24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

не держит обороты на 99

всем здравствуйте! на ваз 21099 когда завожу, заводится но оборы падают и она глохнит. приходится заводить теперь используя подсос и ждать пока немного прогреется, как температура подрасла двигателя убираю подсос и все норм держит обороты. даже если поездишь и оставишь на часа 4(когда двиг остынет) все равно без подсоса глохнит. подскажите почему при заводе так обороты плохо держатся и что делать????
Михаил Мисюрев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
9
Андрей Газетов
Электромагнитный клапан может быть.
СсылкаПожаловаться
Michael
А раньше чё без подсоса заводилась?Быть такокого не может,на карбе для этого и существует подсос,запустил двигатель и помере устойчивой работы и прогрева его убираешь ничего криминального здесь нет
СсылкаПожаловаться
НАТАЛЬЯ БЕРДОВА(ОГОРОДНИКОВА)
А она у тебя карбюраторная?если до то датчик хлолстого хода,его можно выкрутить и обкусить пласмассовый штырёк,(у меня на 99 было тоже самое)
СсылкаПожаловаться
Андрей БорсуковВ ответ на НАТАЛЬЯ БЕРДОВА(ОГОРОДНИКОВА)
НАТАЛЬЯ БЕРДОВА(ОГОРОДНИКОВА)
А она у тебя карбюраторная?если до то датчик хлолстого хода,его можно выкрутить и обкусить пласмассовый штырёк,(у меня на 99 было тоже самое)
СсылкаПожаловаться
А на инжекторах есть "подсос"? :)
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на Андрей Борсуков
Андрей Борсуков
А на инжекторах есть "подсос"? :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нету и никогда не было
СсылкаПожаловаться
Андрей БорсуковВ ответ на Michael
Michael
нету и никогда не было
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да я-то это знаю. :) Вопросик был к Наталье Огородниковой. Почитайте ее коммент выше.
СсылкаПожаловаться
НАТАЛЬЯ БЕРДОВА(ОГОРОДНИКОВА)
А она у тебя карбюраторная?если до то датчик хлолстого хода,его можно выкрутить и обкусить пласмассовый штырёк,(у меня на 99 было тоже самое)
СсылкаПожаловаться
ну откусишь, а вдруг канал или жиклёр в нём забит? Что тогда, клеить обратно? И почему это клапан назван "датчиком" холостого хода - куда же его данные поступают?
СсылкаПожаловаться
МАКС
Michael - +1
СсылкаПожаловаться
Анур Абдуллин
Эл.маг.клапан и регулир.карб.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария