Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Не авто гаджет но всетаки может кто вразумит???

Имеем телевизор с аналоговыми входами разъемы "тюльпан" и ноутбук Как передать картинку с ноута на телевизор???
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Hyundai Solaris 1.4 MT
Маленький замечательный, простой автомобльчик. Ездит себе и ездит, ничего не требует, заливай бензин хочешь 92, хочешь 95 и омывайку. Заводится сразу, проблем не доставляет, по городу и лошадок хвтает...
3.5
9 декабря
Volkswagen Passat 1.9 TDI MT
эксплуатирую Пассат 1,9 TDI 105 л.с с нуля пробег 270 000 авто немецкой сборки для Финляндии, полный зимний пакет надежен, прост, если все делать самому , а кроме замены расходников и замены тормозны...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
38
12
n.netto@mail.ru
Проще монитор купить , если руки чешутся ,то конвертер необходим !
СсылкаПожаловаться
n.netto@mail.ru
Проще монитор купить , если руки чешутся ,то конвертер необходим !
СсылкаПожаловаться
Вразуми что сие за штука и как воспользоваться ?? А то надоело у матушки один канал и думаю ты догадываешся что в нем))
СсылкаПожаловаться
Сивка-Бурка
Вразуми что сие за штука и как воспользоваться ?? А то надоело у матушки один канал и думаю ты догадываешся что в нем))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не заморачивайся , это не стоит того ,дешевле тарелку поставить !
СсылкаПожаловаться
n.netto@mail.ru
Не заморачивайся , это не стоит того ,дешевле тарелку поставить !
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тарелка есть - но нат тарелке не могу украину отключить и там нема скайпа(((
СсылкаПожаловаться
Сивка-Бурка
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Невзначай сломай свой древний телик и купи цмфровой с USB. Лет 10 назад я такой же ерундой хворал, мне рекомендовали купить пишущий лазерный проигрыватель с USB-входом и выходом под тюльпаны. Есть желание - поройся на развалах блошиного рынка, может найдешь.
СсылкаПожаловаться
Наиль Яппаров
Невзначай сломай свой древний телик и купи цмфровой с USB. Лет 10 назад я такой же ерундой хворал, мне рекомендовали купить пишущий лазерный проигрыватель с USB-входом и выходом под тюльпаны. Есть желание - поройся на развалах блошиного рынка, может найдешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Невзначай тему полнее прочитай - без обид....
не до жиру
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
Доброго вечера, Игорь! Думаю, что проблему решить доступными средствами практически невозможно. Существует куча конверторов, преобразующих аналоговый сигнал в цифровой, но вот обратный процесс как-то неохвачен, видимо надобности нет. Если вопрос стоит именно о телевидении, то нужно просто купить цифровую приставку DVB-T2 и антенну к ней. Принимает где 10, где 20 каналов в хорошем качестве. К тому же приставка позволяет использовать ее в качестве медиаплеера и смотреть фильмы с флэшки или жесткого диска. Дальность приема зависит от мощности передатчика и антенны. Но подобрать антенну, думаю сейчас не проблема. "Цифра" вещает практически везде. Надо только узнать, где находится ближайший от вас передатчик. Если что интересует - спрашивай, я этими приставками и антеннами полтора года торгую.
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
Доброго вечера, Игорь! Думаю, что проблему решить доступными средствами практически невозможно. Существует куча конверторов, преобразующих аналоговый сигнал в цифровой, но вот обратный процесс как-то неохвачен, видимо надобности нет. Если вопрос стоит именно о телевидении, то нужно просто купить цифровую приставку DVB-T2 и антенну к ней. Принимает где 10, где 20 каналов в хорошем качестве. К тому же приставка позволяет использовать ее в качестве медиаплеера и смотреть фильмы с флэшки или жесткого диска. Дальность приема зависит от мощности передатчика и антенны. Но подобрать антенну, думаю сейчас не проблема. "Цифра" вещает практически везде. Надо только узнать, где находится ближайший от вас передатчик. Если что интересует - спрашивай, я этими приставками и антеннами полтора года торгую.
СсылкаПожаловаться
Есть и наоборот , но цена вопроса около 15 тр.
СсылкаПожаловаться
n.netto@mail.ru
Есть и наоборот , но цена вопроса около 15 тр.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Поподробнее??
СсылкаПожаловаться
Сивка-Бурка
Поподробнее??
СсылкаПожаловаться
История переписки3
AJA HD10C2
Конвертор для преобразования HD/SD SDI в аналоговый компонентный сигнал
СсылкаПожаловаться
n.netto@mail.ru
AJA HD10C2
Конвертор для преобразования HD/SD SDI в аналоговый компонентный сигнал
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Аффигеть! Посмотрел сколько стоит... http://video-stuff.ru/aja-hd10c2-p-5688.... За эти деньги телик можно купить с поддержкой скайпа. Да и преобразует он сигнал в компонентный, что опять таки к старому телику не прицепить.
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
Аффигеть! Посмотрел сколько стоит... http://video-stuff.ru/aja-hd10c2-p-5688.... За эти деньги телик можно купить с поддержкой скайпа. Да и преобразует он сигнал в компонентный, что опять таки к старому телику не прицепить.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Увидел , есть решения и для неразделенного сигнала но ...опять же цена ! (
СсылкаПожаловаться
n.netto@mail.ru
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Интересно, из-за чего такая цена? Ведь аналого-цифровые конверторы сравнительно дешевы. Процесс обратной раскодировки видимо сложный.
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
Интересно, из-за чего такая цена? Ведь аналого-цифровые конверторы сравнительно дешевы. Процесс обратной раскодировки видимо сложный.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ежли мне память не изменяет тут дело не процессе а в непостижимой логике ценообразования
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Это мне напоминает цену проезда на такси из Кирова в МСК будет дешевле чем из МСК в Киров))
СсылкаПожаловаться
Сивка-Бурка
Это мне напоминает цену проезда на такси из Кирова в МСК будет дешевле чем из МСК в Киров))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да и в Москву не надо. Из Кирова ко мне в Фаленки товар привезти на кировской машине почти в два раза дешевле, чем местного кого нанять. На Газели маленькой 5 штук уже просят. А из Кирова за эти же пять 30-ти кубовый Зубренок нанимаю.
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
Да и в Москву не надо. Из Кирова ко мне в Фаленки товар привезти на кировской машине почти в два раза дешевле, чем местного кого нанять. На Газели маленькой 5 штук уже просят. А из Кирова за эти же пять 30-ти кубовый Зубренок нанимаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
так о том и речь загадки ценообразования\\\ хоть и гртиться всяк товар стоит ровно столько сколь за него готовы отдать))
СсылкаПожаловаться
n.netto@mail.ru
СсылкаПожаловаться
История переписки6
цнеа имеет значение увы
СсылкаПожаловаться
Сивка-Бурка
Поподробнее??
СсылкаПожаловаться
История переписки3
СсылкаПожаловаться
n.netto@mail.ru
СсылкаПожаловаться
История переписки4
оно может и есть хорошо да овчинка не стоит выделки не по сеньке шапка(((
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
СсылкаПожаловаться
Доброго Николай да дело в том матушка её за 70 годов всякие новые гаджеты не воспринимает)).
Есть тарелка ресивер ORTON X80 Если что добавлю в цепь то боюсь баушки мои не справяться есть тетушка ей 8о годов . С этим оборудованием они научились -а я не всегда дома бываю чтоб новое что вразумить((( Просто хочу и скайп с родней чтоб на телике смотрели а то ведь соберуться баушки всей деревней и все пытаються в ноут влезть))
СсылкаПожаловаться
Сивка-Бурка
Доброго Николай да дело в том матушка её за 70 годов всякие новые гаджеты не воспринимает)).
Есть тарелка ресивер ORTON X80 Если что добавлю в цепь то боюсь баушки мои не справяться есть тетушка ей 8о годов . С этим оборудованием они научились -а я не всегда дома бываю чтоб новое что вразумить((( Просто хочу и скайп с родней чтоб на телике смотрели а то ведь соберуться баушки всей деревней и все пытаються в ноут влезть))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Понятно. Телевидение есть, значит. А с ноутом то они разберутся? Может проще все же телик современный купить? А к старому ноут реально не подключить, не найти такой конвертор за разумные деньги.
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
Понятно. Телевидение есть, значит. А с ноутом то они разберутся? Может проще все же телик современный купить? А к старому ноут реально не подключить, не найти такой конвертор за разумные деньги.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
за разумные деньги. -))
Согласен !
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
СсылкаПожаловаться
История переписки3
По нонешний ценам телик куплю в следующей жизни((( завод стоит 4 месяца вся копмлектация запад((( Соответственно и доходы да и избу опосля пожара всетаки доделать надобно....
бум думать))) я просто скайп хотел к телику да и фильмы советские им крутить а то жалуються нечего смотреть....
СсылкаПожаловаться
Сивка-Бурка
По нонешний ценам телик куплю в следующей жизни((( завод стоит 4 месяца вся копмлектация запад((( Соответственно и доходы да и избу опосля пожара всетаки доделать надобно....
бум думать))) я просто скайп хотел к телику да и фильмы советские им крутить а то жалуються нечего смотреть....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну, со скайпом наверное придется обходиться ноутбуком, а вот ТВ приставку в качестве медиаплеера купить можно. Только надо будет с ноута на флэшку или внешний "винт" сначала перекидывать, потом смотреть. Разберутся ли бабушки?
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
Ну, со скайпом наверное придется обходиться ноутбуком, а вот ТВ приставку в качестве медиаплеера купить можно. Только надо будет с ноута на флэшку или внешний "винт" сначала перекидывать, потом смотреть. Разберутся ли бабушки?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
взял дифендер тв скайп приставку но качество не айс
СсылкаПожаловаться
Сивка-Бурка
взял дифендер тв скайп приставку но качество не айс
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Качество тоже денег стоит. Завтра позвоню, поинтересуюсь, есть в Кирове две конторы, с которыми работаю. Занимаются как раз цифровым телевидением и всякими электронными примочками. Может что-нибудь бывает у них.
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
Качество тоже денег стоит. Завтра позвоню, поинтересуюсь, есть в Кирове две конторы, с которыми работаю. Занимаются как раз цифровым телевидением и всякими электронными примочками. Может что-нибудь бывает у них.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
лады жду))
СсылкаПожаловаться
Сивка-Бурка
лады жду))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Отпишусь, как узнаю что-нибудь.
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
Отпишусь, как узнаю что-нибудь.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
лады
СсылкаПожаловаться
Сивка-Бурка
лады
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Доброго утра, Игорь! В общем позвонил, все не так печально. Конверторы такие существуют и стоят всего около 2 тысяч. В наличии сейчас нет, но были по этой цене уже в феврале. Когда поступление - узнаю только в понедельник, когда будут на работе менеджеры. Сегодня там только продавцы на месте. Принцип работы - вход HDMI, выход три тюльпана. Питание отдельным проводом по миниUSB. Блок питания в комплект не входит (ну, плюсом 250 руб максимум). Узнаю - отпишусь. Но может проще у вас там поискать, чем в Киров ехать? В Йошкар-Оле наверняка подобные фирмы есть, занимающиеся поставкой электронных комплектующих и аксессуаров.
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
Доброго утра, Игорь! В общем позвонил, все не так печально. Конверторы такие существуют и стоят всего около 2 тысяч. В наличии сейчас нет, но были по этой цене уже в феврале. Когда поступление - узнаю только в понедельник, когда будут на работе менеджеры. Сегодня там только продавцы на месте. Принцип работы - вход HDMI, выход три тюльпана. Питание отдельным проводом по миниUSB. Блок питания в комплект не входит (ну, плюсом 250 руб максимум). Узнаю - отпишусь. Но может проще у вас там поискать, чем в Киров ехать? В Йошкар-Оле наверняка подобные фирмы есть, занимающиеся поставкой электронных комплектующих и аксессуаров.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
ух ты...все-таки оно существует!
СсылкаПожаловаться
Сивка-Бурка
Доброго и тебе Николай ну время терпит буду ждать инфы
Спасибо за содействие)))
А аэродром стоит заброшеный(( недавно был хотя смотрю ограда там новая но бортов пара штук (((
СсылкаПожаловаться
Batmem
если вход у тв тюльпан, это не есть хорошо, был бы hdmi-вообще без проблем. А так с переходниками замучаетесь.
СсылкаПожаловаться
Batmem
если вход у тв тюльпан, это не есть хорошо, был бы hdmi-вообще без проблем. А так с переходниками замучаетесь.
СсылкаПожаловаться
знаю
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru