21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не дали квитанцию для оплаты штрафа

Добрый день!
Помогите с вопросом: выписали штраф за неправильную парковку, НО квитанцию не дали, в итоге не знаю,каким образом оплатить штраф 300 руб.
Катерина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
38
12
Дмитрий
отдаете эту квитанцию в окошко сбербанка и платите нужную сумму
СсылкаПожаловаться
ДмитрийВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
отдаете эту квитанцию в окошко сбербанка и платите нужную сумму
СсылкаПожаловаться
тоесть протокол ))
СсылкаПожаловаться
Григорий ВасечкинВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
тоесть протокол ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не протокол а постановление :)
СсылкаПожаловаться
Катерина
спасибо, Дмитрий! поищу протокол. а если не найду-без него в сбербанке смогу штраф оплатить,может быть,по ФИО или номеру машины? :))
СсылкаПожаловаться
Валентин Максимов
по базе данных штрафов можно найти и распечатать квитанцию
СсылкаПожаловаться
КатеринаВ ответ на Валентин Максимов
Валентин Максимов
по базе данных штрафов можно найти и распечатать квитанцию
СсылкаПожаловаться
в интернете Московскую базу не нашла
СсылкаПожаловаться
Дмитрий
а на протоколе не было штампика с реквизитами? в сбербанке помоему они по номеру протокола находят реквизиты гибдд.
СсылкаПожаловаться
Катерина
у меня на руках нет протокола, ночью забирала машину,1-й раз эвакуировали на штраф-стоянку, не дали никаких бумаг, а я по незнанию и не спрсила.
СсылкаПожаловаться
AbdicatorВ ответ на Катерина
Катерина
у меня на руках нет протокола, ночью забирала машину,1-й раз эвакуировали на штраф-стоянку, не дали никаких бумаг, а я по незнанию и не спрсила.
СсылкаПожаловаться
А что ж сразу не оплатили? У них в ГСПТС терминалы же стоят.
СсылкаПожаловаться
КатеринаВ ответ на Abdicator
Abdicator
А что ж сразу не оплатили? У них в ГСПТС терминалы же стоят.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в 12 ночи не до этого было :))
СсылкаПожаловаться
Корсар
Заходите на сайт ГИБДД- адреса и квитанции ,набираете свой регион,город,фамилию,адрес,сумму штрафа и распечатываете квитанцию.Можете попробовать сейчас.http://www.gibdd.ru/online/iaz/
СсылкаПожаловаться
Алексей
Еще один вариант: на сайте http://www.gosuslugi.ru/ ( если там зарегистрированны) заходите в раздел штрафы ГИБДД и либо оплачивайте онлайн, либо распечатывайте квитанцию, и с ней в банк.
СсылкаПожаловаться
КорсарВ ответ на Алексей
Алексей
Еще один вариант: на сайте http://www.gosuslugi.ru/ ( если там зарегистрированны) заходите в раздел штрафы ГИБДД и либо оплачивайте онлайн, либо распечатывайте квитанцию, и с ней в банк.
СсылкаПожаловаться
Онлайн не оплатит-нет № постановления.
СсылкаПожаловаться
КатеринаВ ответ на Алексей
Алексей
Еще один вариант: на сайте http://www.gosuslugi.ru/ ( если там зарегистрированны) заходите в раздел штрафы ГИБДД и либо оплачивайте онлайн, либо распечатывайте квитанцию, и с ней в банк.
СсылкаПожаловаться
спасибо! так и сделаю!
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Анекдот в тему- СУД- Судья : У пркурора вопросы есть ?- НЕТ. У адвокатов вопросы есть ?.-Нет. НА НЕТ- и СУДА НЕТ. Нет постановления-нечего и платить- Вопрос ЗА ЧТО ???И главное СКОЛЬКО????А протокол бумажка-для регистрации и описания правонарушения-Санкции в ПОСТАНОВЛЕНИИ,
СсылкаПожаловаться
КатеринаВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
Анекдот в тему- СУД- Судья : У пркурора вопросы есть ?- НЕТ. У адвокатов вопросы есть ?.-Нет. НА НЕТ- и СУДА НЕТ. Нет постановления-нечего и платить- Вопрос ЗА ЧТО ???И главное СКОЛЬКО????А протокол бумажка-для регистрации и описания правонарушения-Санкции в ПОСТАНОВЛЕНИИ,
СсылкаПожаловаться
за мной числится неоплаченный штраф, поэтому и переживаю))))
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Типа выписали протокол на неправильную стоянку. Раз. Должны выписать постановление о наложении на вас штрафа. Два. И последние-выписать квитанцию об оплате этого штрафа. ТРИ. Пункт первый в наличие-протокол . Постановление должностного лица о взыскании с Вас штрафа за неправильную парковку-у вас есть.? И на основании постановления постановления -квитанция-куда и сколько бабки платить-есть??Наверное Вас хотели развести на деньги-да что то несклеилось-вот , пожелев и отпустили. Типа ПРЕДУПРЕДИЛИ-тоже форма наказания.А может ЗАБЫЛИ. Конечно надо вернуться-найти тех кто штраф Вам выписал и попросит оформить квитанцию.
СсылкаПожаловаться
Катерина
:))) искать их не особо хочется! машину забрали вечером,я приехала в ГАИ часов в 12 ночи,он меня пожурил,сказал про штраф, дал бумагу,по которой я забрала машину со штраф-стоянки и все, 1-й раз столкнулась с этим, поэтому не требовала никаких протоколов и т.д... уехала довольная,что все быстро разрешилось. Тоже решила,что предупредил и штраф не стал выписывать (раньше так бывало:))) НО Смотрела распечатку из ГАИ ,в ней указан штраф за неправ.парковку 300 руб.
СсылкаПожаловаться
AндрейВ ответ на Катерина
Катерина
:))) искать их не особо хочется! машину забрали вечером,я приехала в ГАИ часов в 12 ночи,он меня пожурил,сказал про штраф, дал бумагу,по которой я забрала машину со штраф-стоянки и все, 1-й раз столкнулась с этим, поэтому не требовала никаких протоколов и т.д... уехала довольная,что все быстро разрешилось. Тоже решила,что предупредил и штраф не стал выписывать (раньше так бывало:))) НО Смотрела распечатку из ГАИ ,в ней указан штраф за неправ.парковку 300 руб.
СсылкаПожаловаться
Забить.Из за 300рублей они не будут писать 2 протокол о наложении на вас штрафа в 2кратном размере тем более районному судье нужен будет первый протокол с вашими автографами.Соответственно если до судьи не дошло,не дойдет и до следующей инстанции то есть приставам и в базу невыезда не внесут,а в гибдд через год эти 300р спишут как обычно
СсылкаПожаловаться
Олег
Там же в "Гаи" спросите номер протокола подскажут я часто спрашиваю в особенности перед длительными поездками
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария