3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не для стёба .

Кто в курсе , скока стоит отмостка , примерно 40кв.м. Просят 210000р. Реально ? 
Игорь Берёзкин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
112
Игорь БерёзкинВ ответ на Алексей Пигулевский
Алексей Пигулевский
По ходу нашёл малёк спрятанный?))
СсылкаПожаловаться
А то , канешна )))))Уже пю ! )))
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Матвеев
А если реально то 4 куба бетона по 3 штуки,миксер -5 штук,три узбека по штуке и десяток шестиметровых досок - 3 штуки.А остальное налог на мерс.
СсылкаПожаловаться
ИсаевВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
А если реально то 4 куба бетона по 3 штуки,миксер -5 штук,три узбека по штуке и десяток шестиметровых досок - 3 штуки.А остальное налог на мерс.
СсылкаПожаловаться
О, ДА
СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на Исаев
Исаев
О, ДА
СсылкаПожаловаться
История переписки2
О , ЯЯЯЯЯЯ Смотришь немецкую порнушку ? ))))
СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
А если реально то 4 куба бетона по 3 штуки,миксер -5 штук,три узбека по штуке и десяток шестиметровых досок - 3 штуки.А остальное налог на мерс.
СсылкаПожаловаться
Я задумался , дельный комент ! Спасибо !
СсылкаПожаловаться
Исаев
Так мало?
СсылкаПожаловаться
008
Отмостка это не просто растворная нашлёпка по периметру если чё))
СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на 008
008
Отмостка это не просто растворная нашлёпка по периметру если чё))
СсылкаПожаловаться
Хочу ещё положить декоративныйкамень .
СсылкаПожаловаться
008В ответ на Игорь Берёзкин
Игорь Берёзкин
Хочу ещё положить декоративныйкамень .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
таааак...понеслось...облицевать в граните и бордюрный камень поди положить ?))
СсылкаПожаловаться
008
Я бы попросил 209 ...
СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на 008
008
Я бы попросил 209 ...
СсылкаПожаловаться
Обалдеть ! Просят 208990 ! Помоги брат ! )))
СсылкаПожаловаться
008В ответ на Игорь Берёзкин
Игорь Берёзкин
Обалдеть ! Просят 208990 ! Помоги брат ! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
на двухсот сойдёмся...меньше не магу))
СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на 008
008
Я бы попросил 209 ...
СсылкаПожаловаться
Я на машину коплю (((
СсылкаПожаловаться
Кононов Дмитрий
Смотря как её делать будут, если по "правилам" и с соблюдением всех технологий, то как раз примерно в эту сумму выйдет:
Снять слой земли, пролить химией (что бы сорняки не прорастали), подложку подложить, урматуру уложить, связать, потом всё это залить бетоном, разгладить.... то да-где то столько стоит.
СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на Кононов Дмитрий
Кононов Дмитрий
Смотря как её делать будут, если по "правилам" и с соблюдением всех технологий, то как раз примерно в эту сумму выйдет:
Снять слой земли, пролить химией (что бы сорняки не прорастали), подложку подложить, урматуру уложить, связать, потом всё это залить бетоном, разгладить.... то да-где то столько стоит.
СсылкаПожаловаться
При этом должны проложить охранные кабеля . И установить камеры наблюдения , но за это просят ещё 550
СсылкаПожаловаться
008В ответ на Кононов Дмитрий
Кононов Дмитрий
Смотря как её делать будут, если по "правилам" и с соблюдением всех технологий, то как раз примерно в эту сумму выйдет:
Снять слой земли, пролить химией (что бы сорняки не прорастали), подложку подложить, урматуру уложить, связать, потом всё это залить бетоном, разгладить.... то да-где то столько стоит.
СсылкаПожаловаться
Дурака не включай....штука за погонный метр...это красная цена при 50 % рентабельности.
СсылкаПожаловаться
Кононов ДмитрийВ ответ на 008
008
Дурака не включай....штука за погонный метр...это красная цена при 50 % рентабельности.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
За "штуку" вы сами себе делайте, то подобие.... что вы сделаете. Даже материала уйдёт на большую сумму.
СсылкаПожаловаться
008В ответ на Кононов Дмитрий
Кононов Дмитрий
За "штуку" вы сами себе делайте, то подобие.... что вы сделаете. Даже материала уйдёт на большую сумму.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А я и делаю)) мешок цемента 320 рэ плюс отсев 3 ведра на погонный метр,шириной 0,5метра. Пять тонн отсева стоят 3,5 тыра. Масквач поди?))
СсылкаПожаловаться
Кононов ДмитрийВ ответ на 008
008
А я и делаю)) мешок цемента 320 рэ плюс отсев 3 ведра на погонный метр,шириной 0,5метра. Пять тонн отсева стоят 3,5 тыра. Масквач поди?))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так и делайте дальше...свою типа отмостку.
А люди которые нормально хотят себе сделать, обратятся в другую фирсу, где делают хорошо и надолго)
СсылкаПожаловаться
008В ответ на Кононов Дмитрий
Кононов Дмитрий
Так и делайте дальше...свою типа отмостку.
А люди которые нормально хотят себе сделать, обратятся в другую фирсу, где делают хорошо и надолго)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да мне ваще фиолетово))) а про маскву я угадал выходит?)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария