24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

НАЗАД В СССР

Давайте поиграем? Давайте дополнять начатый мною список?
1 Хождение доллара запретить2 Министр Иванов призвал возрадить кадровую политику ссср
3...
продолжайте пожалуйста список, думаю вы на правильном пути.

От себя лично хочу заметить - всё движется по кругу, и когда любая власть начинает чувствовать что её время уходит, начинают заворачивать гайки ( кстати может быть машинально, автоматически, сами того не желая, безотчётно повинуются веяньям времени)
Всё в истории движется по спирали, и близится неуклонно новый виток.
Андрей Рыбаков
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
274
АлексаВ ответ на Лыжник Летающий
Лыжник Летающий
Давайте я объясню Вам при личной встрече.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Давайте я объясню Вам при личной встрече.

Та я понятливая! )) Объясните тут))
СсылкаПожаловаться
Лыжник ЛетающийВ ответ на Алекса
Алекса
Давайте я объясню Вам при личной встрече.

Та я понятливая! )) Объясните тут))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сашенька! Я бы с удовольствием объяснил суть! Тут мало что понятно. Можно встретится - если будут координаты.
СсылкаПожаловаться
Андрей Рыбаков
Кстати если Путин уйдёт к примеру, то я лично не знаю кому можно из претиндентов доверить мою страну? Жириновскому ? Зюганову ?
СсылкаПожаловаться
Лыжник ЛетающийВ ответ на Андрей Рыбаков
Андрей Рыбаков
Кстати если Путин уйдёт к примеру, то я лично не знаю кому можно из претиндентов доверить мою страну? Жириновскому ? Зюганову ?
СсылкаПожаловаться
Игорь Рюрикович Холманских!
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Лыжник Летающий
Лыжник Летающий
Игорь Рюрикович Холманских!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он чё, в натуре, из Рюриковичей будет?
СсылкаПожаловаться
Лыжник ЛетающийВ ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
Он чё, в натуре, из Рюриковичей будет?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сомневаться ??
СсылкаПожаловаться
Дядя ФёдорВ ответ на Андрей Рыбаков
Андрей Рыбаков
Кстати если Путин уйдёт к примеру, то я лично не знаю кому можно из претиндентов доверить мою страну? Жириновскому ? Зюганову ?
СсылкаПожаловаться
Россия без Путина - как собака без седла.
СсылкаПожаловаться
Игорь КондратьевВ ответ на Дядя Фёдор
Дядя Фёдор
Россия без Путина - как собака без седла.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Собака без седла - это хорошо.
СсылкаПожаловаться
МораВ ответ на Игорь Кондратьев
Игорь Кондратьев
Собака без седла - это хорошо.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А с седлом-то...прикольнее
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Андрей Рыбаков
Андрей Рыбаков
Кстати если Путин уйдёт к примеру, то я лично не знаю кому можно из претиндентов доверить мою страну? Жириновскому ? Зюганову ?
СсылкаПожаловаться
Кстати если Путин уйдёт к примеру, то я лично не знаю кому можно из претиндентов доверить мою страну? Жириновскому ? Зюганову ?

Да время упущено! И комунисты познали вкус денег! Уже за кило воблы как раньше работать не станут!
СсылкаПожаловаться
Andrey
А чем плох Зюганов! Просто надо понимать что коммунисты уже не те и то с чего надо было начинать Горбачеву(реформа КПСС) произошла сейчас,но власть уже не у них и страна развалена либерастами!!!!
СсылкаПожаловаться
Дядя ФёдорВ ответ на Andrey
Andrey
А чем плох Зюганов! Просто надо понимать что коммунисты уже не те и то с чего надо было начинать Горбачеву(реформа КПСС) произошла сейчас,но власть уже не у них и страна развалена либерастами!!!!
СсылкаПожаловаться
КПРФ не продолжатель КПСС, продолжатели КПСС - едросы.
в "те" времена были как Коммунисты (которые строили то самое "светлое будущее"), так и "члены партии КПСС" - карьеристы, приспособленцы, хапуги, которые и тормозили строительство светлого будущего в угоду строительству личного счастья на одной отдельно взятой (личной) жилплощади... И в годы перестройки последние, как крысы с тонущего корабля, покинули КПСС, "перестроились" и теперь называются едросами.
Так что "возврат" к КПРФ не есть возврат в прошлое, а как раз наоборот - шаг вперёд.
СсылкаПожаловаться
Андрей РыбаковВ ответ на Дядя Фёдор
Дядя Фёдор
КПРФ не продолжатель КПСС, продолжатели КПСС - едросы.
в "те" времена были как Коммунисты (которые строили то самое "светлое будущее"), так и "члены партии КПСС" - карьеристы, приспособленцы, хапуги, которые и тормозили строительство светлого будущего в угоду строительству личного счастья на одной отдельно взятой (личной) жилплощади... И в годы перестройки последние, как крысы с тонущего корабля, покинули КПСС, "перестроились" и теперь называются едросами.
Так что "возврат" к КПРФ не есть возврат в прошлое, а как раз наоборот - шаг вперёд.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты прав на 200%
СсылкаПожаловаться
Хулиган .В ответ на Дядя Фёдор
Дядя Фёдор
КПРФ не продолжатель КПСС, продолжатели КПСС - едросы.
в "те" времена были как Коммунисты (которые строили то самое "светлое будущее"), так и "члены партии КПСС" - карьеристы, приспособленцы, хапуги, которые и тормозили строительство светлого будущего в угоду строительству личного счастья на одной отдельно взятой (личной) жилплощади... И в годы перестройки последние, как крысы с тонущего корабля, покинули КПСС, "перестроились" и теперь называются едросами.
Так что "возврат" к КПРФ не есть возврат в прошлое, а как раз наоборот - шаг вперёд.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласен полностью!
СсылкаПожаловаться
Андрей РыбаковВ ответ на Andrey
Andrey
А чем плох Зюганов! Просто надо понимать что коммунисты уже не те и то с чего надо было начинать Горбачеву(реформа КПСС) произошла сейчас,но власть уже не у них и страна развалена либерастами!!!!
СсылкаПожаловаться
Да впринципе он мне симпатичен если честно.
Только я вот эту замшелость кпсс не понимаю - у них до сих пор что бы вступить в партию - нужно сначало быть кандидатом, потом через годы твои товарищи может быть тебя примут
помоему это пипец как туго
хотя конечно с данной системой - залётного говна там нет.
СсылкаПожаловаться
Клочков ВячеславВ ответ на Андрей Рыбаков
Андрей Рыбаков
Да впринципе он мне симпатичен если честно.
Только я вот эту замшелость кпсс не понимаю - у них до сих пор что бы вступить в партию - нужно сначало быть кандидатом, потом через годы твои товарищи может быть тебя примут
помоему это пипец как туго
хотя конечно с данной системой - залётного говна там нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да если бы! КПРФ как раз мечтают занять место "у кормушки", чтоб хорошо жить, ничего особо не делая.И состоят,в основном, из тех, кто метил сделать партийную карьеру, да перестройка не дала.
СсылкаПожаловаться
Игорь ЛевусВ ответ на Andrey
Andrey
А чем плох Зюганов! Просто надо понимать что коммунисты уже не те и то с чего надо было начинать Горбачеву(реформа КПСС) произошла сейчас,но власть уже не у них и страна развалена либерастами!!!!
СсылкаПожаловаться
Да Горбачев и начал развал, Ельцин закончил. А Путин похоже просто устал, или у него нет единомышленников.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Всех тунеядцев - к станку!
СсылкаПожаловаться
Лыжник ЛетающийВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Всех тунеядцев - к станку!
СсылкаПожаловаться
Поддерживаю! ( только не к балетному , а токарному!)
СсылкаПожаловаться
Игорь КондратьевВ ответ на Лыжник Летающий
Лыжник Летающий
Поддерживаю! ( только не к балетному , а токарному!)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Станок жалко, его чувствовать надо, это же не хот-дог.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария