21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не дали медсправку

прошел водительскую медкомиссию и получил отказ в ее выдаче в связи с отсутствием 3-х пальцев на правой руке что делать?
lekakosmo@mail.ru
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
9
Галактий Симомура
а сам то как думаешь? или купить или не начинать
СсылкаПожаловаться
lekakosmo@mail.ruВ ответ на Галактий Симомура
Галактий Симомура
а сам то как думаешь? или купить или не начинать
СсылкаПожаловаться
Большое спасибо всем кто ответил! Забыл уточнить,что стаж у меня 20 лет и меняю я их в 3 раз!Сегодня пошел взять документ об отказе, на что мне собрали новую комиссию и согласились выдать справку с пометкой в правах о том что автомобиль должен быть спец оборудован.Кто знает как выглядит такое авто? или чем его оборудовать?
СсылкаПожаловаться
Митя БубликовВ ответ на lekakosmo@mail.ru
lekakosmo@mail.ru
Большое спасибо всем кто ответил! Забыл уточнить,что стаж у меня 20 лет и меняю я их в 3 раз!Сегодня пошел взять документ об отказе, на что мне собрали новую комиссию и согласились выдать справку с пометкой в правах о том что автомобиль должен быть спец оборудован.Кто знает как выглядит такое авто? или чем его оборудовать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Джойстик на руль позволяющий управлять одной рукой как водители грузовиков ставят.
СсылкаПожаловаться
piloterist
Я не думал, что кто-то ещё сам получает справки. С нас даже в автошколе брали деньги, хотя "врач" приходил=)
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
Изучить закон о доступе к праву управлению авто лицам с ограниченными возможностями, думаю решение лежит через ВТЭК по-идее разрешить ездить на машине с АКП вам должны.
СсылкаПожаловаться
николай николаев
если хватательная функция кисти сохранена, то решается индивидуально. В общем почитайте приказ 555 Минздрава, он старый 1989 года кажется, но руководствуются именно им.
p.s. а лучше купите эту справку, не мучайтесь)
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
Охренеть! У меня знакомый без обеих ног (протезы) ездит уже лет15! Кто с ним не знаком - и не скажет даже, что он инвалид! Что там пальцам-то делать, если кисть работает?
СсылкаПожаловаться
lekakosmo@mail.ruВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Охренеть! У меня знакомый без обеих ног (протезы) ездит уже лет15! Кто с ним не знаком - и не скажет даже, что он инвалид! Что там пальцам-то делать, если кисть работает?
СсылкаПожаловаться
Большое спасибо всем кто ответил! Забыл уточнить,что стаж у меня 20 лет и меняю я их в 3 раз!Сегодня пошел взять документ об отказе, на что мне собрали новую комиссию и согласились выдать справку с пометкой в правах о том что автомобиль должен быть спец оборудован.Кто знает как выглядит такое авто? или чем его оборудовать?
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на lekakosmo@mail.ru
lekakosmo@mail.ru
Большое спасибо всем кто ответил! Забыл уточнить,что стаж у меня 20 лет и меняю я их в 3 раз!Сегодня пошел взять документ об отказе, на что мне собрали новую комиссию и согласились выдать справку с пометкой в правах о том что автомобиль должен быть спец оборудован.Кто знает как выглядит такое авто? или чем его оборудовать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Большое спасибо всем кто ответил! Забыл уточнить,что стаж у меня 20 лет и меняю я их в 3 раз!Сегодня пошел взять документ об отказе, на что мне собрали новую комиссию и согласились выдать справку с пометкой в правах о том что автомобиль должен быть спец оборудован.Кто знает как выглядит такое авто? или чем его оборудовать?

А они-то как видят это спецоборудование? Пальцев каких нет? Это как-то влияет на общую функциональность кисти? Что, водителю надо зачет по каллиграфии сдавать?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария