29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

не дует на боковые стекла

ВАЗ 2111(1999г) печка греет, все нормально, но боковые сопла даже не шепчут, пробовал все переключатели и рычажки. кто сталкивался, помогите!
Михрей
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
9
Евгений Файзуллин
разбери панель проклей боковыу воздуходувы еще лучше поставь гофру.
СсылкаПожаловаться
ВНАТУРЕмихалыч
на наших машинах это хроническая болезнь, сделаешь боковые,перестанет дуть в ноги.
СсылкаПожаловаться
Михрей
наказание за предательство! в моей шестерочке зимой было жарко!
СсылкаПожаловаться
Андрей А
Я ставил гофру, можно от старого пылесоса, такойже отвод делал на воздуховоды задних сидений.Щели заливал монтажной пеной.Говорили что может скрипеть, но зиму отъездил нормально, ни скрипа не льда на окнах
СсылкаПожаловаться
combrig.
сочувствую тебе Михрей, у меня тоже была 06,пара советов,желательно чтоб коврики были сухими особенно передние (постели под ноги бумагу) не будет затягиватьбоковые окна ,на задних дверях из нутри отверни пластмассовый декор (типа под динамики),закрой отверстия плотным материалом любым, поставь на место, и еще попробуй резким движением подергать ручку переключения дефлектора, сначало включи вентилятор на максимум, от центра к краю(влево) обратно,и от центра к другому краю, несколько раз, чтоб было слышно как закрываются заслонки, возможно какая-то похо прилегает вот тепло и гуляет не там где надо
СсылкаПожаловаться
Виктор
Сколько Я их делал, сколько переделал!!! Люблю заниматься сам, 101 102 103-десятки, зимой в носках , иначе ноги горят если долго (кружишся), так что не можешь сам отдай спецам-пацанам..
СсылкаПожаловаться
МихрейВ ответ на Виктор
Виктор
Сколько Я их делал, сколько переделал!!! Люблю заниматься сам, 101 102 103-десятки, зимой в носках , иначе ноги горят если долго (кружишся), так что не можешь сам отдай спецам-пацанам..
СсылкаПожаловаться
Сколько Я их делал, сколько переделал!!! Люблю заниматься сам, 101 102 103-десятки, зимой в носках , иначе ноги горят если долго (кружишся), так что не можешь сам отдай спецам-пацанам..

ладно, до весны....
СсылкаПожаловаться
Виктор
Чо до весны, если не сам делать будешь, то пару дней, только нормальным ""гаражникам""" отдавать, а не грамотным """гов...ам"" с СТО, они крышку клапонов на 08-ом движке с новой прокладкой, герметиком, ставят...и во все щели масло прёт!!!.Эт у вас масло слишком жидкое... надо по гуще заливать....ПОСЛУШАЕШЬ со стороны и охх....ешь!!!
СсылкаПожаловаться
МихрейВ ответ на Виктор
Виктор
Чо до весны, если не сам делать будешь, то пару дней, только нормальным ""гаражникам""" отдавать, а не грамотным """гов...ам"" с СТО, они крышку клапонов на 08-ом движке с новой прокладкой, герметиком, ставят...и во все щели масло прёт!!!.Эт у вас масло слишком жидкое... надо по гуще заливать....ПОСЛУШАЕШЬ со стороны и охх....ешь!!!
СсылкаПожаловаться
да не...зиму покатаюсь, бог даст, на дворе -30, сегодня катался,терпимо. послушал здесь (почитал) понял, что воздуховоды дырявые (щели) законопатил ценральное сопло, поставил режим "дуть в салон" и теперь боковые зеркала видно. СПСБО за поддержку!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария