24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Назло всем

Все такие правильные, все профессионалы!
А я вам не расскажу, как я щиток от печки кафельной плиткой отделывал! Без опыта и с приемлемым качеством! Вооот!!!
Матюки во всех вариациях упускаю! (мои, когда не получалось).
Тут сразу набегут профессионалы, а я всё сделал за 3.5 тыс рублей, без оплаты за работу, т.к. сам всё делал и для своей семьи!!!
Теперь смейтесь, но результат не покажу - всё ровненько, но гламурных домохозяек и домохозяев не устроит.
Эндрю
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
110
РЕФЕР
Полопается плитка от тем-ры. Пробовал уже.
СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на РЕФЕР
РЕФЕР
Полопается плитка от тем-ры. Пробовал уже.
СсылкаПожаловаться
Есть специальная для печей .
СсылкаПожаловаться
РЕФЕРВ ответ на Игорь Берёзкин
Игорь Берёзкин
Есть специальная для печей .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не встречал. Могет быть.Опыт производился 15 лет назад.
СсылкаПожаловаться
fisaингерманландскаяВ ответ на РЕФЕР
РЕФЕР
Не встречал. Могет быть.Опыт производился 15 лет назад.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ничего подобного
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на РЕФЕР
РЕФЕР
Полопается плитка от тем-ры. Пробовал уже.
СсылкаПожаловаться
Там не очень большая температура - около 40-50 градусов. Котёл автоматический и не жарит постоянно!
СсылкаПожаловаться
РЕФЕРВ ответ на Эндрю
Эндрю
Там не очень большая температура - около 40-50 градусов. Котёл автоматический и не жарит постоянно!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ясно! Я на печку пытался.Закрепил.Хватило на пару протопок.
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёнов
Ой,да чего там стесняться?! Я тут,по незнанию,на буржуйку в баню тёще трубу асбестовую поставил,и не проверив, послал её мыться...Вот шоу то было,когда она голая под выстрелы асбеста из бани выскакивала)))Зато я узнал всё,что она обо мне думает,на настоящем русском языке!))))
СсылкаПожаловаться
Кирилл СмирновВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Ой,да чего там стесняться?! Я тут,по незнанию,на буржуйку в баню тёще трубу асбестовую поставил,и не проверив, послал её мыться...Вот шоу то было,когда она голая под выстрелы асбеста из бани выскакивала)))Зато я узнал всё,что она обо мне думает,на настоящем русском языке!))))
СсылкаПожаловаться
Да ладно по незнанию. Небось наготове уже с фотиком стоял.
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Кирилл Смирнов
Кирилл Смирнов
Да ладно по незнанию. Небось наготове уже с фотиком стоял.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ей богу)))
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Ой,да чего там стесняться?! Я тут,по незнанию,на буржуйку в баню тёще трубу асбестовую поставил,и не проверив, послал её мыться...Вот шоу то было,когда она голая под выстрелы асбеста из бани выскакивала)))Зато я узнал всё,что она обо мне думает,на настоящем русском языке!))))
СсылкаПожаловаться
У меня стоит уже давно...чесслово! )))В смысле труба асбестовая.Шибер прикрыт и не перегревается и не стреляет.Хотя думаю переделать на нержу.
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Ой,да чего там стесняться?! Я тут,по незнанию,на буржуйку в баню тёще трубу асбестовую поставил,и не проверив, послал её мыться...Вот шоу то было,когда она голая под выстрелы асбеста из бани выскакивала)))Зато я узнал всё,что она обо мне думает,на настоящем русском языке!))))
СсылкаПожаловаться
Кстати, Саныч, после кирпичной, по высоте, стояла асбоцементовая на 250. Так я вовнутрь её нынче поставил утеплённую оцинкованную на 130. Дёшево и сердито и конденсата нет!
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Эндрю
Эндрю
Кстати, Саныч, после кирпичной, по высоте, стояла асбоцементовая на 250. Так я вовнутрь её нынче поставил утеплённую оцинкованную на 130. Дёшево и сердито и конденсата нет!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...а мне пришлось,после того случая,с тёщей вместе ехать трубу стальную выбирать...выбрала самую толстую и длинную...представляешь,чего мне стоило её через дыру в крыше вставлять...
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
...а мне пришлось,после того случая,с тёщей вместе ехать трубу стальную выбирать...выбрала самую толстую и длинную...представляешь,чего мне стоило её через дыру в крыше вставлять...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А я единолично купил две трубы по 1,25м , вместе их соединил, внизу сделал воронку из алюминия, утеплил фольгопластом и вставил в асбоцементную вовнутрь. Сверху сделал переходной колпак с 280 на 130мм.. И продумал, как с крыши не "съерашиться".
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Эндрю
Эндрю
А я единолично купил две трубы по 1,25м , вместе их соединил, внизу сделал воронку из алюминия, утеплил фольгопластом и вставил в асбоцементную вовнутрь. Сверху сделал переходной колпак с 280 на 130мм.. И продумал, как с крыши не "съерашиться".
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Грамотно
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Грамотно
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я старался!
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Ой,да чего там стесняться?! Я тут,по незнанию,на буржуйку в баню тёще трубу асбестовую поставил,и не проверив, послал её мыться...Вот шоу то было,когда она голая под выстрелы асбеста из бани выскакивала)))Зато я узнал всё,что она обо мне думает,на настоящем русском языке!))))
СсылкаПожаловаться
Прикольно! Хорошо, хоть моя тёща далеко живёт и мы с ней очень мало общаемся!!!
СсылкаПожаловаться
Кирилл Смирнов
Чувствую-сделал все шикарно. Молодец! Но больше хвалить не могу, не на что опереться, нет так ск-ть фактуры.
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Кирилл Смирнов
Кирилл Смирнов
Чувствую-сделал все шикарно. Молодец! Но больше хвалить не могу, не на что опереться, нет так ск-ть фактуры.
СсылкаПожаловаться
Старался по мере своих сил и не за деньги, а за то, чтоб потом спокойно можно было на диване полежать! "Лень - двигатель прогресса!"(с).
СсылкаПожаловаться
Sto
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Sto
Sto
СсылкаПожаловаться
К нам езжайте - у нас катаклизьмов никогда не будет, да и места много!!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария