14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нажарила противень колбасы)

Шутка).. а речь вот о чем, статью не могу найти.. Но суть такова..в Москве активисты какого-то там движения намедни учудили, подходили к людям, которые, как им казалось, курили в неположенном месте и с нотациями вырывали у них сигареты изо рта)...Итог-двое госпитализированы с травмами)) Я о чем? собссна, активность хороша, но не везде и не всегда. Или  что там сигареты, едите вы мороженое в неположенном месте, как думают активисты, подходят к вам и вырывают изо рта) хорошо если по лицу не размажут)) активисты, что с них взять)) А какая была бы ваша реакция, подойди к вам такие?) Стали бы спорить, вдаваться в дискуссии или с ноги?))) тема субботняя)) 
.....
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
278
Обыватель
Я-бы раздал активистам АК-74
СсылкаПожаловаться
ИсаевВ ответ на Обыватель
Обыватель
Я-бы раздал активистам АК-74
СсылкаПожаловаться
Ват этот активист, тебе пулю и всадит.
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Исаев
Исаев
Ват этот активист, тебе пулю и всадит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну что поделаешь..Значит за дело.
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Обыватель
Обыватель
Я-бы раздал активистам АК-74
СсылкаПожаловаться
Тут главное чтоб думающие сильно не протестовали.А то запретишь этим активистам изо-рта вытаскивать,оне что-нить не правильно поймут и начнут в рот втаскивать...и уже не знаешь что для наших правдорубов лучше...))
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Тут главное чтоб думающие сильно не протестовали.А то запретишь этим активистам изо-рта вытаскивать,оне что-нить не правильно поймут и начнут в рот втаскивать...и уже не знаешь что для наших правдорубов лучше...))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дилемма)
СсылкаПожаловаться
Лера ЛиВ ответ на Обыватель
Обыватель
Я-бы раздал активистам АК-74
СсылкаПожаловаться
Корпорация "бросайте курить!"...
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Лера Ли
Лера Ли
Корпорация "бросайте курить!"...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Видели.Фантастика и слава богу
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Лера Ли
Лера Ли
Корпорация "бросайте курить!"...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И ее дочерняя фирма "Не начинайте";)
СсылкаПожаловаться
Лера ЛиВ ответ на Обыватель
Обыватель
И ее дочерняя фирма "Не начинайте";)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
& даже не думайте начинать...)
"Кончай её Сэмэн"..))
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Лера Ли
Лера Ли
& даже не думайте начинать...)
"Кончай её Сэмэн"..))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
"Кончай её Сэмэн"..))

в неё..
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Лера Ли
Лера Ли
& даже не думайте начинать...)
"Кончай её Сэмэн"..))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не то(
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Лера Ли
Лера Ли
& даже не думайте начинать...)
"Кончай её Сэмэн"..))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и дикие же люди)) дети гор)
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Лера Ли
Лера Ли
& даже не думайте начинать...)
"Кончай её Сэмэн"..))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
..как этот импровизированный торговец мандаринами уговаривает о чем-то девушку с подольского Пту-не в счет) прокол клипа) мне нравятся парни типа ниндзя))
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Лера Ли
Лера Ли
Корпорация "бросайте курить!"...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
глянь, прикольно)) давно хотела показать)) клипец про черкесов

СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Лера Ли
Лера Ли
Корпорация "бросайте курить!"...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а вот то

СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ОбывательВ ответ на Андрей Судариков
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Только в придачу.Нормально!
СсылкаПожаловаться
(RED)
в подьездах курят-вонища...дома то че не курите? так там дети!....тут закон да еще со штрафом....короче участковый на мой вопрос сказал...вы сфотографируйте нарушителя, запомните с какой он квартиры и к нам....А может спрашиваю мне и за зарплатой вашей еще приходить??? В общем одного загнал в квартиру пинками...а потом думаю, да нафиг оно мне надо , щас отобью ему че-нить и выплачивай больничный или в отсидку с нашей то демократией правдолюбов....Пусть курят , это их личное здоровье....
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на (RED)
(RED)
в подьездах курят-вонища...дома то че не курите? так там дети!....тут закон да еще со штрафом....короче участковый на мой вопрос сказал...вы сфотографируйте нарушителя, запомните с какой он квартиры и к нам....А может спрашиваю мне и за зарплатой вашей еще приходить??? В общем одного загнал в квартиру пинками...а потом думаю, да нафиг оно мне надо , щас отобью ему че-нить и выплачивай больничный или в отсидку с нашей то демократией правдолюбов....Пусть курят , это их личное здоровье....
СсылкаПожаловаться
Пусть курят, они же не твоей квартире курят, однажды дозагоняешься кого-то пинками в квартиру
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на .....
.....
Пусть курят, они же не твоей квартире курят, однажды дозагоняешься кого-то пинками в квартиру
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я ж не против, что б они в своей квартире курили, а подьезд? так там дети ходят всяку фигню на стенках пишут...им че пальцы ломать?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария