Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Назло всем скептикам и занудам)))

Встреча-пьянка состоялась)))) Все прошло весело и душевно, я первая, кто добрался до дома. думаю завтра остальные выскажутся!!!))))
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
4 декабря
Opel Astra
Машинка ОК! Проблем нет. У кого мало денег - рекомендую. Брал в июне 2011г. за 800 000 р. Не в курсе - может сейчас дорого? Окраска оч. хор. Была Мазда - 3 2005г.выпуска, т.е. 6 лет - не оч. понравил...
4.7
4 декабря
Skoda Rapid
Просто машина. Двигатель 1.6 105 л.с.
3.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
36
12
Лана Кузнецова
А фото где ? Скептики и зануды уже на стены лезут от любопытства ))
СсылкаПожаловаться
Сергей Игнатов
С чем и поздравляю.Виртуальная дружба переходит в визуальную, значит на форуме полный порядок. Похоже, звание " самой стойкой" за Вами.
СсылкаПожаловаться
Сергей Игнатов
С чем и поздравляю.Виртуальная дружба переходит в визуальную, значит на форуме полный порядок. Похоже, звание " самой стойкой" за Вами.
СсылкаПожаловаться
Спасибо))) Все правда было очень здорово и весело)))
СсылкаПожаловаться
Евгений Титов
С музыкой, танцами, лошадями? жертв нет?
СсылкаПожаловаться
Евгений Титов
С музыкой, танцами, лошадями? жертв нет?
СсылкаПожаловаться
С музыкой и танцами и тостами в стихах и подарками от тех, кто не смог приехать, для меня это был просто шок..приятно безумно, что так дружим)))
СсылкаПожаловаться
merelleyne
Фото на моей странице)) по просьбе ребят альбом запоролила. Евгений, тебе отдельное огромное спасибо за подарок, на фото все есть. заходи, стучись в друзья, посмотришь)))
СсылкаПожаловаться
Серёга
Привет Галь ! Хде фоты? Много ли народу собралось?
СсылкаПожаловаться
merelleyne
Ой, 12..кажись...Сереж, ребят, без обид, завтра все придут, сами распорядаться с фотками. Но ты же есть у меня в друзьях- забегай, смотри
СсылкаПожаловаться
merelleyne
Ой, 12..кажись...Сереж, ребят, без обид, завтра все придут, сами распорядаться с фотками. Но ты же есть у меня в друзьях- забегай, смотри
СсылкаПожаловаться
Этот альбом для меня закрыт,почему то((
СсылкаПожаловаться
Серёга
Этот альбом для меня закрыт,почему то((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в агент зайди- напишу пароль
СсылкаПожаловаться
merelleyne
СсылкаПожаловаться
Я посмотрела ! Ура !
Молодцы !
СсылкаПожаловаться
ЛЮТЫЙ
Посмотрел ! Всё хокей ! А что , там кто-то что-то обмывал ? Я пральна понял ?
СсылкаПожаловаться
ЛЮТЫЙ
Посмотрел ! Всё хокей ! А что , там кто-то что-то обмывал ? Я пральна понял ?
СсылкаПожаловаться
Анна купила машину, ну мы, узнав сей факт, пошли ее обмывать, благо рядом стояла))))
СсылкаПожаловаться
Aleks
однако, фото в студию....не искушайте людей,и в наших рядах появяться новые лица!!!
СсылкаПожаловаться
Всю эмаль на зубах от зависти стёрла...
СсылкаПожаловаться
Всю эмаль на зубах от зависти стёрла...
СсылкаПожаловаться
Еще будут шансы присоединиться)))
СсылкаПожаловаться
Ромашка
Привет! Задушевно - это мало сказано! Такой приятной разрядки для организма не испытывала лет несколько. Постоянно в каких-то проблемах, то домашних, то рабочих, т.к. в основном общаешься с коллегами по работе(даже если вне ее) и с хорошими знакомыми по месту жительства. А здесь непринужденная обстановка-1, очень приятные люди- это тоже 1, общий настрой ( в какой-то степени - авантюризм) - 2,Марфа Васильна поразила пэтическим талантом, Макс - артистическим талантом, когда читал поэзию Васильевны, Сова приготовила отменные чебуреки,Евгений прислал очень вкусный чак-чак,Элен одарила значками снежска - восторг детский. Во время гулянья созвонились с некоторыми отсутствующими друзьями с форума и выпили с ними по телефону. Короче призываю в очередной раз собраться большой веселой дружной компанией - не пожалеете!
СсылкаПожаловаться
Ромашка
Привет! Задушевно - это мало сказано! Такой приятной разрядки для организма не испытывала лет несколько. Постоянно в каких-то проблемах, то домашних, то рабочих, т.к. в основном общаешься с коллегами по работе(даже если вне ее) и с хорошими знакомыми по месту жительства. А здесь непринужденная обстановка-1, очень приятные люди- это тоже 1, общий настрой ( в какой-то степени - авантюризм) - 2,Марфа Васильна поразила пэтическим талантом, Макс - артистическим талантом, когда читал поэзию Васильевны, Сова приготовила отменные чебуреки,Евгений прислал очень вкусный чак-чак,Элен одарила значками снежска - восторг детский. Во время гулянья созвонились с некоторыми отсутствующими друзьями с форума и выпили с ними по телефону. Короче призываю в очередной раз собраться большой веселой дружной компанией - не пожалеете!
СсылкаПожаловаться
С добрым утром!
СсылкаПожаловаться
Иван Иванов
С добрым утром!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет, Сереж, девченки уже фотки выложили в своих мирах, можно посмотреть у Галочки (еще-фото).
СсылкаПожаловаться
УМНИЧКИ, какие же вы!!!!
СсылкаПожаловаться
УМНИЧКИ, какие же вы!!!!
СсылкаПожаловаться
тебя зали! привет
СсылкаПожаловаться
Наталья Исаева
тебя зали! привет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет! Во сколько разошлись, без потерь? Рашид своими ногами дошел?
СсылкаПожаловаться
Иван Иванов
Привет! Во сколько разошлись, без потерь? Рашид своими ногами дошел?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я в начале 10 ушла, Рашиду такси вызвали, увезли...
СсылкаПожаловаться
merelleyne
Я в начале 10 ушла, Рашиду такси вызвали, увезли...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
На автобус то он успел, он говорил, что вечером отбывает домой, а то может быть как в кино с Мягковым...в Питер рванул...
СсылкаПожаловаться
Иван Иванов
На автобус то он успел, он говорил, что вечером отбывает домой, а то может быть как в кино с Мягковым...в Питер рванул...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да, Валя у таксиста взяла тел, он позвонил, отчитался))))
СсылкаПожаловаться
Иван Иванов
СсылкаПожаловаться
История переписки5
успел, сидит в автобусе. я звонила. привет, Сереж
СсылкаПожаловаться
Иван Иванов
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У него обратный билет - на сегодня)))))))
СсылкаПожаловаться
Марфа Васильна
У него обратный билет - на сегодня)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я звонила около 12 дня, к ростову подъезжал
СсылкаПожаловаться
Наталья Исаева
тебя зали! привет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет, Наталка, дэк кто ж меня бы отпустил:)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Привет, Наталка, дэк кто ж меня бы отпустил:)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
надо было ,Фисуль, со всем семейством
СсылкаПожаловаться
Анна
Всем привет!Докладываю:Олю во 2-ом часу ночи проводили на трассу Москва-Н.Новгород!Она проздом была!...Такситст умниц-два раза останавливался и подсказывал дорогу!
СсылкаПожаловаться
Анна
..проездом..)
СсылкаПожаловаться
Анна
..проездом..)
СсылкаПожаловаться
...таксист умница..)))
СсылкаПожаловаться
червонец
да..пока отчет оч скромненький !!!
СсылкаПожаловаться
червонец
да..пока отчет оч скромненький !!!
СсылкаПожаловаться
Как то откровенно завидуете))))) Чеж мы вам все таки тайны здесь выложим))))
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru