Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

НЕ ДЕЛАЙ ДОБРА ,НЕ ПОЛУЧИШЬ ЗЛА.

У КОГО-НИБУДЬ БЫЛО ТАКОЕ ПОМОГАЕШЬ ЛЮДЯМ ,А ПОТОМ И ДЕНЕГ ДОЛЖЕН. ЗИМА АВТО С ТРУДОМ ЗАВОДИТСЯ ПОПРОСИЛИ МЕНЯ КАК ГОВОРИТЬСЯ ДЕРНУТЬ... Я ДАЖЕ НЕ ДЕРНУЛА ,А ВЫКАТИЛА ИЗ ДВОРА И ОСТАНОВИЛАСЬ,НИКАК,НУ ДУМАЮ ПОМОЧЬ ВЕДЬ НАДО. САЖУСЬ ЗА РУЛЬ СО ВТОРОЙ ПОПЫТКИ И ВОТ ОНО... БЛАГОДАРНОСТЬ ОТРЫВАЕТСЯ КРЕПЕЖ,КУДА БЫЛ ЗАЦЕПЛЕН ТРОС И ПОНЯТНЫМ ОБРАЗОМ ВЫБИВАЕТ ЕМУ ЛЕВЫЙ БЛОК ФАР... Он в расстройстве я в еще большем,ну я предложила на пополам.Теперь , может есть у кого б.у. на продажу пишите .Завтра он мне позвонит будем решать.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
23
Виктор Тарасов
конкретно где и что у кого оторвалось кто это все цеплял и какой блок фар как дергали.
СсылкаПожаловаться
Анатолий Дарьин
какой "пополам"!?вы ему пытались по крайней мере оказать услугу! мало того - помочь, что редкость на сегодняшних дорогах! конечно ваш крепёж - это ваша проблема... также как и его фара - его!
СсылкаПожаловаться
Неизвестно
А Ваш крепежь за чей счет????
СсылкаПожаловаться
Вадим Кулаков
Бывает всякое , вы делаете свою машину ,он делает свою так будет правмльно
СсылкаПожаловаться
СЧАСТЛИВАЯ
ПИПЕЦЦЦЦ....ТЫ ПОМОГАЕШЬ И ПОТОМ ЕЩЕ ВИНОВАТ????ВОТ ПОСЛЕ ТАКИХ СЛУЧАЕВ ,МЫ ЕЩЕ БУДЕМ ГОВОРИТЬ,О ВЗАИМОУВАЖЕНИЕ????ВЧЕРА НОЧЬЮ ЕДУ ДОМОЙ (ЗАГОРОД)СМ ОТРЮ АВАРИЯ ,МАШИНА ПЕРЕВЕРНУЛОСЬ ,ВЫ ДУМАЕТЕ ВСЕ ОСТАНОВИЛИСЬ И КИНУЛИСЬ ПОМОГАТЬ ??.
ВОТ ЩАСС МОЖНО "СМЕЯТСЯ"ОСТАНОВИЛАСЬ Я И И ОДНА ДАМА..
СУМБУРНО НО МЕНЯ ПОЙМЕТЕ ..КУДА КАТИМСЯ И МОЖНО ЛИ УЖЕ НАЗЫВАТЬ НАС ЛЮДЬМИ..
СсылкаПожаловаться
Виктор Ковязин
Помог один раз дернуть черного в Моздоке-после этого редчайший случай помогу славянофилу,хотя считаю себя добрым.Здесь же почти рэкет.
СсылкаПожаловаться
Если по-честному, то он САМ восстанавливает фару, а Вы гнилой крепеж за свои кровные (за свою "помощь"). Это как дергать-то надо было, и потом, у Вас трос резиновый что-ли? Столько машин оттаскал, что всех и не сосчитать, а такого никогда не было! Но, если подумать, то в цивилизованных странах не дай бог тебе поднять капот или начать ремонтировать машину, тебя сразу накажут и оштрафуют! Все просто - вызвал эвакуатор и ты дома. А мы живем в России и каждый рас.издяй едет на своем тарантасе, который ломается на ходу, козлины и растыки с кривыми руками, больше добавить нечего. Согласно любой документации на машину есть ОБЯЗАТЕЛЬНЫЙ пункт о проверки Т.С. перед выездом и х.р кто его соблюдает, за что расплачивается разбитыми фарами! Бывают конечно случаи, когда где-нибудь в селе Гадюкино, которую смыли дожди, там святой долг помочь каждого автомобилиста!
СсылкаПожаловаться
Svaluchin Vaycheslav
Еду по трассе рассвет Стоит на об очине 2101 вкуювте иномарка колесами вверх остановился !!!помощ нужна -- 3-откручивают последнее колесо проехал дальше км /20 шино монтаж если владец не смог уехать е- скорая -гибдд увезли кто777 увез должен был позвонить эвакуацию
СсылкаПожаловаться
Svaluchin Vaycheslav
всегда стараюсь помочь однажды обсох стоял на трассе часа 2- до азс было 26 остановиллся дед лет под 70 с заначкой плеснул 1111 после чего исам вожу,,,
СсылкаПожаловаться
tyimtn
Поехали с семьей на природу. Шашлык, рыбалка. Потом искупались. До заката остается час - пора домой. Собираемся, садимся в машину... не заводится. Забыл фары выключить когда приехали. Аккумулятор разрядился в ноль. А народу с природы уже весь свалил. Я туда-сюда, никого. Километра два по озеру прошел. Стоит древняя "десятка", на берегу с удочкой мужичок. Я ему свою проблему нарисовал, он даже не конючил - бросил удочки, сел в машину, меня посадил и поехали. Приехали, аккумулятор перекинули. Завели. Пока движок работает я свой подкинул. До дома доехали. Так мужик даже денег не взял.
СсылкаПожаловаться
tyimtn
Поехали с семьей на природу. Шашлык, рыбалка. Потом искупались. До заката остается час - пора домой. Собираемся, садимся в машину... не заводится. Забыл фары выключить когда приехали. Аккумулятор разрядился в ноль. А народу с природы уже весь свалил. Я туда-сюда, никого. Километра два по озеру прошел. Стоит древняя "десятка", на берегу с удочкой мужичок. Я ему свою проблему нарисовал, он даже не конючил - бросил удочки, сел в машину, меня посадил и поехали. Приехали, аккумулятор перекинули. Завели. Пока движок работает я свой подкинул. До дома доехали. Так мужик даже денег не взял.
СсылкаПожаловаться
Отличный мужик попался. Честь и хвала таким.
СсылкаПожаловаться
Роман Бакчеев
Не отказывайтесь помочь на дороге и вам помогут.Примеров много могу привести,но боюсь времени много займет.
СсылкаПожаловаться
Ольга Волохова
автолюбители! прошу везде " с миру по нитке" помогите деньгами надо набрать 120 тыс рублей на лечение моей дочурки в медцентре " кортекс" . у нее дцп и еще куча диагнозов . наши волгоградские " светила" признали ее безнадежной а сами даже обследовать не собираются только не ругайтесь если нет так нет без обид время тяжелое у всех денег мало.
СсылкаПожаловаться
лёнька
была прикольнее история, стоит мужик на обочине с канистрой и голосует, а до азс не боле 1км, друган останавливается и говорит мужику, типа давай отец подкину до азс коли топливо кончилось, а он в ответ ему, да я за бензином сходил уже, только пока ходил кто-то аккумулятор с машины сп... л.
СсылкаПожаловаться
Иванов
В следующий раз не дергай таких. Я как-то тоже помог Истану завести, возил ее на шкворке по району, сцепление сжег на своем джипе, телега-то тяжелая. А ваще-то он тебе денег должен за то, что расстроил. Так что не парься.
СсылкаПожаловаться
Иванов
Также чтобы прикурить машину, нужно со своего аккума клеммы снять, чтбы ничего у себя не сжечь, и заводить чейто сарай, хозяин которого, как правило просто напросто похуист. Как-то помог одному "автовладельцу" морозным утром, так он + с - перепутал. Вспышка была на всю стоянку. Нахрен мне нужно его извини.
СсылкаПожаловаться
ДЯДЯ ФЮРЕР
если трос цепляли не вы а он,то о речи пополам быть не дожно,он сам цеплял трос и сам согасился на оказанную услугу, поэтому вы не виноваты и не должны платить со своего кормана.
СсылкаПожаловаться
Александр ALL
Вообще ситуация, конечно, "жоповая". Я думаю, что каждый свою ласточку ремонтирует и все дела.
У меня был случай другой, еще в 90-х, на крутой улочке (скальный рельеф) на подъеме женщина заскочила передним колесом в канализацилонный люк (крышку с люка предварительно кто-то с3.14здил) Корячилась несколько минут, сдать не может. Перекрыла своей "кормой" все движение, улочка узенькая-к дому иных подъездов нет, хочешь-не хочешь , а поможешь. Пересаживаюсь к ней, сдаю назад-выкатываюсь. Она рассыпается в благодарностях, я скромно лепечу что-то в ответ. И через 5 минут она притирается к моей бочине на уже на парковке у моего дома. У меня от злости чуть дым из ушей не повалил.
СсылкаПожаловаться
Сергей П
помогать надо по любому, мало ли что случается. а в вашем случае он сам попросил помощи, и соответственно за все действия сам должен отвечать, а если не был уверен то дождался бы другую машину или сам бы толкал :-))))
СсылкаПожаловаться
tyimtn
Халява бывает всякая, например, разбивается левый блок фары от вырванного крепежа. В таких случаях никто ничего не гарантирует - все может статься. А если хочется качественно и с гарантией надо вызывать эвакуатор.
ЗЫ. Мужика бы я послал.
СсылкаПожаловаться
Диана Нонейм
недавно случилось - в подмосковье еду, до ближайшего поселка км. 20, мороз градусов 28, паренек лет 18 голосует на остановке - отвезла. На следующий день, украли права и я срочно восстанавливать, справки то се..во мрэо попросила двух мужичков в очереди пропустить бланк взять (секундное дело!) такое услышала, что стыдно мне стало за автолюбителей и их солидарность...)
СсылкаПожаловаться
Igor Yakupov
Еду на Паджерике лет 10 назад,в снегу на обочине "копейка" торчит.Я остановился,просит выдернуть.Дернул-бампер с корнями оторвал.Тот :"Ты че натворил?".Молча отцепил веревку с бампером и уехал,а так хотелось помочь человеку.
СсылкаПожаловаться
Виктор
Нет ребята помогать надо!!! Гоню ночью мороз под 30 вижу 12-ая на обочине в другую сторону стоит 2-ое парней машут прокладку под головкой пробило 2-а часа ночи в любую сторону по 70 км до ближнего кафе 20 км (кто их знает чо на уме), оттощил замерзнут ведь!!! Средняя волга оренбуржье машина ночью зимой раз в 3-5 часов это ещё хорошо. Летом на чужой машине ездил на рынок на обратном пути км 30 до дома не доехал оборвало ""грибок"" привод трамблёра на 06, стою галосую, едут все почти знакомые, каму делал движок каму ещё что...х... Останавливается айзер не местный ""по номерам"" чо брат случилось помочь??? Вот те и нате!!! Ни когда за это денег не брал а тут готов был сколько угодно отдать но оказалось человек понимает что на дороге все равны!!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru