24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не делай добра -не получишь зла(точно)

Вчера возвращаясь домой мы стали очевидцами последствия наезда на пешехода огромного черного джипа Старик маленького роста переоценил свои возможности и побежал на красный свет а водила джипа его за высокой машиной своей просто не увидел и наехал на старика как на кошку -мы этого сами не видели это нам рассказали там очевидцы кто виделКогда мы подъехали на остановку в своем автобусе и вышли мы увидели лежащего на дороге старика и двух девиц около него одна считала его пульс другая вызывала скорую Но скорая в нашем городе сразу не едет а только через часок может подъехать а может и не подъехать вообще Потому собравшиеся вокруг события зеваки и стали все сразу звонить в скору.И мы тоже Но вспомнить номер скорой я не смогла так как мы много лет не пользуемся ее услугами вообще -труднее всего мне было зрительно вспомнить хоть какой то номер служб
я вспомнила только номер полиции и позвонила туда

Но и после этого скораая не торопилась толпа уже стала заходиться в истерик орать хором где скорая где скорая

Многие в том числе и я фотографировали событие некоторые снимали на видео
Для меня это работа я веду летопись этого города и мира и обязана запечатлевать любые события в нем
Наконец приехала скорая и на огромнй скорости остановилась около головы лежащего старика так что еще 10 см и она бы проехала по его голове второй раз УЖАС толпа просто ахнула в шоке увидев это
из скорой выскочил врачи мясник(врачи это ангелы смерти) на вид и утащил на носилках деда в машину и мы ушли
В это время по дороге бегали две бдбы в в черном орали на тех кто фоткает-а люди орали им в ответ что они не только фоткали а и вовремя вызывали скорую
Но орущие бабы в черном досчь и внучка старика продолжали орать на тех кто спасал их отца(не делай добра не получишь зла) а не заниматься своим отцом!!!
вот это меня удивило
Около их отца раненого чужие люди а они ему родные-заняты ором на толпу=сумасшествие какое те безумие это просто!!

фото события не покажу тут из этических соображенией а в моем ММ эти фото есть
Скр
Цивилизация ТРОН Закончена во времени
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
3
Корсар
У тебя на клаве нет знаков препинания?
СсылкаПожаловаться
Корсар
Может ты в школе по правописанию получала плохие отметки?
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
А что делал водитель джипа? ..))
СсылкаПожаловаться