Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
24 ноября
Kia Sportage 2.0 4WD AT
Владею КИА Спортейдж 2013г. покупал новый, дв2.0 АКПП полный привод, на данный момент пробег 180 000 км. за весь период менял задние стойки стабилизаторы, задний один амортизатор, колодки меняю...
5.0
24 ноября
Suzuki Vitara 1.4 AT 4WD
Машина VITARA S покупалась сознательно. Машины марки Сузуки эксплуатирую последние 10 лет (Grand Vitara/ SX4 classic/Swift). Основный аргумент в пользу покупки - НАДЕЖНОСТЬ.
4.3
Все отзывы
Правила форума

Не делай добра -не получишь зла(точно)

Вчера возвращаясь домой мы стали очевидцами последствия наезда на пешехода огромного черного джипа Старик маленького роста переоценил свои возможности и побежал на красный свет а водила джипа его за высокой машиной своей просто не увидел и наехал на старика как на кошку -мы этого сами не видели это нам рассказали там очевидцы кто виделКогда мы подъехали на остановку в своем автобусе и вышли мы увидели лежащего на дороге старика и двух девиц около него одна считала его пульс другая вызывала скорую Но скорая в нашем городе сразу не едет а только через часок может подъехать а может и не подъехать вообще Потому собравшиеся вокруг события зеваки и стали все сразу звонить в скору.И мы тоже Но вспомнить номер скорой я не смогла так как мы много лет не пользуемся ее услугами вообще -труднее всего мне было зрительно вспомнить хоть какой то номер служб
я вспомнила только номер полиции и позвонила туда

Но и после этого скораая не торопилась толпа уже стала заходиться в истерик орать хором где скорая где скорая

Многие в том числе и я фотографировали событие некоторые снимали на видео
Для меня это работа я веду летопись этого города и мира и обязана запечатлевать любые события в нем
Наконец приехала скорая и на огромнй скорости остановилась около головы лежащего старика так что еще 10 см и она бы проехала по его голове второй раз УЖАС толпа просто ахнула в шоке увидев это
из скорой выскочил врачи мясник(врачи это ангелы смерти) на вид и утащил на носилках деда в машину и мы ушли
В это время по дороге бегали две бдбы в в черном орали на тех кто фоткает-а люди орали им в ответ что они не только фоткали а и вовремя вызывали скорую
Но орущие бабы в черном досчь и внучка старика продолжали орать на тех кто спасал их отца(не делай добра не получишь зла) а не заниматься своим отцом!!!
вот это меня удивило
Около их отца раненого чужие люди а они ему родные-заняты ором на толпу=сумасшествие какое те безумие это просто!!

фото события не покажу тут из этических соображенией а в моем ММ эти фото есть
Скр
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
3
Корсар
У тебя на клаве нет знаков препинания?
СсылкаПожаловаться
Корсар
Может ты в школе по правописанию получала плохие отметки?
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
А что делал водитель джипа? ..))
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru