24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не было печали, да пришла...

Купила CНEVROLET-SPARK. Очень хорошая, точно для меня - 65-летней пенсионерки. Была рада, что взяла не на рынке - в салоне, что на Авторемонтной, 17 в КМ/4-Поволжье. Все-то у них есть и страховщики рядом и авто-сервис. Ну думаю, проблем не будет. Ан, нет! На 10 день после покупки и оформления (это случилось 12 ИЮНЯ!) я не вписалась в поворот на даче (переоценила габариты "малышки") и мои хождения начались. Доселе: Ингосстрах говорит, что дал добро на замену бампера и фары, КМ/4-Поволжье то не получил подтверждение, то не заказал бампер. Куда мне идти, кому звонить????А ведь заплатила сразу полностью наличкой и за машину, и за КАСКО, и оформила в ГАИ - все вроде сделала, а езжу уже 3 месяца с разбитой "мордой". Видят - тетка безгласная, безропотная - не заработаешь на ней, ну и пусть ждет!!!!
Laura Grant
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
8
димон 161.ru
в РСА и в суд
СсылкаПожаловаться
Алексей
А что значит "не получил подтверждение"? У вас разве нет направления на ремонт в котором указаны повреждения?
Ну а про салон...сходите в страховую и получите направление в другой сервис, раз в этом вам не нравится.
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
Составляете письменную претензию (Копию в РСА) и в страховую, если они не начинают шевелиться, только в суд взыскивать по-полной за просроченные сроки и моральные убытки. Пока вы просто говорите ничего двигаться не будет, без бумажки в России ничего не делается.
СсылкаПожаловаться
Вадим Ерёмин
Обычно говорят: не было печали - да купила мама поросят.В суд Вам.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Единственное , что из этого вынес. Теперь надо спрашивать в разделе "Выбор авто." А сколько Вам лет.???
СсылкаПожаловаться
AlexKey
Для начала пишите негативный отзыв там - http://www.asn-news.ru/rating/testimonia...
дальше если не вразумит - в суд..
СсылкаПожаловаться
Леонид Мусалов
А где направление на ремонт которое вам дал ингосстрах??если что- то надо дополнительно согласовывать берете в сервиса список на согласования и в страховую. Ставите печать на согласования и его обратно в сервис
СсылкаПожаловаться
Боря Комиссаров
У страховой компании МСК не только КАСКО но ОСАГО такое же. После ДТП комиссар так и не приехал ( милиция приезжала, а зачем мне выезжать?!) После ДТП пришёл высказать своё ФЕ. на что услышал _ " Мы только продаём".Обратился о отдел ущербов : " У нас приём по записи и ещё масса препятствий. Деньги за полис берут в течении 5минут и лица в этот момент поприятнее!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария