11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Названивают из транспортной компании уже 3 месяца. Что им надо от меня?

Отправлял человеку в другой город запчасть через транспортную компанию. Заплатить за доставку при получении он должен был 200 рублей. Когда груз пришел, он его не забрал и спустя неделю груз поместили на платное хранение. Теперь они звонят каждый день и мозги выносят мне, а он трубку принципиально не берет и забирать он не будет. т.к. штраф за хранение во много раз больше чем стоимость этой запчасти. Я уже второй месяц на их звонки не отвечаю, не знаю что они вообще от меня хотят. При отправке я оставлял свои паспортные данные.
Игорь Маркелов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
11
kineskop@BK.RU
Ну дык и объясните им, что груз отправили, а дальше не Ваше дело
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
Денег.
СсылкаПожаловаться
Галактий Симомура
Четкого ответа:-Ребята из транспортной компании-пошли на....)
СсылкаПожаловаться
piloterist
Ну если оплата при получении, то и шлите их лесом, причем тут отправитель.
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RUВ ответ на piloterist
piloterist
Ну если оплата при получении, то и шлите их лесом, причем тут отправитель.
СсылкаПожаловаться
У меня такое было - отправил железяки, а чел пропал на несколько дней. Мне звонили, уточняли правильный ли телефон в накладной. Потом чел нашелся - в командировку услали.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
kineskop@BK.RUВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
Там только по паспорту
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
kineskop@BK.RUВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Видимо у всех по разному. Я с деловыми и желдором работал
СсылкаПожаловаться
Белый Призрак
уже такая тема была, про условия договора с ТК все верещали.
СсылкаПожаловаться
Гидромир
Как позвонят подними трубку и скажи что ты отказываешься от этого груза и отказываещься от полаты за доставку и хранение, они тогда его утилизирует. и не будут вам больше звонить. У меня два раза были такие слачаи. им надо просто от вас услышать что вы отказываетесь. так как без вашего отказа на груз они не имеют право что либо с ним делать. ( А то вдруг вы через 3 года очнётесь и скажете там была золотая педаль на ваз 09 под заказ, и подадите на них в суд )
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария