24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

не дует теплый воздух

Печка дует но холодный воздух идёт горячего нет вообще
Антон Левахин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
41
Александр Мазрухо
Марка машины в первую очередь и год выпуска.
СсылкаПожаловаться
Антон ЛевахинВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Марка машины в первую очередь и год выпуска.
СсылкаПожаловаться
Марка лада 2112 год 2002
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Антон Левахин
Антон Левахин
Марка лада 2112 год 2002
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А шланги на печку горячие,кран открыт?
СсылкаПожаловаться
Антон ЛевахинВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
А шланги на печку горячие,кран открыт?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Извините меня я начинающий водитель а где он находится я искал не мог найти
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Антон Левахин
Антон Левахин
Извините меня я начинающий водитель а где он находится я искал не мог найти
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А под торпедой.ручка управления спереди.Открой в инете-про печку есть все с каринками.Так и напиши-управление печкой ваз2112.
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
А шланги на печку горячие,кран открыт?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кран? На двенашке? )))) Ну это, Сань, ты погорячился! Нет там крана и небыло никогда .
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
Кран? На двенашке? )))) Ну это, Сань, ты погорячился! Нет там крана и небыло никогда .
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Извини погорячился.Достал тут один с туалетами.
СсылкаПожаловаться
сергей ивановВ ответ на Антон Левахин
Антон Левахин
Марка лада 2112 год 2002
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У вас мотор редуктор скорее всего сломался который заслонки открывает
СсылкаПожаловаться
абдула османовВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Марка машины в первую очередь и год выпуска.
СсылкаПожаловаться
шевролет нива 2007 года
СсылкаПожаловаться
Антон Левахин
Вы подскажите где находится кран
СсылкаПожаловаться
ДмитрийВ ответ на Антон Левахин
Антон Левахин
Вы подскажите где находится кран
СсылкаПожаловаться
там где слева синее, а справа красное.
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
там где слева синее, а справа красное.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это на панели внизу,а кран посмотреть на фото.Человек честно говорить,что еще молодой водитель,а вам бы позубоскалить.
СсылкаПожаловаться
ДмитрийВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Это на панели внизу,а кран посмотреть на фото.Человек честно говорить,что еще молодой водитель,а вам бы позубоскалить.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
совсем нет. у меня сосед вторую машину поменял, но не знал как открыть забор воздуха с улицы. молодому водителю бесполезно объяснять где кран или что делать с термостатом. надо хотя бы один раз съездить к спецам и посмотреть своими глазами - куда они лазят и что делают. на форуме так не объяснить. тем более, что есть нюансы. Потек, не потек кран, может вообще отключен от рычага управления, а может термостат не открылся и кран здесь не причем. с первого раза боюсь не справится сам.
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
совсем нет. у меня сосед вторую машину поменял, но не знал как открыть забор воздуха с улицы. молодому водителю бесполезно объяснять где кран или что делать с термостатом. надо хотя бы один раз съездить к спецам и посмотреть своими глазами - куда они лазят и что делают. на форуме так не объяснить. тем более, что есть нюансы. Потек, не потек кран, может вообще отключен от рычага управления, а может термостат не открылся и кран здесь не причем. с первого раза боюсь не справится сам.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так я и пытаюсь его отослать почитать руководство по ремонту.а он упирается
СсылкаПожаловаться
ДмитрийВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Так я и пытаюсь его отослать почитать руководство по ремонту.а он упирается
СсылкаПожаловаться
История переписки5
во-во. уже спрашивает сколько стоит. а может неисправность другая. вариантов - много. себя в молодости вспоминаю. вся зарплата уходила на "ремонт" исправных узлов и деталей. сколько денег выбросил...
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
во-во. уже спрашивает сколько стоит. а может неисправность другая. вариантов - много. себя в молодости вспоминаю. вся зарплата уходила на "ремонт" исправных узлов и деталей. сколько денег выбросил...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Еде как-то.Стоят у москвича каблука двое и руками машут.Спрашиваю.в чем дело.Что-то с зажиганием.Трамблер покрутил.завелся.Спрашиваю-вы его небось а 3 рубля купили.Нет.говорят.а 3 тысячи.вот второй день доехать не можем.Вывод-сначала учи технику.потом покупай.
СсылкаПожаловаться
ДмитрийВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Еде как-то.Стоят у москвича каблука двое и руками машут.Спрашиваю.в чем дело.Что-то с зажиганием.Трамблер покрутил.завелся.Спрашиваю-вы его небось а 3 рубля купили.Нет.говорят.а 3 тысячи.вот второй день доехать не можем.Вывод-сначала учи технику.потом покупай.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
вспоминается старый анекдот. мужик стукнул под капотом по чему-то молотком разок и машина завелась (на практике так тестю на втягивающем пятак отлипил). а за работу попросил 30р (совецкими). хозяин спрашивает: за что 30? работы на 1 рубь, не больше. а тот отвечает: за то что стукнул - 1 рубь, а за то что знал куда - 29.
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
вспоминается старый анекдот. мужик стукнул под капотом по чему-то молотком разок и машина завелась (на практике так тестю на втягивающем пятак отлипил). а за работу попросил 30р (совецкими). хозяин спрашивает: за что 30? работы на 1 рубь, не больше. а тот отвечает: за то что стукнул - 1 рубь, а за то что знал куда - 29.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
И мы так всегда смеялись.Мастер получает деньги не за работу,а за то.что знает как.
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на Антон Левахин
Антон Левахин
Вы подскажите где находится кран
СсылкаПожаловаться
Нет на ней крана.
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
Чтобы добраться до радиатора печки придеться снять торпеду, привет от конструкторов Ваза, вообщем ты попал на замену радиатора, продали с мертвым.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария