Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
16 января
SsangYong Musso 2.3 TD
Брал покататься на природу. Понравился, привык, да так, что и других не надо, хотя раньше никогда больше 3-х лет одну машину не юзал. Возьмите честный, надежный и крепкий автомобиль, уберите понты, вы...
4.0
16 января
Kia Sorento Prime 3.4AT AWD
Удобное управление, реакция на педали газа и тормоза самые правильные, все кнопки управления нагревом сидений, руля. вентиляция сидений всё удобно и в нужных местах. Подогрев второго ряда сидений, по...
4.2
Все отзывы

Не долго музыка играла.

Батька закрыл границу.А как же все наши союзы и соглашения.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
182
Весна
Какой батька? Какую границу? Дайте ссылку)))
СсылкаПожаловаться
Весна
Какой батька? Какую границу? Дайте ссылку)))
СсылкаПожаловаться
На заглавной странице в яндоксе стоит.
СсылкаПожаловаться
Кот Василий
На заглавной странице в яндоксе стоит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Затор на границе. Белорусы устроили тщательный досмотр фур из России
Белорусские таможенники проводят на границе с Россией повальную проверку фур, следующих из соседней страны. В результате тщательного досмотра большегрузов на белорусско-российской границе образовались многокилометровые заторы
По информации «Белорусского партизана», длина пробок достигает 8 километров. Эти данные подтверждают и пользователи в социальных сетях.

Как сообщается 6 декабря на сайте Государственного таможенного комитета, за последние 5 дней в ходе проведения мониторинга сотрудники таможенных органов вместе с милиционерами и представителями фитосанитарного и ветеринарного контроля пресекли 7 попыток вывоза из Беларуси в Россию товаров санкционной группы.

В то же время со стороны России было остановлено движение 86 фур с общим весом товаров свыше 1 000 тонн. Установлено, что большая часть нарушений связана с полным отсутствием документов, подтверждающих качество товара (фитосанитарных и ветеринарных сертификатов).

Стоит отметить, что с 24 ноября начала действовать новая схема контроля за ввозом на территорию России растительной белорусской продукции.

Такие меры были приняты из-за подозрения на контрабанду овощей и фруктов из «запрещенных» стран. На белорусско-российской границе будут тщательно проверяться все грузовики — транзитные и следующие в соседнее государство — даже если они уже подверглись досмотру белорусскими таможенниками.

На предпринятое властями России ограничение транзита белорусской продукции в страны Средней Азии официальный Минск отреагировал в резком ключе.

Это?
СсылкаПожаловаться
Весна
Затор на границе. Белорусы устроили тщательный досмотр фур из России
Белорусские таможенники проводят на границе с Россией повальную проверку фур, следующих из соседней страны. В результате тщательного досмотра большегрузов на белорусско-российской границе образовались многокилометровые заторы
По информации «Белорусского партизана», длина пробок достигает 8 километров. Эти данные подтверждают и пользователи в социальных сетях.

Как сообщается 6 декабря на сайте Государственного таможенного комитета, за последние 5 дней в ходе проведения мониторинга сотрудники таможенных органов вместе с милиционерами и представителями фитосанитарного и ветеринарного контроля пресекли 7 попыток вывоза из Беларуси в Россию товаров санкционной группы.

В то же время со стороны России было остановлено движение 86 фур с общим весом товаров свыше 1 000 тонн. Установлено, что большая часть нарушений связана с полным отсутствием документов, подтверждающих качество товара (фитосанитарных и ветеринарных сертификатов).

Стоит отметить, что с 24 ноября начала действовать новая схема контроля за ввозом на территорию России растительной белорусской продукции.

Такие меры были приняты из-за подозрения на контрабанду овощей и фруктов из «запрещенных» стран. На белорусско-российской границе будут тщательно проверяться все грузовики — транзитные и следующие в соседнее государство — даже если они уже подверглись досмотру белорусскими таможенниками.

На предпринятое властями России ограничение транзита белорусской продукции в страны Средней Азии официальный Минск отреагировал в резком ключе.

Это?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сдаётся мне, что в белорусском молоке и сырах, неоправданно большое количество антибиотиков присутствует. И в колбасах тоже.
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
Сдаётся мне, что в белорусском молоке и сырах, неоправданно большое количество антибиотиков присутствует. И в колбасах тоже.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В колбасу антибиотики точно никто не кладёт)) А мясо ...да, колют антибиотики животным...иначе они просто не вырастут.
СсылкаПожаловаться
Весна
В колбасу антибиотики точно никто не кладёт)) А мясо ...да, колют антибиотики животным...иначе они просто не вырастут.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Видно много колют. :-)
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
Видно много колют. :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я не доктор))
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
Видать решил свой товаропоток проверить на наличие подсанкционных товаров. Все лучше чем вообще получить закрытие крупных производств, по подозрению в контрабанде.
СсылкаПожаловаться
Кот Василий
Сколько тёрли уши людям с СНГ и сколько придумали потом а на поверку один блеф.Пока не начнут эту мелюзгу на правах губерний к себе принимать не будет толку.Вон вышли с портретами Путина на острове а где наши долбанные дипломаты.Раздали листки бумаги прошения писать о вступлении в Россию и глядишь мы летом уже под пальмами лежим.
СсылкаПожаловаться
Кот Василий
Сколько тёрли уши людям с СНГ и сколько придумали потом а на поверку один блеф.Пока не начнут эту мелюзгу на правах губерний к себе принимать не будет толку.Вон вышли с портретами Путина на острове а где наши долбанные дипломаты.Раздали листки бумаги прошения писать о вступлении в Россию и глядишь мы летом уже под пальмами лежим.
СсылкаПожаловаться
Сложновато будет построить мост. Очередя будут...
СсылкаПожаловаться
Вася Васин
Радостные визги либероидов с Эха Мацы докатились и сюда, в лице Сявы!!! "Жалкие, ничтожные личности!"(с)
СсылкаПожаловаться
Вася Васин
Радостные визги либероидов с Эха Мацы докатились и сюда, в лице Сявы!!! "Жалкие, ничтожные личности!"(с)
СсылкаПожаловаться
Я все хотел спросить:что вы имеите против радиостанции Эхо Москвы.
СсылкаПожаловаться
Юрий Плаксин
СсылкаПожаловаться
История переписки2
он имеет - всё!!!!
и "всё" - против...
СсылкаПожаловаться
Юрий Плаксин
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Рассадник пятой колонны, как и Дождь и РБК и Коммерсантъ ! Такой российский Цензор !
СсылкаПожаловаться
Вася Васин
Рассадник пятой колонны, как и Дождь и РБК и Коммерсантъ ! Такой российский Цензор !
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А мы знаем что называется пятой колоной?Это не те ли,которые во всем поддакивают правительству,а потом из подтишка нападают?Так зачем же так бояться тех,кто в открытую критикует?
СсылкаПожаловаться
Юрий Плаксин
А мы знаем что называется пятой колоной?Это не те ли,которые во всем поддакивают правительству,а потом из подтишка нападают?Так зачем же так бояться тех,кто в открытую критикует?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Есть конструктивная критика,а есть работа по заданию против интересов страны.Не надо смешивать эти два понятия))
СсылкаПожаловаться
честный шулер
Есть конструктивная критика,а есть работа по заданию против интересов страны.Не надо смешивать эти два понятия))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Подрывная работа)
СсылкаПожаловаться
честный шулер
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Значит-ЗАПРЕТИТЬ?Или тот-же Алексашенко не вносит конструктивные предложения?
СсылкаПожаловаться
Юрий Плаксин
Значит-ЗАПРЕТИТЬ?Или тот-же Алексашенко не вносит конструктивные предложения?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не запрещать(ведь у нас свобода слова) А держать на контроле.
СсылкаПожаловаться
честный шулер
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну да,а чтоб не повадно было-зачистить поляну.
СсылкаПожаловаться
Юрий Плаксин
Ну да,а чтоб не повадно было-зачистить поляну.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Как вариант.Страна ничего не потеряет.
СсылкаПожаловаться
Юрий Плаксин
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хорошая радиостанция, а вот тематика вредная! Лохматого раз предупредили,второй,третий....Не, мы как малолетка "завсёлегавыматамсчу"! Всё нарываемся и нарываемся...
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Хорошая радиостанция, а вот тематика вредная! Лохматого раз предупредили,второй,третий....Не, мы как малолетка "завсёлегавыматамсчу"! Всё нарываемся и нарываемся...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хорошая радиостанция, а вот тематика вредная!

Ну не вредней 1-ого,2-ого каналов.
СсылкаПожаловаться
Юрий Плаксин
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Но нельзя всё время России хаять ...есть критика конструктивная , а здесь тупая ненависть.
СсылкаПожаловаться
Виктор
Но нельзя всё время России хаять ...есть критика конструктивная , а здесь тупая ненависть.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Россию ни кто не хает!Критикуют действия руководства страны,а это большая разница.
СсылкаПожаловаться
Юрий Плаксин
Россию ни кто не хает!Критикуют действия руководства страны,а это большая разница.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В том то и дело что хают , а у Латыниной вообще крыша поехала. После голосования по Ленинграду я дождь вообще перестал смотреть.
СсылкаПожаловаться
Виктор
В том то и дело что хают , а у Латыниной вообще крыша поехала. После голосования по Ленинграду я дождь вообще перестал смотреть.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Латынина в основном приводидит исторические дискурсы(мне тоже в её взглядах многое кажется спорным).Ну так заклеем рот скотчем?А что по Ленинграду-это же вопрос,а не утверждение.
СсылкаПожаловаться
Юрий Плаксин
Латынина в основном приводидит исторические дискурсы(мне тоже в её взглядах многое кажется спорным).Ну так заклеем рот скотчем?А что по Ленинграду-это же вопрос,а не утверждение.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А мне не надо таких вопросов, столько людей сгинула есть история и точка. Плоха или хорошая она наша история.
Если мне хочется конкретной критики я Меркури с РСН, Гудошникова или Доренко послушаю.
СсылкаПожаловаться
Виктор
А мне не надо таких вопросов, столько людей сгинула есть история и точка. Плоха или хорошая она наша история.
Если мне хочется конкретной критики я Меркури с РСН, Гудошникова или Доренко послушаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А мне не надо таких вопросов, столько людей сгинула есть история и точка. Плоха или хорошая она наша история.Если мне хочется конкретной критики я Меркури с РСН, Гудошникова или Доренко послушаю.
Не кипятись!Слушай кого хошь.Только и другим не запрещай.
СсылкаПожаловаться
Юрий Плаксин
А мне не надо таких вопросов, столько людей сгинула есть история и точка. Плоха или хорошая она наша история.Если мне хочется конкретной критики я Меркури с РСН, Гудошникова или Доренко послушаю.
Не кипятись!Слушай кого хошь.Только и другим не запрещай.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А я что запрещаю? да хоть обслушайтесь , а потом нойте сколько вам угодно, всё равно вы ни на что не годны , как только Газпром пригрозил Венедиктову отставкой сразу в отпуск своего Плющева отправил с глаз долой. А сначала как козырял .
СсылкаПожаловаться
Виктор
А я что запрещаю? да хоть обслушайтесь , а потом нойте сколько вам угодно, всё равно вы ни на что не годны , как только Газпром пригрозил Венедиктову отставкой сразу в отпуск своего Плющева отправил с глаз долой. А сначала как козырял .
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Запрещать у вас кишка тонка.На счет годности к чему либо-не вам судить.По поводу конфликта на Эхе-у вас неверное представление ситуации.За сим откланиваюсь.
СсылкаПожаловаться
Юрий Плаксин
Запрещать у вас кишка тонка.На счет годности к чему либо-не вам судить.По поводу конфликта на Эхе-у вас неверное представление ситуации.За сим откланиваюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Вот это по либералистически , кругом враги нам демократию строить мешают, Еще раз пишу тусуйтись с либерастами сколько угодно, только по меньше на Новинский бульвар бегайте а то всё меньше народу за вас голосует.
СсылкаПожаловаться
Кот Василий
Вася на тебя живого не угодишь.Создал патриотическую тему а ты против.Уж не перекупили ли тебя либерасты.А может бабой соблазнили.Так ты покайся.Маузер тебе конечно теперь не дадут ну а шлакбаум открывать доверят.Мы рекомендацию напишем.
СсылкаПожаловаться
Кот Василий
Вася на тебя живого не угодишь.Создал патриотическую тему а ты против.Уж не перекупили ли тебя либерасты.А может бабой соблазнили.Так ты покайся.Маузер тебе конечно теперь не дадут ну а шлакбаум открывать доверят.Мы рекомендацию напишем.
СсылкаПожаловаться
Не тешь себя иллюзиями! Писать ты с камеры или с лесоповала будешь!!! В чем патриотизм твоего гниленьго поста??? Рад что РФ и РБ в конфрантацию вступают? Не чего иного и не ожидал от твоей продажной душенки!!!
СсылкаПожаловаться
Андрей
Вячеслав, не пойму Вашего восторга.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru