Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Не дороже 1.5 млн

Выбираю новый автомобиль. Не дороже 1.5 млн рублей. Пока есть только такие предположения: infiniti FX35, lexus RX400 gybryd, другой лексус но седан, Audi Q5, Volvo S60 sport sedan. До этого было 2 седана: мицубиши лансер и мазда 6. Лансер понравился, а мазда АБСОЛЮТНО НЕТ. После нее я в седанах очень разочаровался и хочу кроссовер. Помогите пожалуйста.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Hyundai Solaris 1.4 MT
Маленький замечательный, простой автомобльчик. Ездит себе и ездит, ничего не требует, заливай бензин хочешь 92, хочешь 95 и омывайку. Заводится сразу, проблем не доставляет, по городу и лошадок хвтает...
3.5
9 декабря
Volkswagen Passat 1.9 TDI MT
эксплуатирую Пассат 1,9 TDI 105 л.с с нуля пробег 270 000 авто немецкой сборки для Финляндии, полный зимний пакет надежен, прост, если все делать самому , а кроме замены расходников и замены тормозны...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
34
Владимир
А что разве новый Q5 можно курить за 1,5 миллиона? Если знаете, подскажите где-)
СсылкаПожаловаться
Владимир
А что разве новый Q5 можно курить за 1,5 миллиона? Если знаете, подскажите где-)
СсылкаПожаловаться
Брат моего друга работает в автосалоне ауди...
СсылкаПожаловаться
дмитрий медведев
Брат моего друга работает в автосалоне ауди...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну раз так, в чем сомнения? Q5 будет универсальнее седанов и практичнее более мощных япов. Вперед на тест-драйв!
СсылкаПожаловаться
Aндрей
Обычно если есть деньги,нет глупых вопросов.Копи на R8
СсылкаПожаловаться
Aндрей
Обычно если есть деньги,нет глупых вопросов.Копи на R8
СсылкаПожаловаться
Хочу кроссовер(в крайнем случае седаны вышеперечисленные)
СсылкаПожаловаться
ДЕД
Поднимите трубку,,вертушки". Пусть подгонят к центральному входу и ту,и другую,и ещё десяток по круче.Через 37 минут.Раньше думаю не надо.
СсылкаПожаловаться
Джамшуд
тойота не ломается
СсылкаПожаловаться
Николай
ни одну из описанных машин не купить за 1,5 ккр - копите!
СсылкаПожаловаться
Alexander Weissheim
А если сильно подержанную?
СсылкаПожаловаться
Poluyanov Slava
Ай да молодец, Дмитрий Анатольевичь... жжоте, просто жжоте.
СсылкаПожаловаться
Валерий Михайлов
Скажите, а брат Вашего друга, не мог бы подогнать исчо один экземпляр Вашему однофорумчанину, ить он приходится знакомцем по форуму другу друга у которго брат в салоне работает.
СсылкаПожаловаться
Валерий Михайлов
Скажите, а брат Вашего друга, не мог бы подогнать исчо один экземпляр Вашему однофорумчанину, ить он приходится знакомцем по форуму другу друга у которго брат в салоне работает.
СсылкаПожаловаться
а вы из какого города
СсылкаПожаловаться
Mike
бери ауди тем более у тебя на нее скидка
СсылкаПожаловаться
Mike
бери ауди тем более у тебя на нее скидка
СсылкаПожаловаться
я тож поначалу склонялся к ауди но стоит рассмотреть вариант инфинити
СсылкаПожаловаться
дмитрий медведев
мудреная цепь...
СсылкаПожаловаться
Андрей Гаргун
Ауди вне конкуренции!!!!
СсылкаПожаловаться
Poluyanov Slava
Да да, а можно мне тоже брата друга или как его там друга друга брата сестры, ну вобщем который в ауди работает, попросить мне оставить Q5 новую за 1,5 млн. рублей. Комплектацию можно любую вообще. И еще, у вас нет друзей (братья друзей тоже подойдут), которые работают в лексусе? А то бы я от лексуса RX 450 hyrid за полтора миллиона (который стоит около 3х) совсем бы не отказался....Вы вообще с какой планеты?
СсылкаПожаловаться
Poluyanov Slava
Да да, а можно мне тоже брата друга или как его там друга друга брата сестры, ну вобщем который в ауди работает, попросить мне оставить Q5 новую за 1,5 млн. рублей. Комплектацию можно любую вообще. И еще, у вас нет друзей (братья друзей тоже подойдут), которые работают в лексусе? А то бы я от лексуса RX 450 hyrid за полтора миллиона (который стоит около 3х) совсем бы не отказался....Вы вообще с какой планеты?
СсылкаПожаловаться
Точно инопланетянин....
СсылкаПожаловаться
Иванов
Эх. Не на тех седанах Вы ездили. За такие деньги можно очень многое взять.
СсылкаПожаловаться
Уважаемий Президент, яхту за 1,5 млн долларов Ви вряд ли найдете.
А если и найдете, то это же совершенний некошер, поверьте!
Могу составить Вам протекцию в Одесском пароходстве, Иосифу Боруховичу, он по хозяйственной части там служит, таки приезжайте и виберите экземплярчик - цимес мин компот! около 50 миллионов
СсылкаПожаловаться
Эмманул Кант
Дмитрий Анатольевич, а вы какие полтора ляма имели в виду, бакинснские? Ну тогда можно хороший ролс-ройс взять, бэнтли, что для королевской семьи, феррари навороченную и много ещё что....
СсылкаПожаловаться
Александр Бобков
За такие деньги))), Ниссан Теана 2 или Хонда СR-V, ну или Мазда CX-7)))
СсылкаПожаловаться
ВБ
модель 2011 года Volvo S60 2.0T Powershift Summum можно взять за ,1.490р...хорошая комплектация...Если есть знакомые то действительно можно взять audi q5 2011 но будет дизель,так как он стоит 1.700 с чем то и врядли сделают скидку большу двухсот тысяч..но если же модели 2010 года то,можно еще найти со скидками...теперь про финик,вы говорите про б\у?...так как фиников 35 больше нет,теперь только 37 в продаже. и цена их от 2,400...и скидка почти в лям вам врядли кто сделает...лексус можно за такие деньги найти но это б\у...так - как в салонах стоят 270,350,450h....

Если же смотреть,без скидок модели 2011 года за 1,5л...
-Hyundai Santa Fe в полном фарше можно взять...
-Audi A4 2.0 TFSI S-Tronic quattro полный привод...
-Honda CR-V 2.4 Executive AT5 полный фарш...
-Toyota RAV4 Prestige Plus 2,4 AT 4WD LWB полный фарш...
-Nissan X-Trail LE 2.0D AT (---E-) тоже полный фарш...
выбора еще очень много если кроссовер хотите для города...то лучше взять санте фе...у меня такая же проблема с выбором но я хочу седан..и вот думаю..)
СсылкаПожаловаться
Vadim Virupajev
Лексус с батарейками точно не стоит покупать,если не фанат этой модели и конкретно этого кузова,к тому же
400 гибрид уже вчерашний день,а 450 не фантан
СсылкаПожаловаться
Анатолий
Из наших,например Калина и др...-по моему тоже нет ни одной , дороже 1,5 млн. рублей!
Да и других марок полно,рекламировать не буду,помню выдержку из стиха:...Выбирай на вкус!
Удачи...
СсылкаПожаловаться
Анатолий
Хотя,вот статейка нежная :http://auto.mail.ru/article.html?id=3357...
Но все равно удачи.
СсылкаПожаловаться
Анатолий
Хотя,вот статейка нежная :http://auto.mail.ru/article.html?id=3357...
Но все равно удачи.
СсылкаПожаловаться
статья не в тему.
СсылкаПожаловаться
Vlad
то же хочу Q5 за 1,5 лям., если больше нет то лексус возьму
СсылкаПожаловаться
V@dim
Д.М., Понимаю, имея в кармане 1,5 ляма, это серьезная проблема в выборе автомобиля.
Токо не надо подобного рода вопросы задавать здеси, ибо здесь сеть-социальная. Многие, в том числе и я, не
любят такие вопросики. "Брат друга" лучше подскажет!!!
СсылкаПожаловаться
1
Тойоту Хариер (Лексус-РХ 330) 09 г.в.пробег 8-15 тыс км
СсылкаПожаловаться
Андрей Колесов
В эту цену есть туарег дизель.
СсылкаПожаловаться
Андрей Колесов
В эту цену есть туарег дизель.
СсылкаПожаловаться
Только старый,Д.Медведев новый хочет.
СсылкаПожаловаться
Эмманул Кант
ДАМ, попроси у ВВП калину жёлтую, тогда точно в полтора ляма уложишься!))))))
СсылкаПожаловаться
Народу есть не чего,а он о полтора лямах за тачку.ни стыда ни совести!!!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru