29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

НЕ БОЙТЕСЬ УМНЫХ ЖЕНЩИН !

когда приходит любовь,мозги у них отключаются !
таксист .
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
272
АлексВ ответ на Кареныч
Кареныч
Здорово Злой! Печатаю... На счёт кислорода? Приезжай... подышим. Я тебе одну пещеру покажу,кто в неё залазит(120 м под землёй),тот мудрым вылазит...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А замуровать его там можно?
СсылкаПожаловаться
КаренычВ ответ на Алекс
Алекс
А замуровать его там можно?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Надо сперва заманить...
СсылкаПожаловаться
Злючий тролятинаВ ответ на Кареныч
Кареныч
Надо сперва заманить...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Дядьку...а кто ещё кроми тебя знает про эту пещеру????а там есть подьезд для Автобусов и посадочная площадка для Вертолёта??..а там есть рядышком отели и кафешки-растораны разные???.если нет...так прибереги инфу до лета..Ага?..а там процент будишь иметь и при деле будишь))))...ни пирижиавай..ни обижу)))))
СсылкаПожаловаться
КаренычВ ответ на Злючий тролятина
Злючий тролятина
Дядьку...а кто ещё кроми тебя знает про эту пещеру????а там есть подьезд для Автобусов и посадочная площадка для Вертолёта??..а там есть рядышком отели и кафешки-растораны разные???.если нет...так прибереги инфу до лета..Ага?..а там процент будишь иметь и при деле будишь))))...ни пирижиавай..ни обижу)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да нет там ничего... И кроме шишиги там ничего ни ездит...
СсылкаПожаловаться
Злючий тролятинаВ ответ на Алекс
Алекс
А замуровать его там можно?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Зыканская идея,Дядьку Александр!!..вот чиво-чиво ..так курс выжживаемосте в замурованной пещере я исчё не проходил...Гадюк ел..Белок..кузнечики там разные с муравьями-было..ну и разное там...а вот Летучих мышей ещё не пробовал...надеюсь они там будут?
СсылкаПожаловаться
Злючий тролятина
Зыканская идея,Дядьку Александр!!..вот чиво-чиво ..так курс выжживаемосте в замурованной пещере я исчё не проходил...Гадюк ел..Белок..кузнечики там разные с муравьями-было..ну и разное там...а вот Летучих мышей ещё не пробовал...надеюсь они там будут?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Здорово дружище !!!

Оглянись назад - они тебя уже замуровали !!!
Вот смотри на моей фотке сзади вход открыт а у тебя его уже не видно !!!
:-)





СсылкаПожаловаться
Злючий тролятинаВ ответ на Slavik
Slavik
Здорово дружище !!!

Оглянись назад - они тебя уже замуровали !!!
Вот смотри на моей фотке сзади вход открыт а у тебя его уже не видно !!!
:-)





СсылкаПожаловаться
История переписки6
Привет Славка!...а ведь ты прав...а я та думаю что за шум был за спиной та??..а эта вот что...даааа..Хитрые...Один значит разговором отвлекает..а другой в это времяяяяя....Пастой Славка..а у миня же ТАМ кругом растяжки стояли..Ф-ки разные..итпальянки прыгающие..ну...и по мелочам там ..типа фугасы направленного действия....Ой ..Славка....Там хоть кто жив остался.. а?..у меня та ещё 12 выходов есть разных...а вот ни ахота грех на свою душу брать...спать буду плоха..
СсылкаПожаловаться
Злючий тролятина
Привет Славка!...а ведь ты прав...а я та думаю что за шум был за спиной та??..а эта вот что...даааа..Хитрые...Один значит разговором отвлекает..а другой в это времяяяяя....Пастой Славка..а у миня же ТАМ кругом растяжки стояли..Ф-ки разные..итпальянки прыгающие..ну...и по мелочам там ..типа фугасы направленного действия....Ой ..Славка....Там хоть кто жив остался.. а?..у меня та ещё 12 выходов есть разных...а вот ни ахота грех на свою душу брать...спать буду плоха..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
:-)

Ну значит полуфабрикат для шашлыков можно выходить собирать !!!

СсылкаПожаловаться
Злючий тролятинаВ ответ на Злючий тролятина
Злючий тролятина
Привет Славка!...а ведь ты прав...а я та думаю что за шум был за спиной та??..а эта вот что...даааа..Хитрые...Один значит разговором отвлекает..а другой в это времяяяяя....Пастой Славка..а у миня же ТАМ кругом растяжки стояли..Ф-ки разные..итпальянки прыгающие..ну...и по мелочам там ..типа фугасы направленного действия....Ой ..Славка....Там хоть кто жив остался.. а?..у меня та ещё 12 выходов есть разных...а вот ни ахота грех на свою душу брать...спать буду плоха..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Поуду разребать Завал...можит есчё откапаю каво..живого.
СсылкаПожаловаться
Евгений Серебряков
Нет ни глупых , ни умных женщин, как и мужчин. Мужчине от природы не свойственно уделять длительное внимание одной особи. Женщине-свойственно делать постоянный отбор мужчин для получения здорового потомства.
Браки - это принудительная мера, подкрепленная страхом со стороны..
СсылкаПожаловаться
Ирина Дроздова
Мужчине следует остерегаться женщины, когда она любит: ибо тогда она готова на любую жертву, и все остальное не имеет никакой ценности в глазах ее.

автор: Фридрих Ницше
СсылкаПожаловаться
. .
умная и симпатичная если, то чаво её боятся то ?)))...а вот ежали просто умная...то пожалуй нсдо остерегаться)




СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
. .В ответ на Ольга Иванова
Комментарий удален.Почему?
Оль, просто у вас есть право на выбор..))
СсылкаПожаловаться
SlavikВ ответ на Ольга Иванова
Комментарий удален.Почему?
я умная и красивая

Ого !!!
Как говорит народная молва:

Отсутствие мозгов не мешает видеть в себе гения. ©

Я не про вас конкретно - вообще такое часто встречается.

СсылкаПожаловаться
VLADIMIR BENIDORMВ ответ на Ольга Иванова
Комментарий удален.Почему?
Оля привет,мужчины недооценивают твои качества и поэтому остерегаются.А вот перевод с мужского на женский
http://www.youtube.com/watch?v=nOFLzDB7U...
СсылкаПожаловаться
ЧЕРЕПАНОВ
В том же списке и Дана Борисова...

СсылкаПожаловаться
анатолий ковалев
Кооче -сегодня рохоронил оттца-.
СсылкаПожаловаться
Оксана БорисоваВ ответ на анатолий ковалев
анатолий ковалев
Кооче -сегодня рохоронил оттца-.
СсылкаПожаловаться
Сочувствую...
СсылкаПожаловаться
анатолий ковалев
Извиняюсь перед таксистоом.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария