Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

не дорогой бензин

когда ФАСу скажут фас?вова.дима ау
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
5 декабря
Toyota RAV4 2.2 TD AT
1500000 в ценах мая 14 года думаю стоит своих денег.
4.2
5 декабря
ГАЗ «Волга» 31105 2.3 MT
Прекрасный автомобиль! На все случаи жизни. Прошла 350000.
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
42
12
Обыватель
Честно?..Не знаю..
СсылкаПожаловаться
"недорогой" пишется слитно...
СсылкаПожаловаться
"недорогой" пишется слитно...
СсылкаПожаловаться
Она говорит: "Не, дорогой, бензин ёк другой заправка ходи." )))
СсылкаПожаловаться
. .
шаассссс...станут они кормушку ломать и сук пилить сидя на нём....
СсылкаПожаловаться
Андрей
...голубые как яйца дрозда...
СсылкаПожаловаться
Вчера, на форуме, кто-то замечательно сказал: Не нравится бензус по доллару за литр? Пожалуйста, сделаем дешевле доллара!
СсылкаПожаловаться
Вчера, на форуме, кто-то замечательно сказал: Не нравится бензус по доллару за литр? Пожалуйста, сделаем дешевле доллара!
СсылкаПожаловаться
Обесценив рубль...
СсылкаПожаловаться
for-george
Обесценив рубль...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А других вариантов, по всей видимости нет.
СсылкаПожаловаться
for-george
Обесценив рубль...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не спиться?)))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Да нам не надо, мы привыкли... чёрт бы всех подрал!
СсылкаПожаловаться
галя панова
В незалежной. слушают россиян, и умиляются. это у
вас ДОРОГОЙ . Тогда у Вас еще много впереди перспективы
СсылкаПожаловаться
галя панова
СсылкаПожаловаться
Вообще то нефть у нас своя.
СсылкаПожаловаться
галя панова
СсылкаПожаловаться
При всём при этом, общественный транспорт в Украине дешевле.
Наверное дотируется, местными органами самоуправления.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В Украине бензин $1,5.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не знаю насколько дешевле, но в последнее время начали чаще поднимать цены.
СсылкаПожаловаться
галя панова
Общественный на 90 процентов на газе. Бензин импорт 100процентов, литва. румыния .бсср
СсылкаПожаловаться
галя панова
Общественный на 90 процентов на газе. Бензин импорт 100процентов, литва. румыния .бсср
СсылкаПожаловаться
импорт 100% а сами на бобах?
СсылкаПожаловаться
В Донбассе 10.80-11.40 гривен. умножьте на 4 и получите в рублях. Панова права - у россиян перспективы немерянно.
СсылкаПожаловаться
Почему бензин дорогой?
Потому, что:
1) нефть дорогая
2) инфляция
3)цена на нефть падает, инфляция растет, откуда нефтянники возьмут денежку, только с А-80-92-95-98, с частника-(((((((((((((((
СсылкаПожаловаться
Dmitriy Evteev
А чего вы пытаетесь с Украиной сравнить?Лучше попробуйте вспомнить или найти информацию хотя бы об одной стране добывающей и экспортирующей нефть и газ, и чтоб у них цена за бензин был, хотя бы в пол цены от нашей. Прошу не вспоминать Норвегию, уровень жизни несравнимый.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
блин,пока печатал о том же, опередили)))
СсылкаПожаловаться
)))) Точно
СсылкаПожаловаться
Dmitriy Evteev
И кстати, логика у наших нефтяников железобетонная, мировые цены за баррель нефти поднялись- цена на бензин растет(сырье же дорогое), мировые цены упали-цены на бензин опять растут(доходы нефтяников же падают, надо выровнять).
СсылкаПожаловаться
Скоро поболе вырастут. А ваш ВВ все о том же говорить будет- "СТАБИЛЬНОСТЬ- это ГЛАВНОЕ"-. На КЛАДБИЩЕ стабильность- 100 %. Вопрс??? Мы на кладбише живем??
СсылкаПожаловаться
Нефть "наше" богатство Не пойму чье это наше? То же и с лесом. У меня на малой родине в деревне соседа дедка пенсионера на 70 тысяч оштрафовали. Пилил ветровальный лес полусгнивший и валяющийся без дела на дровишки для бани. А вот на деляну никто из контролирующих органрв носа не кажет, там все схвачено наваерное. Лес "наше" богатство 0- да гори он синим пламенем. что за устой такой государства, сгноим но вам ни дадим
СсылкаПожаловаться
. .
Недавно смотрел передачу так там давали сравнение с одной из европейских стран, точно не помню. Бензин стот у них около 70р. Но... среднестатистический гражданин может в месяц купить 3000 литров, а наш при наших ценах всего 300 литров. От как-то так получается.
СсылкаПожаловаться
. .
Недавно смотрел передачу так там давали сравнение с одной из европейских стран, точно не помню. Бензин стот у них около 70р. Но... среднестатистический гражданин может в месяц купить 3000 литров, а наш при наших ценах всего 300 литров. От как-то так получается.
СсылкаПожаловаться
Я на свою чуть выше среднего уровня зарплату в Германии, могу купить около тысячи литров бензина, при условии, что буду жить с семьёй на улице и не будем ничего кушать))).
СсылкаПожаловаться
Alexander Weissheim
Я на свою чуть выше среднего уровня зарплату в Германии, могу купить около тысячи литров бензина, при условии, что буду жить с семьёй на улице и не будем ничего кушать))).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну видать в передачи как всегда лишку взяли. А сколько на рубли бензин стоит,например 95.
1000 литров...эт тоже не мало однако.
СсылкаПожаловаться
. .
Ну видать в передачи как всегда лишку взяли. А сколько на рубли бензин стоит,например 95.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
95-й сегодня ночью стоил 1,649 Евро, в рублях получается 69,67 по сегодняшнему курсу.
СсылкаПожаловаться
Alexander Weissheim
95-й сегодня ночью стоил 1,649 Евро, в рублях получается 69,67 по сегодняшнему курсу.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спасибо...вобщем , как всегда СМИ одни числа говорят верно,другие правят в выгодную им сторону....Т.е получается, что спокойно потратить на бензин без вреда семейному бюджету можно около- 300 л....
СсылкаПожаловаться
. .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
1000 литров...эт тоже не мало однако. -вроде бы и не мало, а если учесть что примерно 500 литров нужно заплатить за квартиру, ком.услуги, телефон и т.д., и где-то 100л. в неделю на пропитание семьи +другие расходы- что останется?
СсылкаПожаловаться
Вопрос тот же - СТАБИЛЬНОСТЬ. Типа у нас 300 литров -но стабильно, а у них 3000 литров ,но не стабильно.. А Зачем КОЗЕ этот БАЯН ???Мы и сами с УСАМИ.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru