3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не авто гаджет но всетаки может кто вразумит???

Имеем телевизор с аналоговыми входами разъемы "тюльпан" и ноутбук Как передать картинку с ноута на телевизор???
Сивка-Бурка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
38
12
нетто нетто
Проще монитор купить , если руки чешутся ,то конвертер необходим !
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на нетто нетто
нетто нетто
Проще монитор купить , если руки чешутся ,то конвертер необходим !
СсылкаПожаловаться
Вразуми что сие за штука и как воспользоваться ?? А то надоело у матушки один канал и думаю ты догадываешся что в нем))
СсылкаПожаловаться
нетто неттоВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
Вразуми что сие за штука и как воспользоваться ?? А то надоело у матушки один канал и думаю ты догадываешся что в нем))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не заморачивайся , это не стоит того ,дешевле тарелку поставить !
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на нетто нетто
нетто нетто
Не заморачивайся , это не стоит того ,дешевле тарелку поставить !
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тарелка есть - но нат тарелке не могу украину отключить и там нема скайпа(((
СсылкаПожаловаться
Наиль ЯппаровВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
Вразуми что сие за штука и как воспользоваться ?? А то надоело у матушки один канал и думаю ты догадываешся что в нем))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Невзначай сломай свой древний телик и купи цмфровой с USB. Лет 10 назад я такой же ерундой хворал, мне рекомендовали купить пишущий лазерный проигрыватель с USB-входом и выходом под тюльпаны. Есть желание - поройся на развалах блошиного рынка, может найдешь.
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Наиль Яппаров
Наиль Яппаров
Невзначай сломай свой древний телик и купи цмфровой с USB. Лет 10 назад я такой же ерундой хворал, мне рекомендовали купить пишущий лазерный проигрыватель с USB-входом и выходом под тюльпаны. Есть желание - поройся на развалах блошиного рынка, может найдешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Невзначай тему полнее прочитай - без обид....
не до жиру
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
Доброго вечера, Игорь! Думаю, что проблему решить доступными средствами практически невозможно. Существует куча конверторов, преобразующих аналоговый сигнал в цифровой, но вот обратный процесс как-то неохвачен, видимо надобности нет. Если вопрос стоит именно о телевидении, то нужно просто купить цифровую приставку DVB-T2 и антенну к ней. Принимает где 10, где 20 каналов в хорошем качестве. К тому же приставка позволяет использовать ее в качестве медиаплеера и смотреть фильмы с флэшки или жесткого диска. Дальность приема зависит от мощности передатчика и антенны. Но подобрать антенну, думаю сейчас не проблема. "Цифра" вещает практически везде. Надо только узнать, где находится ближайший от вас передатчик. Если что интересует - спрашивай, я этими приставками и антеннами полтора года торгую.
СсылкаПожаловаться
нетто неттоВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Доброго вечера, Игорь! Думаю, что проблему решить доступными средствами практически невозможно. Существует куча конверторов, преобразующих аналоговый сигнал в цифровой, но вот обратный процесс как-то неохвачен, видимо надобности нет. Если вопрос стоит именно о телевидении, то нужно просто купить цифровую приставку DVB-T2 и антенну к ней. Принимает где 10, где 20 каналов в хорошем качестве. К тому же приставка позволяет использовать ее в качестве медиаплеера и смотреть фильмы с флэшки или жесткого диска. Дальность приема зависит от мощности передатчика и антенны. Но подобрать антенну, думаю сейчас не проблема. "Цифра" вещает практически везде. Надо только узнать, где находится ближайший от вас передатчик. Если что интересует - спрашивай, я этими приставками и антеннами полтора года торгую.
СсылкаПожаловаться
Есть и наоборот , но цена вопроса около 15 тр.
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на нетто нетто
нетто нетто
Есть и наоборот , но цена вопроса около 15 тр.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Поподробнее??
СсылкаПожаловаться
нетто неттоВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
Поподробнее??
СсылкаПожаловаться
История переписки3
AJA HD10C2
Конвертор для преобразования HD/SD SDI в аналоговый компонентный сигнал
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на нетто нетто
нетто нетто
AJA HD10C2
Конвертор для преобразования HD/SD SDI в аналоговый компонентный сигнал
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Аффигеть! Посмотрел сколько стоит... http://video-stuff.ru/aja-hd10c2-p-5688.... За эти деньги телик можно купить с поддержкой скайпа. Да и преобразует он сигнал в компонентный, что опять таки к старому телику не прицепить.
СсылкаПожаловаться
нетто неттоВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Аффигеть! Посмотрел сколько стоит... http://video-stuff.ru/aja-hd10c2-p-5688.... За эти деньги телик можно купить с поддержкой скайпа. Да и преобразует он сигнал в компонентный, что опять таки к старому телику не прицепить.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Увидел , есть решения и для неразделенного сигнала но ...опять же цена ! (
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на нетто нетто
нетто нетто
Увидел , есть решения и для неразделенного сигнала но ...опять же цена ! (
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Интересно, из-за чего такая цена? Ведь аналого-цифровые конверторы сравнительно дешевы. Процесс обратной раскодировки видимо сложный.
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Интересно, из-за чего такая цена? Ведь аналого-цифровые конверторы сравнительно дешевы. Процесс обратной раскодировки видимо сложный.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ежли мне память не изменяет тут дело не процессе а в непостижимой логике ценообразования
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Интересно, из-за чего такая цена? Ведь аналого-цифровые конверторы сравнительно дешевы. Процесс обратной раскодировки видимо сложный.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Это мне напоминает цену проезда на такси из Кирова в МСК будет дешевле чем из МСК в Киров))
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
Это мне напоминает цену проезда на такси из Кирова в МСК будет дешевле чем из МСК в Киров))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да и в Москву не надо. Из Кирова ко мне в Фаленки товар привезти на кировской машине почти в два раза дешевле, чем местного кого нанять. На Газели маленькой 5 штук уже просят. А из Кирова за эти же пять 30-ти кубовый Зубренок нанимаю.
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Да и в Москву не надо. Из Кирова ко мне в Фаленки товар привезти на кировской машине почти в два раза дешевле, чем местного кого нанять. На Газели маленькой 5 штук уже просят. А из Кирова за эти же пять 30-ти кубовый Зубренок нанимаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
так о том и речь загадки ценообразования\\\ хоть и гртиться всяк товар стоит ровно столько сколь за него готовы отдать))
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на нетто нетто
нетто нетто
Увидел , есть решения и для неразделенного сигнала но ...опять же цена ! (
СсылкаПожаловаться
История переписки6
цнеа имеет значение увы
СсылкаПожаловаться
нетто неттоВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
Поподробнее??
СсылкаПожаловаться
История переписки3
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на нетто нетто
нетто нетто
СсылкаПожаловаться
История переписки4
оно может и есть хорошо да овчинка не стоит выделки не по сеньке шапка(((
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария