3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ндк моторс кмв

Кто владеет инфо, что происходит в НДК МОТОРС Минеральные Воды? ПТС-ки не выдают уже 3-ий месяц!
э г
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
14
DAD MOROZ
Бланки закончились.
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
Кидалово происходит!
СсылкаПожаловаться
э г
Предположения? Догадки?
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
А хоть как назови, естественно предположения! Или догадки... Если не выдают ПТС, значит салон не рассчитался за машину с производителем, а крутит деньги покупателей для какой-то собственной выгоды. Второй вариант - под залог ПТС новых автомобилей взят кредит в банке. Все это уже проходили в 2008-2009 годах. Сейчас назревает новый кризис и все повторяется. Вы обманутый покупатель или на будущее интересуетесь? Каими машинами торгует салон?
СсылкаПожаловаться
олег
не давно в автомире читал про ---дубликаты птс,про ---авто выдали с дубликатом,а птс в залоге у банка.и т.д.
я вот не пойму,ЗАЧЕМ сейчас отдавать СВОИ деньги в обмен на обещания авто. неужели только один салон в радиусе 100-200 км. торгует данной маркой авто? неужели сложно залезть в интернет и почитать про данный салон или на профильном форуме по марке авто почитать что пишут про данный салон?
нет,мы отдадим деньги,а ПОТОМ будем не спать ночами и думать.
СсылкаПожаловаться
э г
диллер от Ниссана. А в радиусе 200км. другого нет точно.
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
Вот скопировал вам несколько отзывов об этом автосалоне. И ведь правда официальный дилер Ниссан. Отзывы конечно надо читать до визита в салон, а не после.
Так что очередное кидалово это. Сочувствую. Пишите, звоните в Москву, в Ниссан Рус. Требуйте расторжения договора и возврата денег. Удачи!

Заголовок: Ждем у моря погоды
Доброго времени суток. Угораздило меня стать клиентом этого автосалона. Проблемы точно такие же, как описано выше. Оплатил 7 октября 2013 года. Срок 25 рабочих дней. Позвонил 5 ноября ради интереса, ответ: "ПТС задерживается до 2-х месяцев". Опа! Приплыли! И началось... Мычание в трубку, кормление завтраками. Разнокалиберные причины, они даже не могли сказать, где моя ПТС находится в данный момент. Срок вышел примерно 15 ноября. Отправил копию договора в Москву. Перезвонили через день - деньги не поступали. Созвонился с адвокатом из Минеральных Вод, цена вопроса 30 т.р. Как вопрос с места сдвинется, отпишусь.
ПожаловатьсяОтзыв полезен? Да 5 / Нет 0
Поделиться…Комментарии: 3
Дата комментария: 2013-11-28Елена
У меня та же картина Репина. Сегодня позвонили с автозавода и сообщили - деньги за ПТС еще не перечислены автосалоном. Куда писать жалобу еще? Претензию отвезла в Минводы. Вчера в салоне увидев меня, Карен (нач.отд. продаж) и Хачик (всемогущий) куда-то потерялись, оставив на растерзание менеджера Екатерину.Дата комментария: 2013-11-28Валерия
У меня такая же история, жду ПТС второй месяц. Отпишитесь, как только решится вопрос, не знаю, что делать. В Москву звонила, тот же ответ!Дата комментария
СсылкаПожаловаться
андрей аржанников
как обычно производитель или банк не отдаёт птс до полной оплаты авто !! не доверяет или долги уже есть !!!итог не могут они выкупить ваши птс денег нет !!!
СсылкаПожаловаться
э г
Закидал жалобами Роспотребнадзор, прокуратуру, МВД, выставил претензию. Результат есть - авто НАКОНЕЦ-ТО в моих руках.
ВЫВОД: НИКОГДА НЕ ХОДИ В НДК МОТОРС. Ни покупать ни обслуживаться!
СсылкаПожаловаться
anatoliy220176@yandex.ru
а
СсылкаПожаловаться
anatoliy220176@yandex.ru
Я тоже в НДК моторс в ноябре заказал машину в указанный срок не пришла, написал отказ обещали в течении 15 дней вернуть предоплату но увы говорят что Ставрополь не подписал еще возврат денег, ждите еще. И у них поменялся начальник отдела продаж был Дмитрий а теперь уже другой и особо говорить не хочет мол вы не мне деньги платили. Вообщем это беспредел что делать теперь или ждать или жаловаться куда то, вот сижу и думаю.
СсылкаПожаловаться
ghj ghj
заказал в этом салоне машину в апреле,потом с ноября жду ПТС конца и края этой катавасии нет...бегите оттуда...
СсылкаПожаловаться
anatoliy220176@yandex.ru
Надо наверное в месте собираться и идти трясти их...
СсылкаПожаловаться
Татьяна Громакова
сегодня сайты перестали работать, ТОЧНО ОБЪЯВЯТ СЕБЯ БАНКРОТАМИ
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария