21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не дожимается педаль сцепления на камазе.

Владимир Голобоков
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
25
12
юрий решетар
ребята а у меня новый камаз сцепление стоит вытяжного типа педаль выжимается на половину плохо а сейчяс и вообще перестали включяться передачи вскрыл сверху люк и увидел что выжимной уперается в коробку вот не знаю что делать подскажите кто жнает спасибо
СсылкаПожаловаться
надежда левкивська
поменял цилиндер и пгу и после прокачки всегда слабая педаль и шток на пгу не ходит дайте совет
СсылкаПожаловаться
Зухра Исмаилова
У меня КАМАЗ евро 2,с немецким ПГУ. При отпускании педали медленно появится шток и клинит.
В чем причина и что делать?
СсылкаПожаловаться
Vera KudryaschowaВ ответ на Зухра Исмаилова
Зухра Исмаилова
У меня КАМАЗ евро 2,с немецким ПГУ. При отпускании педали медленно появится шток и клинит.
В чем причина и что делать?
СсылкаПожаловаться
Создайте свою новую тему. Это старая тема. Ваш вопрос никто не видит.
СсылкаПожаловаться
volodia87amurka@mail.ru
Ребят подскажите пожалуйста поменяли диск сцепления собрали все прокачали пгу выжимает аж на излом а выжимной стоит на месте что делать камаз 43118
СсылкаПожаловаться
12