21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не авто гаджет но всетаки может кто вразумит???

Имеем телевизор с аналоговыми входами разъемы "тюльпан" и ноутбук Как передать картинку с ноута на телевизор???
Сивка-Бурка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
38
12
Сивка-БуркаВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Доброго вечера, Игорь! Думаю, что проблему решить доступными средствами практически невозможно. Существует куча конверторов, преобразующих аналоговый сигнал в цифровой, но вот обратный процесс как-то неохвачен, видимо надобности нет. Если вопрос стоит именно о телевидении, то нужно просто купить цифровую приставку DVB-T2 и антенну к ней. Принимает где 10, где 20 каналов в хорошем качестве. К тому же приставка позволяет использовать ее в качестве медиаплеера и смотреть фильмы с флэшки или жесткого диска. Дальность приема зависит от мощности передатчика и антенны. Но подобрать антенну, думаю сейчас не проблема. "Цифра" вещает практически везде. Надо только узнать, где находится ближайший от вас передатчик. Если что интересует - спрашивай, я этими приставками и антеннами полтора года торгую.
СсылкаПожаловаться
Доброго Николай да дело в том матушка её за 70 годов всякие новые гаджеты не воспринимает)).
Есть тарелка ресивер ORTON X80 Если что добавлю в цепь то боюсь баушки мои не справяться есть тетушка ей 8о годов . С этим оборудованием они научились -а я не всегда дома бываю чтоб новое что вразумить((( Просто хочу и скайп с родней чтоб на телике смотрели а то ведь соберуться баушки всей деревней и все пытаються в ноут влезть))
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
Доброго Николай да дело в том матушка её за 70 годов всякие новые гаджеты не воспринимает)).
Есть тарелка ресивер ORTON X80 Если что добавлю в цепь то боюсь баушки мои не справяться есть тетушка ей 8о годов . С этим оборудованием они научились -а я не всегда дома бываю чтоб новое что вразумить((( Просто хочу и скайп с родней чтоб на телике смотрели а то ведь соберуться баушки всей деревней и все пытаються в ноут влезть))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Понятно. Телевидение есть, значит. А с ноутом то они разберутся? Может проще все же телик современный купить? А к старому ноут реально не подключить, не найти такой конвертор за разумные деньги.
СсылкаПожаловаться
нетто неттоВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Понятно. Телевидение есть, значит. А с ноутом то они разберутся? Может проще все же телик современный купить? А к старому ноут реально не подключить, не найти такой конвертор за разумные деньги.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
за разумные деньги. -))
Согласен !
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Понятно. Телевидение есть, значит. А с ноутом то они разберутся? Может проще все же телик современный купить? А к старому ноут реально не подключить, не найти такой конвертор за разумные деньги.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
По нонешний ценам телик куплю в следующей жизни((( завод стоит 4 месяца вся копмлектация запад((( Соответственно и доходы да и избу опосля пожара всетаки доделать надобно....
бум думать))) я просто скайп хотел к телику да и фильмы советские им крутить а то жалуються нечего смотреть....
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
По нонешний ценам телик куплю в следующей жизни((( завод стоит 4 месяца вся копмлектация запад((( Соответственно и доходы да и избу опосля пожара всетаки доделать надобно....
бум думать))) я просто скайп хотел к телику да и фильмы советские им крутить а то жалуються нечего смотреть....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну, со скайпом наверное придется обходиться ноутбуком, а вот ТВ приставку в качестве медиаплеера купить можно. Только надо будет с ноута на флэшку или внешний "винт" сначала перекидывать, потом смотреть. Разберутся ли бабушки?
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Ну, со скайпом наверное придется обходиться ноутбуком, а вот ТВ приставку в качестве медиаплеера купить можно. Только надо будет с ноута на флэшку или внешний "винт" сначала перекидывать, потом смотреть. Разберутся ли бабушки?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
взял дифендер тв скайп приставку но качество не айс
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
взял дифендер тв скайп приставку но качество не айс
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Качество тоже денег стоит. Завтра позвоню, поинтересуюсь, есть в Кирове две конторы, с которыми работаю. Занимаются как раз цифровым телевидением и всякими электронными примочками. Может что-нибудь бывает у них.
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Качество тоже денег стоит. Завтра позвоню, поинтересуюсь, есть в Кирове две конторы, с которыми работаю. Занимаются как раз цифровым телевидением и всякими электронными примочками. Может что-нибудь бывает у них.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
лады жду))
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
лады жду))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Отпишусь, как узнаю что-нибудь.
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Отпишусь, как узнаю что-нибудь.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
лады
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
лады
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Доброго утра, Игорь! В общем позвонил, все не так печально. Конверторы такие существуют и стоят всего около 2 тысяч. В наличии сейчас нет, но были по этой цене уже в феврале. Когда поступление - узнаю только в понедельник, когда будут на работе менеджеры. Сегодня там только продавцы на месте. Принцип работы - вход HDMI, выход три тюльпана. Питание отдельным проводом по миниUSB. Блок питания в комплект не входит (ну, плюсом 250 руб максимум). Узнаю - отпишусь. Но может проще у вас там поискать, чем в Киров ехать? В Йошкар-Оле наверняка подобные фирмы есть, занимающиеся поставкой электронных комплектующих и аксессуаров.
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
Доброго утра, Игорь! В общем позвонил, все не так печально. Конверторы такие существуют и стоят всего около 2 тысяч. В наличии сейчас нет, но были по этой цене уже в феврале. Когда поступление - узнаю только в понедельник, когда будут на работе менеджеры. Сегодня там только продавцы на месте. Принцип работы - вход HDMI, выход три тюльпана. Питание отдельным проводом по миниUSB. Блок питания в комплект не входит (ну, плюсом 250 руб максимум). Узнаю - отпишусь. Но может проще у вас там поискать, чем в Киров ехать? В Йошкар-Оле наверняка подобные фирмы есть, занимающиеся поставкой электронных комплектующих и аксессуаров.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
ух ты...все-таки оно существует!
СсылкаПожаловаться
Сивка-Бурка
Доброго и тебе Николай ну время терпит буду ждать инфы
Спасибо за содействие)))
А аэродром стоит заброшеный(( недавно был хотя смотрю ограда там новая но бортов пара штук (((
СсылкаПожаловаться
Batmem
если вход у тв тюльпан, это не есть хорошо, был бы hdmi-вообще без проблем. А так с переходниками замучаетесь.
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Batmem
Batmem
если вход у тв тюльпан, это не есть хорошо, был бы hdmi-вообще без проблем. А так с переходниками замучаетесь.
СсылкаПожаловаться
знаю
СсылкаПожаловаться
BatmemВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
знаю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да я уж потом почитала-смотрю, даже такие существуют, чтоб из ашдимиая в тюльпан...однако.
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Batmem
Batmem
да я уж потом почитала-смотрю, даже такие существуют, чтоб из ашдимиая в тюльпан...однако.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вразумите -ведь коли есть дорога туда значит есть дорога и оттудова ( мы на автофоруме однако)))
СсылкаПожаловаться
BatmemВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
вразумите -ведь коли есть дорога туда значит есть дорога и оттудова ( мы на автофоруме однако)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если вы о 2-х разных выходах из техники, то они не обязаны "пожениться", тк это разные поколения техники уже и ашдимиай уже задумывался, как бы для передачи сигнала особой четкости, кои тв только с "тюльпанами " создать не смогут. И вообще просто обидно, что вы должны искать выход таким из-заугОльным способом и не имеете возможность просто сходить и купить простой, но новый тв, чтоб не мучаться...Ну и не все про авто говорить...)
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария