18 июня
Lifan X50 1.5 CVT
Перешла на него с тигуана, фольксваген брала на рынке с пробегом, лифан брала новый из салона (Премьер Авто). Если сравнивать, то новый автомобиль лучше, не так часто требует ремонта и, кроме прочего...
4.8
17 июня
Toyota Auris 1.6 AT
Это мой первый автомобиль. Выбирала долго между Nissan Juk, КIa Ceed. Прошла тест драйвы, в итоге самый лучший автомобиль!!! За четыре года пробег 40000 км, включая дальние поездки в отпуск...
4.7
Все отзывы

Не до конца выкручивается руль ваз2115

Здравствуйте. На автомобиле ваз 2115 не до конца выкручивается руль в одну сторону(влево) Вправо все нормально, а влево где то пол оборота не хватает. Естественно колёса выкручивается не до конца. Могу сказать точно что не за что не ципляет и не во что не упирается. В общем если у кого есть соображения по этому поводу, буду очень признателен.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
3
Фан Галиев
скорее всего он выворачивается,но рулевые стоят не ровно,вам нужно заехать на развал-схождение,посчитать обороты руля,поделить их пополам,переставить руль в половине хода,чтоб он стоял ровно и после этого регулировать схождение,тогда разворот в право и в лево будет одинаковый.
СсылкаПожаловаться
Фан Галиев
скорее всего он выворачивается,но рулевые стоят не ровно,вам нужно заехать на развал-схождение,посчитать обороты руля,поделить их пополам,переставить руль в половине хода,чтоб он стоял ровно и после этого регулировать схождение,тогда разворот в право и в лево будет одинаковый.
СсылкаПожаловаться
Спасибо попробуем.
СсылкаПожаловаться
Александр П.
Спасибо попробуем.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
к стати вы можете проверить рейку, весь ли диапазон работает, у стандартной рейки 4,1 оборотов. т.е. руль от начала до конца должен сделать 4.1 оборот.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru