29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нажарила противень колбасы)

Шутка).. а речь вот о чем, статью не могу найти.. Но суть такова..в Москве активисты какого-то там движения намедни учудили, подходили к людям, которые, как им казалось, курили в неположенном месте и с нотациями вырывали у них сигареты изо рта)...Итог-двое госпитализированы с травмами)) Я о чем? собссна, активность хороша, но не везде и не всегда. Или  что там сигареты, едите вы мороженое в неположенном месте, как думают активисты, подходят к вам и вырывают изо рта) хорошо если по лицу не размажут)) активисты, что с них взять)) А какая была бы ваша реакция, подойди к вам такие?) Стали бы спорить, вдаваться в дискуссии или с ноги?))) тема субботняя)) 
.....
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
278
14567891014
Лера ЛиВ ответ на .....
.....
и кстати! до сих пор не доказана прямая связь рака с курением, не надо ляля)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ок, с сердечно сосудистыми заболеваниями (фремингемское исследование)...если , конечно, нет принципиальной разницы от чего умирать..))
Лечить и то и другое гос-ву влетает в копеечку...
СсылкаПожаловаться
ИсаевВ ответ на .....
.....
и кстати! до сих пор не доказана прямая связь рака с курением, не надо ляля)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот и я про то,
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
хорошо сказано.. а судьбой и жизнью командует господь Бог, вот к нему и все вопросы
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
именно так
СсылкаПожаловаться
Вольный В ответ на .....
.....
когда я вижу, когда чел, ведущий здоровый образ жизни, заболевает раком легких, у меня исчезают все вопросы.. все под Господом ходим
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот тут я с тобой согласен . Обидно умереть ,прожив жизнь во всём себе отказывая .
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Вольный
Вольный
Вот тут я с тобой согласен . Обидно умереть ,прожив жизнь во всём себе отказывая .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
свершилось чудо.. он со мной согласен
СсылкаПожаловаться
ИсаевВ ответ на Лера Ли
Лера Ли
Когда я вижу как люди часто ужасно относятся к своему здоровью..
(курят, пьют, водят машину в нетрезвом виде и т.д.)... я вдруг понимаю, что всё надо сделать платным... всё , даже воздух, который они отравляют, чтоб всё ценилось - особенно время, каждая прожитая минута...
СсылкаПожаловаться
Вы про себя. (даже воздух, который они отравляют). 90 % воздух загрязняют машины. Разговор на о чём. Детки курить вредно - сказал папа стоящим детям в заде заведённого автомобиля.
СсылкаПожаловаться
Даша ДубровскаяВ ответ на Лера Ли
Лера Ли
Когда я вижу как люди часто ужасно относятся к своему здоровью..
(курят, пьют, водят машину в нетрезвом виде и т.д.)... я вдруг понимаю, что всё надо сделать платным... всё , даже воздух, который они отравляют, чтоб всё ценилось - особенно время, каждая прожитая минута...
СсылкаПожаловаться
Сказала Рузанна, закуривая сигарету..)) Вы же курите, правда же, Вы об этом на форуме не раз писали? С Вас 5 тысяч рублей, перечислите в любой детский дом, заранее спасибо..))
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Сказала Рузанна, закуривая сигарету..)) Вы же курите, правда же, Вы об этом на форуме не раз писали? С Вас 5 тысяч рублей, перечислите в любой детский дом, заранее спасибо..))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Молодец!Обо всех происшествиях сначала мне в личку!
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёнов
Молодец!Обо всех происшествиях сначала мне в личку!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
она обо всех все знает)
СсылкаПожаловаться
Лера ЛиВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Сказала Рузанна, закуривая сигарету..)) Вы же курите, правда же, Вы об этом на форуме не раз писали? С Вас 5 тысяч рублей, перечислите в любой детский дом, заранее спасибо..))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И много я курю?... Так, для общего образования...а то выходит , что обо мне знают больше, чем я...)
Даш, а сколько сейчас вокруг меня роз?)))
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Лера Ли
Лера Ли
И много я курю?... Так, для общего образования...а то выходит , что обо мне знают больше, чем я...)
Даш, а сколько сейчас вокруг меня роз?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ба лучше знает.. молчи)
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Лера Ли
Лера Ли
И много я курю?... Так, для общего образования...а то выходит , что обо мне знают больше, чем я...)
Даш, а сколько сейчас вокруг меня роз?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
со спутника своего мужа-олигарха)) то ли петрова, то ли серебрянского)
СсылкаПожаловаться
Лера ЛиВ ответ на .....
.....
со спутника своего мужа-олигарха)) то ли петрова, то ли серебрянского)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
чёт молчит, то ли сигареты не может разглядеть, то ли цветы считает..)))
Пысы... много мужей- олигархов -это побочный эффект проживания на форуме?))
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Лера Ли
Лера Ли
чёт молчит, то ли сигареты не может разглядеть, то ли цветы считает..)))
Пысы... много мужей- олигархов -это побочный эффект проживания на форуме?))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
тсс.. не мешай.. ищет новую аву и легенду)) не мешай творцу, млин))
СсылкаПожаловаться
Лера ЛиВ ответ на .....
.....
тсс.. не мешай.. ищет новую аву и легенду)) не мешай творцу, млин))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да, авы у ДД всегда красивые...тут не поспоришь...с легендами чуть хуже... с ними разве только к провалу тщательно готовиться ..)
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Лера Ли
Лера Ли
Да, авы у ДД всегда красивые...тут не поспоришь...с легендами чуть хуже... с ними разве только к провалу тщательно готовиться ..)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
это точно) авы выбирает прям как я работу) гы)
СсылкаПожаловаться
Алексей ПигулевскийВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Сказала Рузанна, закуривая сигарету..)) Вы же курите, правда же, Вы об этом на форуме не раз писали? С Вас 5 тысяч рублей, перечислите в любой детский дом, заранее спасибо..))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Родопи будешь,Дубровская?)
СсылкаПожаловаться
14567891014
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария