Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
20 сентября
Jeep Grand Cherokee 3.6 АТ
За 23 года езды на чирках от кирпича до этого гумуса,разочаро​ван полностью.Из машины его превратили в консервную банку.
1.8
20 сентября
Peugeot 308 1.6 AT
Классная машина за те деньги которые она стоит и дизайн и мотор класс . Главное не экономить на обслуживании и запчастях . Покупайте пусть не оригиналы , но нормальные одобренные дилерами и будете...
4.8
Все отзывы

не держит холостой ход vw passat b3

Машинка 91 года моновпрыск переделали на карбюратор.По началу вместо обычного рёва мотора появился глухой звук.словно машина задыхается.затем и вовсе перестал холостой ход держать.машину можно максимум разогнать до 120 стоит убрать с пидали газа как опять глохнет.подскажите что это с ней?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
17
Ильдар Бикмухаметов
редуктор холостого хода замени
СсылкаПожаловаться
Валера Хуторский
какой карбюратор ставили,вот про это и спрашивай ,а что это был пассат забудь
СсылкаПожаловаться
Валера Хуторский
какой карбюратор ставили,вот про это и спрашивай ,а что это был пассат забудь
СсылкаПожаловаться
карб девятки)
СсылкаПожаловаться
Валера Хуторский
надо ставить от 21213 нивы,у тебя 1,8 мотор ,вот и надо по объёму ориентироваться
СсылкаПожаловаться
Валера Хуторский
надо ставить от 21213 нивы,у тебя 1,8 мотор ,вот и надо по объёму ориентироваться
СсылкаПожаловаться
да вроде бы 2 года ездили
СсылкаПожаловаться
Валера Хуторский
СсылкаПожаловаться
Привет. У меня на 2,3 ААR стоял от ВАЗ 2110 ( с авто подсосом) - хватало по самые!!!
СсылкаПожаловаться
Валера Хуторский
так вроде бы не рыбалка ,выуживать информацию!
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
1 продуй карбюратор - забились жиклеры!
2 если поможет - ищи причину мусора, часто это разрушающиеся мембраны ускорителя.
СсылкаПожаловаться
сергей зыкин
что может быть проще моновпрыска ? зачем замутил ? верни на место впрыск и удачи на дорогах !
СсылкаПожаловаться
сергей зыкин
что может быть проще моновпрыска ? зачем замутил ? верни на место впрыск и удачи на дорогах !
СсылкаПожаловаться
Карбюратор в разы дешевле и специалистов к нему найти легче тоже в разы.
СсылкаПожаловаться
сергей зыкин
СсылкаПожаловаться
+++++++++++
СсылкаПожаловаться
Неизвестно
тоже самое не держит
СсылкаПожаловаться
Неизвестно
тоже самое не держит холостой ход стоит восьмёрошный карбюратор ( солекс), плавают абороты, и еще после прогрева двигателя до 40 начинает глохнуть но после 70 всё нормализуется, что может быть? дв 1.8
СсылкаПожаловаться
вячеслав уваров
ребята у меня с карб. от 8ки , обороты ниже 2500 сделать не могу -гллохнет сменил 2 карбюратора реультата 0 может провода от карб.(электромагнитный клапан и рег оборотов) надо куда-то подсоединять?
СсылкаПожаловаться
Nikolas
у меня моник, холостой ход не более 500, в чем причина не подскажете? есть знающие люди?
СсылкаПожаловаться
dron shtopel
у меня В-3пассат2.8 трамблер глохнет пропадает газ то потом появиться что делать
СсылкаПожаловаться
Регина Захарова
Помогите пожалуйста VW пассат В3 1991г. АИ 8-ми клапанный мотор. Зимой на холодную обороты поднимались до 2,5 ревела по сумашедьшему. Поковырялись немного, обороты стали плавать (стоит и дрынькает). Сейчас стало тепло обороты стала держать даже на холодную 0,9 - нормально. Вчера ездила на более длительное расстояние чем обычно, ну и естественно 100-110 км, все было в порядке. Сегодня заводится и глохнет. Холостой ход не держит, работает только если подгазовывать сидеть. Движение только начинаешь глохнет. Что за хрень????
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru