24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нажарила противень колбасы)

Шутка).. а речь вот о чем, статью не могу найти.. Но суть такова..в Москве активисты какого-то там движения намедни учудили, подходили к людям, которые, как им казалось, курили в неположенном месте и с нотациями вырывали у них сигареты изо рта)...Итог-двое госпитализированы с травмами)) Я о чем? собссна, активность хороша, но не везде и не всегда. Или  что там сигареты, едите вы мороженое в неположенном месте, как думают активисты, подходят к вам и вырывают изо рта) хорошо если по лицу не размажут)) активисты, что с них взять)) А какая была бы ваша реакция, подойди к вам такие?) Стали бы спорить, вдаваться в дискуссии или с ноги?))) тема субботняя)) 
.....
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
278
1345678914
КопчёныйВ ответ на .....
.....
вид, наверное, у вас курпулентный и конкретный) бояцца)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну так то я добрый,если мне плохого не делать...
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Копчёный
Копчёный
Ну так то я добрый,если мне плохого не делать...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и это правильно
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
КопчёныйВ ответ на Андрей Судариков
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Сильно сомневаюсь...
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Копчёный
Копчёный
Блин,ну почему ко мне никто никогда с претензиями не подходит?
СсылкаПожаловаться
Вот и Валуев тоже ни как не поймёт)))
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёнов
Вот и Валуев тоже ни как не поймёт)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я бы к нему к валуеву, тоже не подошла бы) чел из старой формации)) до нашей эры которые)
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёнов
Вот и Валуев тоже ни как не поймёт)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
еще и в лоб камнем даст в ответ на привет))
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Копчёный
Копчёный
Блин,ну почему ко мне никто никогда с претензиями не подходит?
СсылкаПожаловаться
Ко мне подходили.Правда без претензий.С благодарностями.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Матвеев
Все заигрывания обычно кончаются созданием хунвейбинов которые если их вовремя не разогнать потом начинают воспитывать их же создавших дураков.В наше время создали БКД из комсомолистов а потом бегали и отбирали у них красные корочки так похожие на минтовские.Кстати у нас в республике поставили задачу обучить за год 10 тысяч молодёжи предпринимательству чтоб могли каждый грамотно открыть своё дело.Это гораздо лучше чем плодить бездельников на мотоциклах или устраивать попойки на озёрах.
СсылкаПожаловаться
ИсаевВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Все заигрывания обычно кончаются созданием хунвейбинов которые если их вовремя не разогнать потом начинают воспитывать их же создавших дураков.В наше время создали БКД из комсомолистов а потом бегали и отбирали у них красные корочки так похожие на минтовские.Кстати у нас в республике поставили задачу обучить за год 10 тысяч молодёжи предпринимательству чтоб могли каждый грамотно открыть своё дело.Это гораздо лучше чем плодить бездельников на мотоциклах или устраивать попойки на озёрах.
СсылкаПожаловаться
Обучить за год 10 тысяч молодёжи предпринимательству. ........................... Этому не учат, таким надо родиться.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на Исаев
Исаев
Обучить за год 10 тысяч молодёжи предпринимательству. ........................... Этому не учат, таким надо родиться.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Там им растолковывают законы чтоб они грубых ошибок как первые ларёчники не делали.
СсылкаПожаловаться
ИсаевВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Там им растолковывают законы чтоб они грубых ошибок как первые ларёчники не делали.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Суть предпринимательства одна, наколи ближнего.
СсылкаПожаловаться
Лера Ли
Когда я вижу как люди часто ужасно относятся к своему здоровью..
(курят, пьют, водят машину в нетрезвом виде и т.д.)... я вдруг понимаю, что всё надо сделать платным... всё , даже воздух, который они отравляют, чтоб всё ценилось - особенно время, каждая прожитая минута...
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Лера Ли
Лера Ли
Когда я вижу как люди часто ужасно относятся к своему здоровью..
(курят, пьют, водят машину в нетрезвом виде и т.д.)... я вдруг понимаю, что всё надо сделать платным... всё , даже воздух, который они отравляют, чтоб всё ценилось - особенно время, каждая прожитая минута...
СсылкаПожаловаться
не думай за других, думай за себя
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Лера Ли
Лера Ли
Когда я вижу как люди часто ужасно относятся к своему здоровью..
(курят, пьют, водят машину в нетрезвом виде и т.д.)... я вдруг понимаю, что всё надо сделать платным... всё , даже воздух, который они отравляют, чтоб всё ценилось - особенно время, каждая прожитая минута...
СсылкаПожаловаться
когда я вижу, когда чел, ведущий здоровый образ жизни, заболевает раком легких, у меня исчезают все вопросы.. все под Господом ходим
СсылкаПожаловаться
ИсаевВ ответ на .....
.....
когда я вижу, когда чел, ведущий здоровый образ жизни, заболевает раком легких, у меня исчезают все вопросы.. все под Господом ходим
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А у меня наобарот, появляются вопросы.
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Исаев
Исаев
А у меня наобарот, появляются вопросы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а у меня-нет
СсылкаПожаловаться
Лера ЛиВ ответ на .....
.....
когда я вижу, когда чел, ведущий здоровый образ жизни, заболевает раком легких, у меня исчезают все вопросы.. все под Господом ходим
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Курение- это риск фактор, повышающий вероятность этого, и не только, смертельного заболевания в несколько раз, а не единственная причина рака лёгких...
Как совместить доказательную медицину (в частности - когортные исследования) и теологию вообще ума не приложу..)))
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Лера Ли
Лера Ли
Курение- это риск фактор, повышающий вероятность этого, и не только, смертельного заболевания в несколько раз, а не единственная причина рака лёгких...
Как совместить доказательную медицину (в частности - когортные исследования) и теологию вообще ума не приложу..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не занудствуй)
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Лера Ли
Лера Ли
Курение- это риск фактор, повышающий вероятность этого, и не только, смертельного заболевания в несколько раз, а не единственная причина рака лёгких...
Как совместить доказательную медицину (в частности - когортные исследования) и теологию вообще ума не приложу..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и кстати! до сих пор не доказана прямая связь рака с курением, не надо ляля)
СсылкаПожаловаться
1345678914
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария