3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нажарила противень колбасы)

Шутка).. а речь вот о чем, статью не могу найти.. Но суть такова..в Москве активисты какого-то там движения намедни учудили, подходили к людям, которые, как им казалось, курили в неположенном месте и с нотациями вырывали у них сигареты изо рта)...Итог-двое госпитализированы с травмами)) Я о чем? собссна, активность хороша, но не везде и не всегда. Или  что там сигареты, едите вы мороженое в неположенном месте, как думают активисты, подходят к вам и вырывают изо рта) хорошо если по лицу не размажут)) активисты, что с них взять)) А какая была бы ваша реакция, подойди к вам такие?) Стали бы спорить, вдаваться в дискуссии или с ноги?))) тема субботняя)) 
.....
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
278
Даша Дубровская
А почему Вас так это волнует?)) Я догадалась, Вы тоже курите..Ая-яй-яй, как это некрасиво..))
СсылкаПожаловаться
а вам какое дело-курю ли я? у вас от этого поменяется легенда о вашей жизни, призрачном муже, виртуальных детях?))) которую вы тут всем в моск долбите.. думаю, нет, соответственно- о чем вопрос?))
СсылкаПожаловаться
Даша Дубровская
А почему Вас так это волнует?)) Я догадалась, Вы тоже курите..Ая-яй-яй, как это некрасиво..))
СсылкаПожаловаться
и да.. вам рассказать, куда засунуть ваше аяйяй.. или сами догадаетесь?)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
на себя поворотитесь для начала, а потом учту ваши замечания
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
да мне поровну, что ты видишь
СсылкаПожаловаться
(RED)
мне в спортмастере сказали, что чипсы у них в магазине есть низя!...Почему? а вы потом пальцами че-нить замараете...когда трогать будете...Не боись ответил я ей, у меня платок есть.....Отстала кстати)))
СсылкаПожаловаться
Вольный
Развлекается гопота , не знает к чему прецепится . Только раньше сначала просили закурить , а теперь предлогают бросить .
СсылкаПожаловаться
Алексей ПигулевскийВ ответ на Вольный
Вольный
Развлекается гопота , не знает к чему прецепится . Только раньше сначала просили закурить , а теперь предлогают бросить .
СсылкаПожаловаться
Так гопота то б здиловата ,ментами прикрываются..)))
СсылкаПожаловаться
Вольный В ответ на Алексей Пигулевский
Алексей Пигулевский
Так гопота то б здиловата ,ментами прикрываются..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Два в одном - и пошалить , и типа за правое дело ...мутанты)
СсылкаПожаловаться
Алексей ПигулевскийВ ответ на Вольный
Вольный
Два в одном - и пошалить , и типа за правое дело ...мутанты)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Конченные дЭгенераты..))
СсылкаПожаловаться
Алексей ПигулевскийВ ответ на Вольный
Вольный
Два в одном - и пошалить , и типа за правое дело ...мутанты)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот кто-нибудь из обиженных пропасёт тимуровцев до дома,и в подьезде прилетит заточка в печень..по приколу уже не будет..
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Матвеев
Заведующая подземных рыбохранилищ и колбасу жарит.Кристальной честности человек.Пора назначать госбанком командовать.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Матвеев
Заведующая подземных рыбохранилищ и колбасу жарит.Кристальной честности человек.Пора назначать госбанком командовать.
СсылкаПожаловаться
дед, а тебе я смотрю, реально к доктору пора.. посоветовать? хорошего психиатра? кроме шуток.. я -за тебя волнуюсь
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
возможно, что и так( констатирую грустно
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
ну дык и веселимся, че)
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Матвеев
Заведующая подземных рыбохранилищ и колбасу жарит.Кристальной честности человек.Пора назначать госбанком командовать.
СсылкаПожаловаться
или лучше мексидол внутрипопочно проколоть? не спасет, но поддержит психику старика
СсылкаПожаловаться
Вольный
Сегодня сигареты , завтра доматаются - почему без шляпы.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария