20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не буду делать Техосмотр...

Здравствуйте! В конце декабря я оформил Полисы ОСАГО в одной известной Страховой Компании.Один - с февраля,второй - с апреля.И сейчас размышляю: а может быть,вообще ЗАБЫТЬ о Техосмотре? Если при проверке документов Талон -есть ли он,или его нет - не проверяют,то...ДЛЯ ЧЕГО мне весь этот "геморрой"? Мне,конечно,нетрудно помахать кистью,закрашивая ржавчину на кузове и кабине,израсходовав при этом две-три банки краски,а потом,когда высохнет,съездить к знакомым,но...имеет ли смысл это делать? Спасибо.
Антон Трезвенник
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
194
shamanВ ответ на samyrai18888@mail.ru
samyrai18888@mail.ru
да не всё верно он говорит, ести дтп есть а в страховой при проверке нет талона, то стразовая в прае отказать в выплатах!!! они тоже не дураки, ты не захотел заплатить 600-800 р за т/о они тебе не выплатят или сам будеш выплачивать (не дай бог) в десятки больше...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот и ладушки! Взыщем напрямую с виновника ДТП. А если сам машину разбил - сам дурак, называется. ОСАГО - великая мудрость государства по выкачиванию бабла с населения.
СсылкаПожаловаться
Домовёнок КузяВ ответ на Александр Левин
Александр Левин
Знакомый страховщик сказал, что если не будет талона техосмотра, то страховая компания не будет в случае аварии делать страховые выплаты, придется деньги платить из своего кармана. Тебе это нужно ? В принципе, можно рискнуть, но стоит ли это делать ?
СсылкаПожаловаться
Это очень запутанный вопрос.
Страховая не будет делать выплаты по КАСКО или ОСАГО?
Антон Трезвенник виновник или не виновник аварии?
Если виновник и ОСАГО, то будет ли регресс при наличии у него действующего полиса ОСАГО?
Што там знакомый штраховщик говорит?
А с другой стороны: Если у Антона машина, на которой нужно ржавчину кистью замазывать ржавчину, нахрена ему выплаты.
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на Домовёнок Кузя
Домовёнок Кузя
Это очень запутанный вопрос.
Страховая не будет делать выплаты по КАСКО или ОСАГО?
Антон Трезвенник виновник или не виновник аварии?
Если виновник и ОСАГО, то будет ли регресс при наличии у него действующего полиса ОСАГО?
Што там знакомый штраховщик говорит?
А с другой стороны: Если у Антона машина, на которой нужно ржавчину кистью замазывать ржавчину, нахрена ему выплаты.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А Вы бы предложили красить МУСОРОВОЗ в...малярной камере? С компьютерным подбором цвета? Вы меня РАССМЕШИЛИ...Малярный валик,две-три банки краски "по ржавчине" (черный низ,серый верх) и пара кистей,плюс хорошая погода - и цех покраски на свежем воздухе ОТКРЫТ...
СсылкаПожаловаться
Домовёнок КузяВ ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
А Вы бы предложили красить МУСОРОВОЗ в...малярной камере? С компьютерным подбором цвета? Вы меня РАССМЕШИЛИ...Малярный валик,две-три банки краски "по ржавчине" (черный низ,серый верх) и пара кистей,плюс хорошая погода - и цех покраски на свежем воздухе ОТКРЫТ...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да я ж именно о том. Может неточно выразился?
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на Домовёнок Кузя
Домовёнок Кузя
Да я ж именно о том. Может неточно выразился?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не-ет,выплаты бы мне,конечно,НЕ ПОМЕШАЛИ бы! Но приходится искать ИНЫЕ пути для повышения благосостояния.
СсылкаПожаловаться
Тёркин ВасилийВ ответ на Александр Левин
Александр Левин
Знакомый страховщик сказал, что если не будет талона техосмотра, то страховая компания не будет в случае аварии делать страховые выплаты, придется деньги платить из своего кармана. Тебе это нужно ? В принципе, можно рискнуть, но стоит ли это делать ?
СсылкаПожаловаться
Сами продали теперь мы еще и виноваты будем.
СсылкаПожаловаться
Spioner
Ваш знакомый страховщик это просто законченный осёл, ибо, выплаты не будет, если причина аварии неисправность автомобиля.
Во всех других причинах аварий наличие талона не имеет значения.
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на Spioner
Spioner
Ваш знакомый страховщик это просто законченный осёл, ибо, выплаты не будет, если причина аварии неисправность автомобиля.
Во всех других причинах аварий наличие талона не имеет значения.
СсылкаПожаловаться
Это ТОЧНАЯ информация? Хотелось бы знать...
СсылкаПожаловаться
SpionerВ ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
Это ТОЧНАЯ информация? Хотелось бы знать...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
То, что ваш знакомый страховщик законченный осёл - это абсолютно точная проверенная информация.
Я бы ему стакан мочи не доверил бы подержать.
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на Spioner
Spioner
То, что ваш знакомый страховщик законченный осёл - это абсолютно точная проверенная информация.
Я бы ему стакан мочи не доверил бы подержать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня таких НЕТ! Это уважаемый Александр Левин сообщил,что ЕМУ сказали...Так что Вы - не по адресу...
СсылкаПожаловаться
SpionerВ ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
У меня таких НЕТ! Это уважаемый Александр Левин сообщил,что ЕМУ сказали...Так что Вы - не по адресу...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Очень рад за вас, что у вас нет знакомых страховщиков-кретинов.
Здесь в ветке всё перепуталось, у кого какие знакомые.
Кстати, вообще неважно, чей он знакомый, важно только, что он окончательный кретин.
По его словам получается, что всегда виновен в аварии человек, у которого нет ТО.
Получается по его логике, если есть ТО, то можно ехать на красный и бить машину без техосмотра, едущую на зелёный, ибо, она всегда будет виновата в аварии, потому что, у неё нет талона ТО.
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на Spioner
Spioner
Очень рад за вас, что у вас нет знакомых страховщиков-кретинов.
Здесь в ветке всё перепуталось, у кого какие знакомые.
Кстати, вообще неважно, чей он знакомый, важно только, что он окончательный кретин.
По его словам получается, что всегда виновен в аварии человек, у которого нет ТО.
Получается по его логике, если есть ТО, то можно ехать на красный и бить машину без техосмотра, едущую на зелёный, ибо, она всегда будет виновата в аварии, потому что, у неё нет талона ТО.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Товарищ Spioner (извините,не знаю,как этот псевдоним читается верно по-русски),Вы слишком РЕЗКИ.Люди Вас могут не понять.А Вам оно надо?
СсылкаПожаловаться
ЛВ ответ на Spioner
Spioner
Очень рад за вас, что у вас нет знакомых страховщиков-кретинов.
Здесь в ветке всё перепуталось, у кого какие знакомые.
Кстати, вообще неважно, чей он знакомый, важно только, что он окончательный кретин.
По его словам получается, что всегда виновен в аварии человек, у которого нет ТО.
Получается по его логике, если есть ТО, то можно ехать на красный и бить машину без техосмотра, едущую на зелёный, ибо, она всегда будет виновата в аварии, потому что, у неё нет талона ТО.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да нет, не кретин он. Просто хитроумный. Залечит клиента, что у него не было техосмотра, и выплаты ему не положены - тот и поверит, засунет язык в трубочку, развернется и уйдет. Прибыль СК обеспечена.
СсылкаПожаловаться
SpionerВ ответ на Л
Л
Да нет, не кретин он. Просто хитроумный. Залечит клиента, что у него не было техосмотра, и выплаты ему не положены - тот и поверит, засунет язык в трубочку, развернется и уйдет. Прибыль СК обеспечена.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так он же залечивает-то не просто обычного клиента, а хорошего знакомого, то есть, он кретин по-любому, ибо, этот его знакомый может в любой момент разобраться в ситуации, и указать страховщику на его явный кретинизм.
Гнать надо таких страховщиков из круга знакомых. Что это за тварь такая, залечивает своих же друзей.
СсылкаПожаловаться
ЛВ ответ на Spioner
Spioner
Так он же залечивает-то не просто обычного клиента, а хорошего знакомого, то есть, он кретин по-любому, ибо, этот его знакомый может в любой момент разобраться в ситуации, и указать страховщику на его явный кретинизм.
Гнать надо таких страховщиков из круга знакомых. Что это за тварь такая, залечивает своих же друзей.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
К сожалению, в наше время хороший знакомый - не означает друг. Даже друзья (хотя таковыми их, действительно, назвать нельзя) нередко подставляют друзей. Что тут говорить о просто хорошем знакомом. Если человек доверчив, это не вина его, а беда.
СсылкаПожаловаться
SpionerВ ответ на Л
Л
К сожалению, в наше время хороший знакомый - не означает друг. Даже друзья (хотя таковыми их, действительно, назвать нельзя) нередко подставляют друзей. Что тут говорить о просто хорошем знакомом. Если человек доверчив, это не вина его, а беда.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вот эту его наивную доверчивость я и пытаюсь предостеречь от подлых страховщиков, вводящих в заблуждение своих знакомых.
Однако, мои эти благородные порывы не встречают понимания и их называют резкими выпадами в адрес страховщиков.
Не исключено, что кто тут заодно с мошенниками-страховщиками жуликами.
СсылкаПожаловаться
ЛВ ответ на Spioner
Spioner
Вот эту его наивную доверчивость я и пытаюсь предостеречь от подлых страховщиков, вводящих в заблуждение своих знакомых.
Однако, мои эти благородные порывы не встречают понимания и их называют резкими выпадами в адрес страховщиков.
Не исключено, что кто тут заодно с мошенниками-страховщиками жуликами.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Если хоть один человек сделал выводы после ваших благородных попыток, то они были не зря, несмотря на некоторые резкие выпады.
СсылкаПожаловаться
юрий кудряшовВ ответ на Spioner
Spioner
Ваш знакомый страховщик это просто законченный осёл, ибо, выплаты не будет, если причина аварии неисправность автомобиля.
Во всех других причинах аварий наличие талона не имеет значения.
СсылкаПожаловаться
Будут выплаты,или нет.приказ,параграф,документ кто знает.А это все пустая болталогия.
СсылкаПожаловаться
SpionerВ ответ на юрий кудряшов
юрий кудряшов
Будут выплаты,или нет.приказ,параграф,документ кто знает.А это все пустая болталогия.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если здесь пустая болтовня, то зачем вы её читаете?
Зачем отписываетесь и участствуте в топике с болтовней?
Вы деловой человек, идите на форумы где отсутствует болтовня.
СсылкаПожаловаться
Динара СадртдиноваВ ответ на Spioner
Spioner
Ваш знакомый страховщик это просто законченный осёл, ибо, выплаты не будет, если причина аварии неисправность автомобиля.
Во всех других причинах аварий наличие талона не имеет значения.
СсылкаПожаловаться
полностью согласны.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария