Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
28 марта
Mercedes-Benz C 280 4Matic AT
После 3 лет эксплуатации могу сказать, - эта машина стоит того чтобы её покупать. Первый Mercedes в моей двадцатилетней практике, до этого был японский автопром во всём разнообразии (более 30 машин...
4.8
28 марта
Kia Rio 1.6 MT
Очень слабый головной свет. В грязную погоду совсем ночью не видно дороги. А фонари заднего света; заднего света как щелочки сами себя только освещают. Про шумо изоляцию салона вообще можно сказать...
3.3
Все отзывы
Правила форума

не держит (плавают) Холостые обороты на митсубиси аиртре

не держит (плавают) Холостые обороты на митсубиси аиртре
я на днях промыл фарсунки их мне сняли на стенди промыли и почистили дросильную заслонку,
после этого сначало пару дней всё было окей только заметил что когда стоишь довя на тормоз вибрация чють стало по рулю идти но как бы я не придал этому значения тем болия
запуск стал лучше но потом всё изменилось поездив целый день часа два погуляв по магазину я запустил авто и поехал и тут он заглох по заводив несколькораз я поехал нормально а на следующий
день я не запустился а когда мне его запустили он то держит маленькие обороты то вобще не держит и переодический глохнит!
подскажите кто нибудь что делать? ошибок он не показывает а диагносты не могут разобраться может то может это всё типо методом тыка надо выяснять не кокой 100% информации не дают!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
1
Александр
Митсубиши этим славятся - непойми в чем проблема. но исходя из опыта - кривые руки всему виной) Попробуйте у тех же ребят повторить процедуру с притензией "после вас хоть в могилу" - пускай разбираются и правят руки, или к более серьезным ребятам дорогу держите...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.