Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
20 октября
SEAT Altea 1.6 MT
5 лет проездила на Сеате Алтея, сейчас уже 3 год езжу на мерседесе, но с нежностью вспоминаю свой сеат. Надежная, просторная, быстрая, теплая!!!, Заводилась с полоборота в 40 градусные морозы, ездила...
4.7
20 октября
Skoda Octavia Tour 1.4 MT
Нормальный аппарат для повседневного использования советую приобрести не дорогой.
4.7
Все отзывы
Правила форума

Не было печали, да пришла...

Купила CНEVROLET-SPARK. Очень хорошая, точно для меня - 65-летней пенсионерки. Была рада, что взяла не на рынке - в салоне, что на Авторемонтной, 17 в КМ/4-Поволжье. Все-то у них есть и страховщики рядом и авто-сервис. Ну думаю, проблем не будет. Ан, нет! На 10 день после покупки и оформления (это случилось 12 ИЮНЯ!) я не вписалась в поворот на даче (переоценила габариты "малышки") и мои хождения начались. Доселе: Ингосстрах говорит, что дал добро на замену бампера и фары, КМ/4-Поволжье то не получил подтверждение, то не заказал бампер. Куда мне идти, кому звонить????А ведь заплатила сразу полностью наличкой и за машину, и за КАСКО, и оформила в ГАИ - все вроде сделала, а езжу уже 3 месяца с разбитой "мордой". Видят - тетка безгласная, безропотная - не заработаешь на ней, ну и пусть ждет!!!!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
8
димон 161.ru
в РСА и в суд
СсылкаПожаловаться
Алексей
А что значит "не получил подтверждение"? У вас разве нет направления на ремонт в котором указаны повреждения?
Ну а про салон...сходите в страховую и получите направление в другой сервис, раз в этом вам не нравится.
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
Составляете письменную претензию (Копию в РСА) и в страховую, если они не начинают шевелиться, только в суд взыскивать по-полной за просроченные сроки и моральные убытки. Пока вы просто говорите ничего двигаться не будет, без бумажки в России ничего не делается.
СсылкаПожаловаться
Вадим Ерёмин
Обычно говорят: не было печали - да купила мама поросят.В суд Вам.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Единственное , что из этого вынес. Теперь надо спрашивать в разделе "Выбор авто." А сколько Вам лет.???
СсылкаПожаловаться
AlexKey
Для начала пишите негативный отзыв там - http://www.asn-news.ru/rating/testimonia...
дальше если не вразумит - в суд..
СсылкаПожаловаться
Леонид Мусалов
А где направление на ремонт которое вам дал ингосстрах??если что- то надо дополнительно согласовывать берете в сервиса список на согласования и в страховую. Ставите печать на согласования и его обратно в сервис
СсылкаПожаловаться
Боря Комиссаров
У страховой компании МСК не только КАСКО но ОСАГО такое же. После ДТП комиссар так и не приехал ( милиция приезжала, а зачем мне выезжать?!) После ДТП пришёл высказать своё ФЕ. на что услышал _ " Мы только продаём".Обратился о отдел ущербов : " У нас приём по записи и ещё масса препятствий. Деньги за полис берут в течении 5минут и лица в этот момент поприятнее!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru