Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Названивают из транспортной компании уже 3 месяца. Что им надо от меня?

Отправлял человеку в другой город запчасть через транспортную компанию. Заплатить за доставку при получении он должен был 200 рублей. Когда груз пришел, он его не забрал и спустя неделю груз поместили на платное хранение. Теперь они звонят каждый день и мозги выносят мне, а он трубку принципиально не берет и забирать он не будет. т.к. штраф за хранение во много раз больше чем стоимость этой запчасти. Я уже второй месяц на их звонки не отвечаю, не знаю что они вообще от меня хотят. При отправке я оставлял свои паспортные данные.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Skoda Superb 1.8 TSI DSG
Привет всем. Решил написать отзыв про «качественную» машину Шкоду Суперб. Это редкостное VAG-ое говно, на котором мне пришлось поездить, запомню на всю свою жизнь. Возмущает не тот факт, что эта маши...
3.8
6 декабря
Haval H2 1.5 T MT AWD
Брал на эмоциях. Ателье Джуджаро постаралось. Как сказал гаишник, ставивший машину на учет - наконец то китайцы научились делать машины. Своих денег безусловно стоит. Автомобиль рассчитан на тех, кто ...
4.3
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
11
kineskop@BK.RU
Ну дык и объясните им, что груз отправили, а дальше не Ваше дело
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
Денег.
СсылкаПожаловаться
Галактий Симомура
Четкого ответа:-Ребята из транспортной компании-пошли на....)
СсылкаПожаловаться
piloterist
Ну если оплата при получении, то и шлите их лесом, причем тут отправитель.
СсылкаПожаловаться
piloterist
Ну если оплата при получении, то и шлите их лесом, причем тут отправитель.
СсылкаПожаловаться
У меня такое было - отправил железяки, а чел пропал на несколько дней. Мне звонили, уточняли правильный ли телефон в накладной. Потом чел нашелся - в командировку услали.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Там только по паспорту
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Видимо у всех по разному. Я с деловыми и желдором работал
СсылкаПожаловаться
Белый Призрак
уже такая тема была, про условия договора с ТК все верещали.
СсылкаПожаловаться
Гидромир
Как позвонят подними трубку и скажи что ты отказываешься от этого груза и отказываещься от полаты за доставку и хранение, они тогда его утилизирует. и не будут вам больше звонить. У меня два раза были такие слачаи. им надо просто от вас услышать что вы отказываетесь. так как без вашего отказа на груз они не имеют право что либо с ним делать. ( А то вдруг вы через 3 года очнётесь и скажете там была золотая педаль на ваз 09 под заказ, и подадите на них в суд )
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru