - тоже жалуется, что не едет
СсылкаПожаловаться
Есть в этом правда. Мне 99 казалась намного динамичнее, хоть и десятилетка, да при этом восьмиклапанная
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RU
Тут еще такой момент: чем лучше шумоизоляция - тем меньше скорость чувствуется. Я тут на днях на Волге с крайслеровским мотором ездил, у нее салон серьезно делали - очень тихая получилась. Так на ней по трассе идешь - вроде не быстро, а на спидометре под 140.
СсылкаПожаловаться
Сергей Р
у мя тоже лачик и уже второй с 1,4 прет и носится вполне нормально, кондишин если включить то подтупливает а так вполне норм, надо машину смотреть так не насоветуеш. топливо могет гано залил, включил кондер и шины у тя фуфельные могет стоят на штамповке вот мотору и тяжело
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Лабутин
я согласен с Сергеем Р. У меня тоже лача 1,4. хорошо бегает, но когда садятся 5 челов и включаю кондишн, то пешком идти быстрее получается))
СсылкаПожаловаться
Константин
Лача, даже с 1,4 о 95-ти конях на ручке, и без прошивок вполне шустрая.
Динамике 99-й или 12-той не уступает, в тазах просто шуму больше, заменяет реальные происходящие процессы.
Если брали не новую, сгоняйие в сервис (ДРУГОЙ) поменяйте все жидкости, свечи, фильтры (масл, топл, воздушный)
для уверенности поменяйте ДПДЗ, возможно он он глючит, и выдает неправильные "данные" в СУ
Проблема есть и ее надо искать.
СсылкаПожаловаться
Константин
Лача, даже с 1,4 о 95-ти конях на ручке, и без прошивок вполне шустрая.
Динамике 99-й или 12-той не уступает, в тазах просто шуму больше, заменяет реальные происходящие процессы.
Если брали не новую, сгоняйие в сервис (ДРУГОЙ) поменяйте все жидкости, свечи, фильтры (масл, топл, воздушный)
для уверенности поменяйте ДПДЗ, возможно он он глючит, и выдает неправильные "данные" в СУ
Проблема есть и ее надо искать.
СсылкаПожаловаться
Спасибо Всем! Буду искать причину
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru