29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

НЕ БОЙТЕСЬ УМНЫХ ЖЕНЩИН !

когда приходит любовь,мозги у них отключаются !
таксист .
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
272
14567891014
TaurusВ ответ на Заноза
Заноза
Не брать в голову ? )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Тогда только традиционно ...
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на Taurus
Taurus
Тогда только традиционно ...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
чё!?
ваших традиций не зннаемм
СсылкаПожаловаться
Сергей ИгнатовВ ответ на Наталья Исаева
Наталья Исаева
подржёвываю, грить не мОжу, сиплю!!!!
а завтре переговоры,)пипец, чо делать????
хоть тему создавай)))))) (ща научат))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Привет. 2 таблетки фурацилина растолочь в муку. Размешать в стакане с горячей водой (50-60градусов) - дать настояться. Полоскать горло каждые 2-3 часа.
Проверено на себе)))
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на Сергей Игнатов
Сергей Игнатов
Привет. 2 таблетки фурацилина растолочь в муку. Размешать в стакане с горячей водой (50-60градусов) - дать настояться. Полоскать горло каждые 2-3 часа.
Проверено на себе)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Спасип, Серёг, уж что на себе не попробывала...КАЛИНА!!!!оченно-действенно, кашель ушел, ну...-сиплая я(гаишники шараюца))))
СсылкаПожаловаться
HelgВ ответ на Заноза
Заноза
Прально : не бойтесь нас ) ..а опасайтесь )))
СсылкаПожаловаться
Истина где-то рядом..)))))

СсылкаПожаловаться
ЗанозаВ ответ на Helg
Helg
Истина где-то рядом..)))))

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Красивая киска, и чёрная,как я и с голубыми глазками )
СсылкаПожаловаться
Александр КожаевВ ответ на Заноза
Заноза
Прально : не бойтесь нас ) ..а опасайтесь )))
СсылкаПожаловаться
Вас не нужно боятся и опасатся,Вас просто нужно любить!!!!
СсылкаПожаловаться
ЗанозаВ ответ на Александр Кожаев
Александр Кожаев
Вас не нужно боятся и опасатся,Вас просто нужно любить!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Золотые слова, зачёт )
СсылкаПожаловаться
Альберт Власин
СсылкаПожаловаться
ЗанозаВ ответ на Альберт Власин
Альберт Власин
СсылкаПожаловаться
)))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Злючий тролятинаВ ответ на Альберт Власин
Альберт Власин
СсылкаПожаловаться
Дядьку Альберт..а ты чиво это Шапку на голову натянул та????сними срочна!...пусть грива "подышит"..а то свалялась пади ...сопрела та)))))
СсылкаПожаловаться
Кареныч
Женщина ГЛАВНАЯ!!! А если мужчина думает,что это он всё решает,значит она ещё и УМНАЯ!!!
СсылкаПожаловаться
Злючий тролятинаВ ответ на Кареныч
Кареныч
Женщина ГЛАВНАЯ!!! А если мужчина думает,что это он всё решает,значит она ещё и УМНАЯ!!!
СсылкаПожаловаться
Опс....здрасти дядьку Кареныч)))..Поздравляю тебя Дядьку с покорение самой высокой Горы на Алтае...Придставляю как тебе тяжело писать с вершины этой горы...связь там плохоя..Нехватка Кислорода))))
СсылкаПожаловаться
КаренычВ ответ на Злючий тролятина
Злючий тролятина
Опс....здрасти дядьку Кареныч)))..Поздравляю тебя Дядьку с покорение самой высокой Горы на Алтае...Придставляю как тебе тяжело писать с вершины этой горы...связь там плохоя..Нехватка Кислорода))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Здорово Злой! Печатаю... На счёт кислорода? Приезжай... подышим. Я тебе одну пещеру покажу,кто в неё залазит(120 м под землёй),тот мудрым вылазит...
СсылкаПожаловаться
Злючий тролятинаВ ответ на Кареныч
Кареныч
Здорово Злой! Печатаю... На счёт кислорода? Приезжай... подышим. Я тебе одну пещеру покажу,кто в неё залазит(120 м под землёй),тот мудрым вылазит...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ух тыы...чиво ..сирьёзна чтоли 120 метров под землю лезть???.Клас!..а то мне эти Горы уже надаели ...А Мудрый -эта значит Седой оттуда выползаешь,да,дядьку Кареныч?..ну мне та не страшна седина..белобрысый от рождения..не видна будет..а вот мудрость пригодиться...Спасиба за приглашение Дядьку..лета дождусь а там посмотрю...Как найти тебя знаю..но если решу ехать то дам знать..одназначна)))
СсылкаПожаловаться
КаренычВ ответ на Злючий тролятина
Злючий тролятина
Ух тыы...чиво ..сирьёзна чтоли 120 метров под землю лезть???.Клас!..а то мне эти Горы уже надаели ...А Мудрый -эта значит Седой оттуда выползаешь,да,дядьку Кареныч?..ну мне та не страшна седина..белобрысый от рождения..не видна будет..а вот мудрость пригодиться...Спасиба за приглашение Дядьку..лета дождусь а там посмотрю...Как найти тебя знаю..но если решу ехать то дам знать..одназначна)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ты ж лысый! Тебе седина не грозит...
СсылкаПожаловаться
Злючий тролятинаВ ответ на Кареныч
Кареныч
Ты ж лысый! Тебе седина не грозит...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ага..лысый...а четыреста рублей в месяц за стрижку..эх...и отдавать так жалка)))..да куда диваться..если каждый сотый житель города в лицо знает..а каждый тысячный в области если ни в лицо..так на слуху знает...нада соответствовать как та....вот жи гадыыы...четыре сотни рублей за укладку и подравнивание дерут..волки пазорные...Давно хотел личнава парикмахара купить..да совесть ни пазваляет лишать заработка обычны парикмахиров...им жи тожи на что та жить нужна...
СсылкаПожаловаться
Злючий тролятинаВ ответ на Злючий тролятина
Злючий тролятина
Ага..лысый...а четыреста рублей в месяц за стрижку..эх...и отдавать так жалка)))..да куда диваться..если каждый сотый житель города в лицо знает..а каждый тысячный в области если ни в лицо..так на слуху знает...нада соответствовать как та....вот жи гадыыы...четыре сотни рублей за укладку и подравнивание дерут..волки пазорные...Давно хотел личнава парикмахара купить..да совесть ни пазваляет лишать заработка обычны парикмахиров...им жи тожи на что та жить нужна...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я ни стал в Таньге писать..не паймут))))
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Злючий тролятина
Злючий тролятина
Я ни стал в Таньге писать..не паймут))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
1.900 рублей
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
1.900 рублей
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Теньге)
СсылкаПожаловаться
14567891014
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария