23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Назовите честно ту карету которой Вы сейчас управляете, без зла и эмоций?

про марки брэнды и китайцев
Пол Банки
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
341
TaurusВ ответ на Наталья Исаева
Наталья Исаева
ну замахнулся!!!)))))) хорошая мечта (но не люблю её...))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну замахнулся!!!)))))) хорошая мечта (но не люблю её...))

Наташ,я тоже не любил. Купил предыдущую,как временную машину и ...полюбил... В пасмурную погоду просто белая. На солныщке переливается. Перломутр металлик белый. На ней обгонять и уходить при обгоне одно удовольствие. Передачи длинные.



А это моя трудяжка.

СсылкаПожаловаться
Пол БанкиВ ответ на Taurus
Taurus
ну замахнулся!!!)))))) хорошая мечта (но не люблю её...))

Наташ,я тоже не любил. Купил предыдущую,как временную машину и ...полюбил... В пасмурную погоду просто белая. На солныщке переливается. Перломутр металлик белый. На ней обгонять и уходить при обгоне одно удовольствие. Передачи длинные.



А это моя трудяжка.

СсылкаПожаловаться
История переписки3
на даче 2121 2002 с карбюратором как стояла так и стоит, и прошу не шутить лопнет трос) с ваших кроссоверов)
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на Taurus
Taurus
ну замахнулся!!!)))))) хорошая мечта (но не люблю её...))

Наташ,я тоже не любил. Купил предыдущую,как временную машину и ...полюбил... В пасмурную погоду просто белая. На солныщке переливается. Перломутр металлик белый. На ней обгонять и уходить при обгоне одно удовольствие. Передачи длинные.



А это моя трудяжка.

СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сань, ну прости ...ни белый, ни мазда... красиво-да, для меня-не боле...
покажи мне восьмерку (в сером металике, а была цвета морской волны))) больше заАхаю и хаОхаю
СсылкаПожаловаться
TaurusВ ответ на Наталья Исаева
Наталья Исаева
Сань, ну прости ...ни белый, ни мазда... красиво-да, для меня-не боле...
покажи мне восьмерку (в сером металике, а была цвета морской волны))) больше заАхаю и хаОхаю
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сань, ну прости ...ни белый, ни мазда... красиво-да, для меня-не боле...покажи мне восьмерку (в сером металике, а была цвета морской волны))) больше заАхаю и хаОхаю

Восьмёрки разные бывают ))) Ты про которую ? .А что касается охать и ахать...Так я просто эксплуататор и мне лишь -бы ехала и не глохла ))) Сколько мог тогда потратить без ущерба для семьи, то и купил. И не пожалел.Свою цену отрабатывает.
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на Taurus
Taurus
Сань, ну прости ...ни белый, ни мазда... красиво-да, для меня-не боле...покажи мне восьмерку (в сером металике, а была цвета морской волны))) больше заАхаю и хаОхаю

Восьмёрки разные бывают ))) Ты про которую ? .А что касается охать и ахать...Так я просто эксплуататор и мне лишь -бы ехала и не глохла ))) Сколько мог тогда потратить без ущерба для семьи, то и купил. И не пожалел.Свою цену отрабатывает.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я-про свою)), ездила я на восьмёре-года два, мне нравилось,муж продавал-четырьмя конечностями вцепилась(любила её)))
СсылкаПожаловаться
Svetlana PetrovnaВ ответ на Taurus
Taurus
На какой?...Лучше напишу,которую сейчас присматриваю...Говорят, как лояльному ,скидки будут в первой партии. Как-то не привычно...Была новая и на те...стала не новой...А мне нужна теперь новая)))

СсылкаПожаловаться
какая красатуля
СсылкаПожаловаться
Сивка-Бурка
а у меня лошадка грива сивая сама бурая
СсылкаПожаловаться
Пол БанкиВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
а у меня лошадка грива сивая сама бурая
СсылкаПожаловаться
Несцы разгон короткий)
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Волга 3102, змз 406 ( 150 л/с)
СсылкаПожаловаться
Пол БанкиВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Волга 3102, змз 406 ( 150 л/с)
СсылкаПожаловаться
промежду прочим владел на стыке веков данной хренью, что я могу сказать -это тоже ойойойо волга уххх!
СсылкаПожаловаться
Пол БанкиВ ответ на Пол Банки
Пол Банки
промежду прочим владел на стыке веков данной хренью, что я могу сказать -это тоже ойойойо волга уххх!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
все вней хорошо вроде бы, но я отдыхал от нее на девятке...От добра добра не ищут)
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Пол Банки
Пол Банки
все вней хорошо вроде бы, но я отдыхал от нее на девятке...От добра добра не ищут)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не поверишь, а я в ней отдыхаю от 14 ой!))) Самое смешное, что на работе вроде машин до и больше, но чувствую именно Волгу.))) Я знаю что от неё ожидать. Была ещё одна, но сдал недавно. Жильё это более необходимая вещь!
СсылкаПожаловаться
Светлана ЕвгеньевнаВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Волга 3102, змз 406 ( 150 л/с)
СсылкаПожаловаться
Бентли зажал))
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Светлана Евгеньевна
Светлана Евгеньевна
Бентли зажал))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Брату дом купили, это святое!)))
СсылкаПожаловаться
Ирина Дроздова
Пол Банки, а с кокой целью интересуетесь?
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Ирина Дроздова
Ирина Дроздова
Пол Банки, а с кокой целью интересуетесь?
СсылкаПожаловаться
Наводчик он...)
СсылкаПожаловаться
Пол БанкиВ ответ на Ирина Дроздова
Ирина Дроздова
Пол Банки, а с кокой целью интересуетесь?
СсылкаПожаловаться
С целью расслабиться в курилке
СсылкаПожаловаться
Пол БанкиВ ответ на Пол Банки
Пол Банки
С целью расслабиться в курилке
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а вообще по заказу цмф, фак. фсб в лице фапси, цру, фбр, также хотелось бы сказать спасибо автомосад , и другим официальным лицам в лице премьер министра Медведева Д.А , главы роспотребнадзора Онищенко и других хороших людей)
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
Видать на каждой странице будет тема : У кого какое авто?)))
СсылкаПожаловаться
VodniK
А у меня на аватаре видно.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария