Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

не держит холостой ход vw passat b3

Машинка 91 года моновпрыск переделали на карбюратор.По началу вместо обычного рёва мотора появился глухой звук.словно машина задыхается.затем и вовсе перестал холостой ход держать.машину можно максимум разогнать до 120 стоит убрать с пидали газа как опять глохнет.подскажите что это с ней?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
8 декабря
Subaru Forester 2.0 150hp CVT
Отличное. Но есть наблюдения за 2,5 года эксплуатации. При обгонах будьте предельно внимательны. У вариатора, как выяснилось, есть ступень отскока оборотов при наборе определенных 5000 (как я успел ...
5.0
8 декабря
Volkswagen Passat 1.9 TDI MT
Машина должна была быть идеальной, но вы сталкнетесь с некоторыми неприятностями.​ Первая и основная на ПРАВУЮ НОГУ будет ДАВИТЬ пласмаска боковины причем так что у вас может Заболеть колено( хочется о...
2.8
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
17
редуктор холостого хода замени
СсылкаПожаловаться
какой карбюратор ставили,вот про это и спрашивай ,а что это был пассат забудь
СсылкаПожаловаться
какой карбюратор ставили,вот про это и спрашивай ,а что это был пассат забудь
СсылкаПожаловаться
карб девятки)
СсылкаПожаловаться
надо ставить от 21213 нивы,у тебя 1,8 мотор ,вот и надо по объёму ориентироваться
СсылкаПожаловаться
надо ставить от 21213 нивы,у тебя 1,8 мотор ,вот и надо по объёму ориентироваться
СсылкаПожаловаться
да вроде бы 2 года ездили
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Привет. У меня на 2,3 ААR стоял от ВАЗ 2110 ( с авто подсосом) - хватало по самые!!!
СсылкаПожаловаться
так вроде бы не рыбалка ,выуживать информацию!
СсылкаПожаловаться
1 продуй карбюратор - забились жиклеры!
2 если поможет - ищи причину мусора, часто это разрушающиеся мембраны ускорителя.
СсылкаПожаловаться
сергей зыкин
что может быть проще моновпрыска ? зачем замутил ? верни на место впрыск и удачи на дорогах !
СсылкаПожаловаться
сергей зыкин
что может быть проще моновпрыска ? зачем замутил ? верни на место впрыск и удачи на дорогах !
СсылкаПожаловаться
Карбюратор в разы дешевле и специалистов к нему найти легче тоже в разы.
СсылкаПожаловаться
сергей зыкин
СсылкаПожаловаться
+++++++++++
СсылкаПожаловаться
Неизвестно
тоже самое не держит
СсылкаПожаловаться
Неизвестно
тоже самое не держит холостой ход стоит восьмёрошный карбюратор ( солекс), плавают абороты, и еще после прогрева двигателя до 40 начинает глохнуть но после 70 всё нормализуется, что может быть? дв 1.8
СсылкаПожаловаться
ребята у меня с карб. от 8ки , обороты ниже 2500 сделать не могу -гллохнет сменил 2 карбюратора реультата 0 может провода от карб.(электромагнитный клапан и рег оборотов) надо куда-то подсоединять?
СсылкаПожаловаться
Nikolas
у меня моник, холостой ход не более 500, в чем причина не подскажете? есть знающие люди?
СсылкаПожаловаться
dron shtopel
у меня В-3пассат2.8 трамблер глохнет пропадает газ то потом появиться что делать
СсылкаПожаловаться
Регина Захарова
Помогите пожалуйста VW пассат В3 1991г. АИ 8-ми клапанный мотор. Зимой на холодную обороты поднимались до 2,5 ревела по сумашедьшему. Поковырялись немного, обороты стали плавать (стоит и дрынькает). Сейчас стало тепло обороты стала держать даже на холодную 0,9 - нормально. Вчера ездила на более длительное расстояние чем обычно, ну и естественно 100-110 км, все было в порядке. Сегодня заводится и глохнет. Холостой ход не держит, работает только если подгазовывать сидеть. Движение только начинаешь глохнет. Что за хрень????
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru