Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Назло кондуктору возьму билет и пойду пешком ))))))

Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
53
12
Sto
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Это чей? Собянинский?
СсылкаПожаловаться
Sto
СсылкаПожаловаться
Актуально - Россия осваивает Север!
СсылкаПожаловаться
Sto
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
sergei fedorov
СсылкаПожаловаться
История переписки2

СсылкаПожаловаться
Sto
Вот так и живём ...... ))))
СсылкаПожаловаться
.taurus. 54
Вот женщины ! На севере лучше оленя нет транспорта, как и в горах лучше лошади тоже транспорта нет. А вы в курсе, что есть кававлерийский полк? А ещё есть кинологи. Есть свиноводы и пр. . )))
СсылкаПожаловаться
.taurus. 54
Вот женщины ! На севере лучше оленя нет транспорта, как и в горах лучше лошади тоже транспорта нет. А вы в курсе, что есть кававлерийский полк? А ещё есть кинологи. Есть свиноводы и пр. . )))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
просто ШИЛОВ
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У нас был кобель немецкой овчарки Дембель. Его ещё щенком перевели из сынов в щеглы, отбили шесть банок кожаным ремнём. Так он потом, если видит, что кто-то снял ремень и намотал на руку, убегал в тайгу и мог неделю по тайге болтаться, потом снова появлялся ))) Ракетчиков не трогал, а стройбатовцев (доделывали у нас боевую зону 60 чел.) гонял, бедные, не знали куда от него деваться. Что интересно, как различал? Единственное различие было, что ракетчики ухожены, а эти как пленные, все оборванные ходили и грязные.
СсылкаПожаловаться
История переписки4

...главное ментов.... представила...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так территория расположения полка -была его территорией и если они где шли, летел стрелой, чтоб их облаять. мы уже их научили, как его отпугивать ремнём. По ограждением лазил под ворота. Там см 40 было от земли. Видимо когда-то долбануло. Там на сетке-100 напряжение. 1750 вольт.Мы в зону через карпом на регламент заходим, он за воротами. Зовём его, он ползком под сеткой пролезает, ни одной шерстинкой не дотрагивается. Вот научился )))
СсылкаПожаловаться
.taurus. 54
Так территория расположения полка -была его территорией и если они где шли, летел стрелой, чтоб их облаять. мы уже их научили, как его отпугивать ремнём. По ограждением лазил под ворота. Там см 40 было от земли. Видимо когда-то долбануло. Там на сетке-100 напряжение. 1750 вольт.Мы в зону через карпом на регламент заходим, он за воротами. Зовём его, он ползком под сеткой пролезает, ни одной шерстинкой не дотрагивается. Вот научился )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это точно - трудолюбивые и честные....страшнее человека зверя нет.))
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Это точно - трудолюбивые и честные....страшнее человека зверя нет.))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
...страшнее человека зверя нет.))

Да ладно... В дождливую погоду, когда в карауле стоишь, сигнализация сработет Бежим на тот участок, где сработало. Сетку отключаем . Иногда там просто травка отросла , за сетку цепляется и коротит на землю, иногда птицы залетают, трепещутся в сетке, крылом коснётся и ... (большие совы часто) , но самое желанное- это когда зайчик ушки не прижал. Сам мокрый и его током "тукает". Вот его быстренько освежевать нужно и потом с картошкой тушим в карпоме. Потроха, голова - всё Дембелю. Да его все любили, он как боров откормленный был. То в подсобном хозяйстве свиней режут, то молока ему там нальют. То в столовую припрётся. Все злачные для него места успевал обойти ))) Видеть нужно, как на плацу ком. полка доклады принимает, а он у него слева стоит.
СсылкаПожаловаться
.taurus. 54
...страшнее человека зверя нет.))

Да ладно... В дождливую погоду, когда в карауле стоишь, сигнализация сработет Бежим на тот участок, где сработало. Сетку отключаем . Иногда там просто травка отросла , за сетку цепляется и коротит на землю, иногда птицы залетают, трепещутся в сетке, крылом коснётся и ... (большие совы часто) , но самое желанное- это когда зайчик ушки не прижал. Сам мокрый и его током "тукает". Вот его быстренько освежевать нужно и потом с картошкой тушим в карпоме. Потроха, голова - всё Дембелю. Да его все любили, он как боров откормленный был. То в подсобном хозяйстве свиней режут, то молока ему там нальют. То в столовую припрётся. Все злачные для него места успевал обойти ))) Видеть нужно, как на плацу ком. полка доклады принимает, а он у него слева стоит.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Зайку жалко.(((
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Зайку жалко.(((
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вот начинается.. А не сытого солдата не жалко? Пол года на картошке, пол года на кашах. А картошка с тушёным зайчиком....
В тайге их много. Не один десяток съели. )))
СсылкаПожаловаться
.taurus. 54
Вот начинается.. А не сытого солдата не жалко? Пол года на картошке, пол года на кашах. А картошка с тушёным зайчиком....
В тайге их много. Не один десяток съели. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Потому и самый страшный зверь - голодный человечий прапорщик ..всех зайков в тайге слопали!)))))))
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Потому и самый страшный зверь - голодный человечий прапорщик ..всех зайков в тайге слопали!)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
прапорщик

Фу на тебя, нехорошая ((( Я рядовым был, хоть одно время и был старшиной( должность), командовал батареей боевого обеспечения, но рядовым. ))) Мне папа сказал, когда в армию провожали, что чистые погоны, чистая совесть. И чтоб держался дальше от командиров, а поближе к кухне.
СсылкаПожаловаться
.taurus. 54
прапорщик

Фу на тебя, нехорошая ((( Я рядовым был, хоть одно время и был старшиной( должность), командовал батареей боевого обеспечения, но рядовым. ))) Мне папа сказал, когда в армию провожали, что чистые погоны, чистая совесть. И чтоб держался дальше от командиров, а поближе к кухне.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Мудрый у тебя папа ...как точно насчет кухни подметил.!!)))
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Мудрый у тебя папа ...как точно насчет кухни подметил.!!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Ну про кухню каждый солдат знает. Опыт со временем ко всем приходит, но я уже с гражданки был продвинутый в кухонных делах )))
СсылкаПожаловаться
просто ШИЛОВ
СсылкаПожаловаться
История переписки2
гады, что только не придумают...бедная псиночка, чего только не выдерживает...
СсылкаПожаловаться
StoВ ответ на .taurus. 54
.taurus. 54
СсылкаПожаловаться
ну кинологи есть, свинок тоже при себе выращивают...а кавалерийский полк не знаю....
СсылкаПожаловаться
.taurus. 54В ответ на Sto
Sto
ну кинологи есть, свинок тоже при себе выращивают...а кавалерийский полк не знаю....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Под МОсквой .В кино снимается. Со мной призывался парень, который занимался конным спортом, а его призвали в РВСН ( ракетн. войска страт. назн. ) Так он написал письмо министру и его перевели в тот полк.
СсылкаПожаловаться
Вообще-то их не придумали, а восстанавливают) А С-300 на новой земле стоял с 86-го года, ежели мне память не изменяет)
СсылкаПожаловаться
Юрий Кузьмин
Вообще-то их не придумали, а восстанавливают) А С-300 на новой земле стоял с 86-го года, ежели мне память не изменяет)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сегодня, или вчера показали, что снова заступили на БД
СсылкаПожаловаться
.taurus. 54
Сегодня, или вчера показали, что снова заступили на БД
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А их вывели в 93-м...
СсылкаПожаловаться
Юрий Кузьмин
А их вывели в 93-м...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Снова развернули.Уже и установки перекинули туда и на БД встали.
СсылкаПожаловаться
.taurus. 54
Снова развернули.Уже и установки перекинули туда и на БД встали.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ещё бы кольца Московские восстановили, а то столица лысенькая)
СсылкаПожаловаться
Юрий Кузьмин
Ещё бы кольца Московские восстановили, а то столица лысенькая)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У нас в области проходит кольцо ПВО, которое Москву охраняет.
СсылкаПожаловаться
.taurus. 54
У нас в области проходит кольцо ПВО, которое Москву охраняет.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Одним кольцом (если это вообще можно назвать кольцом) Москву не защитить.
СсылкаПожаловаться
Юрий Кузьмин
Одним кольцом (если это вообще можно назвать кольцом) Москву не защитить.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну нам не дано всё знать ))) Что там у них есть и где.
СсылкаПожаловаться
.taurus. 54
Ну нам не дано всё знать ))) Что там у них есть и где.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ой ли? ))) Я вооще-то бывший офицер войск ПВО и именно по 300-ке.)
СсылкаПожаловаться
Юрий Кузьмин
Ой ли? ))) Я вооще-то бывший офицер войск ПВО и именно по 300-ке.)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Бывших офицеров не бывает. Бывают в запасе
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru