24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Навстречу Олимпиаде

Кто между войной и позором выбирает позор, тот получает и войну и позор  ©
- Они будут на четвереньках ползать, а мы будем на них плевать! 
- Зачем? 
- Удовольствие получать!  ©
  Возвращаемся  к теме олимпиады и той  радости, которые здесь некоторые юзеры выдавали  по поводу нашего участия в странном унизительном состоянии в этом действе. Итого-Международный олимпийский комитет (МОК) не допустил биатлониста Антона Шипулина и лыжника Сергея Устюгова к Пхенчхану-2018.Приглашения на Олимпийские игры в Корее не получили защитники Антон Белов и Михаил Науменков, а также нападающие Сергей Плотников и Валерий Ничушкин.Международный олимпийский комитет (МОК) без объяснения причин отстранил от Игр в Пхёнчхане фигуристов Ксению Столбову и Ивана Букина.

«Эти спортсмены, такие как, например, Виктор Ан, Антон Шипулин или Сергей Устюгов не были фигурантами разбирательств в рамках комиссии Освальда, они также никогда не были замешаны в каких-либо допинговых историях, а все многочисленные сданные ими за карьеру пробы свидетельствуют о том, что они являются «чистыми» 
 Снимаются  почти все- кто мог  показать хорошие результаты и что то завоевать. Как я и предполагал больше месяца назад-  всё делается для того, что бы спортсмены из РФ завоевали минимум медалей и это тут же объяснят, что без допинга спортсмены из РФ  соревноваться  на равных не могут.А нужна ли нам эта Олимпиада ?
Сергей
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
727
14567891037
Rubber FreakВ ответ на Silver Fox
Silver Fox
А я при чём ? Ты доводы военных почитай- почему сбили.

Военные не могут ни чего, ни где писать. Пишут политики и журналисты. им верить нельзя. Версии озвученные в то время я помню, они меня не убедили.
СсылкаПожаловаться
История переписки23
Версии кровавого, тоталитарного режима который развязал в 1932 году Голодомор, в 1937 сгноил миллионы своих граждан в ГУЛАГЕ, в 1939 развязал вторую мировую войну, в 1945 оккупировал пол Европы, провоцируя войны и конфликты по всему миру например корейская война, Будапешт в 1956 году, 6 дневная война на Ближнем Востоке в 1967 году, Прага в 1968, конфликты в Юго-восточной Азии в 1970х, война Судного Дня в 1973 году в Израиле, Афганистан в 1979 ... кому нужно слушать версии государства которое никогда не ценило человеческие жизни.
СсылкаПожаловаться
Silver FoxВ ответ на Rubber Freak
Rubber Freak
Версии кровавого, тоталитарного режима который развязал в 1932 году Голодомор, в 1937 сгноил миллионы своих граждан в ГУЛАГЕ, в 1939 развязал вторую мировую войну, в 1945 оккупировал пол Европы, провоцируя войны и конфликты по всему миру например корейская война, Будапешт в 1956 году, 6 дневная война на Ближнем Востоке в 1967 году, Прага в 1968, конфликты в Юго-восточной Азии в 1970х, война Судного Дня в 1973 году в Израиле, Афганистан в 1979 ... кому нужно слушать версии государства которое никогда не ценило человеческие жизни.
СсылкаПожаловаться
История переписки24
Ладно вам, не ценило. Ценило, но недорого.
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Rubber Freak
Rubber Freak
Версии кровавого, тоталитарного режима который развязал в 1932 году Голодомор, в 1937 сгноил миллионы своих граждан в ГУЛАГЕ, в 1939 развязал вторую мировую войну, в 1945 оккупировал пол Европы, провоцируя войны и конфликты по всему миру например корейская война, Будапешт в 1956 году, 6 дневная война на Ближнем Востоке в 1967 году, Прага в 1968, конфликты в Юго-восточной Азии в 1970х, война Судного Дня в 1973 году в Израиле, Афганистан в 1979 ... кому нужно слушать версии государства которое никогда не ценило человеческие жизни.
СсылкаПожаловаться
История переписки24
Хохляцкие сказки ..
))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Rubber FreakВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Хохляцкие сказки ..
))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки25
Историю не на Украине изучал, к украинскому фольклору отношения не имею. Кстати о Украинских народных сказках, вот был себе украинский писатель-сказочник, звали его Николай Васильевич Гоголь. Жил он в своей Полтаве и писал истории на уровне J.K. Rowling XIX века о традициях и фольклоре СВОЕГО народа. Что-же вы жалкие неудачники записали его в русские писатели, какой он русский? Также как какой русский киевлянин Булгаков? Ничего своего нет. НИ-ЧЕ-ГО
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на Rubber Freak
Rubber Freak
Историю не на Украине изучал, к украинскому фольклору отношения не имею. Кстати о Украинских народных сказках, вот был себе украинский писатель-сказочник, звали его Николай Васильевич Гоголь. Жил он в своей Полтаве и писал истории на уровне J.K. Rowling XIX века о традициях и фольклоре СВОЕГО народа. Что-же вы жалкие неудачники записали его в русские писатели, какой он русский? Также как какой русский киевлянин Булгаков? Ничего своего нет. НИ-ЧЕ-ГО
СсылкаПожаловаться
История переписки26
. И Гоголь, и Булгаков русские писатели потому что они сами себя считали русскими и писали на русском ))) Булгаков ржал с украинских свидомитов- прочитай "Белую гвардию " Ну нельзя же до такой степени быть тупым
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Rubber Freak
Rubber Freak
Историю не на Украине изучал, к украинскому фольклору отношения не имею. Кстати о Украинских народных сказках, вот был себе украинский писатель-сказочник, звали его Николай Васильевич Гоголь. Жил он в своей Полтаве и писал истории на уровне J.K. Rowling XIX века о традициях и фольклоре СВОЕГО народа. Что-же вы жалкие неудачники записали его в русские писатели, какой он русский? Также как какой русский киевлянин Булгаков? Ничего своего нет. НИ-ЧЕ-ГО
СсылкаПожаловаться
История переписки26
В СССР умели ценить талантливых людей и не разделяли на своих и чужих....вам до таких представлений в силу скудоумия далеко.
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
В СССР умели ценить талантливых людей и не разделяли на своих и чужих....вам до таких представлений в силу скудоумия далеко.
СсылкаПожаловаться
История переписки27
Точно,Стопроцентно.
СсылкаПожаловаться
Rubber FreakВ ответ на Сергей
Сергей
Точно,Стопроцентно.
СсылкаПожаловаться
История переписки28
2. Я на Украине последний раз был в далеком 1994 году, абсолютно не впечатлило. И я не очень осведомлен с ситуацией на Украине. Да и Украине мне безразлична!
3. По качеству жизни Львов немного отстает от Рима, а Харьков и Киев опережают Москву и Екатеринбург.
СсылкаПожаловаться
Rubber FreakВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
В СССР умели ценить талантливых людей и не разделяли на своих и чужих....вам до таких представлений в силу скудоумия далеко.
СсылкаПожаловаться
История переписки27
Конечно, воры тоже не разделяют на своих и чужих, у них все "наше" ... "от большого взять немножко это не воровство, а только дележка" - вот девиз совкового менталитета!
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Rubber Freak
Rubber Freak
Конечно, воры тоже не разделяют на своих и чужих, у них все "наше" ... "от большого взять немножко это не воровство, а только дележка" - вот девиз совкового менталитета!
СсылкаПожаловаться
История переписки28
Это ты о себе? ...воровать нравится? Тогда воров круто сажали,и расстреливали,а ныне в жопу целуют ,вот и плодятся олигархи ...а мы пртрм удивляемся,чего так нам негоже живется.
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Сергей
Сергей
Это ты обгадился- не зная ничего. А я об этом читал и знаю- что и как было. Вот такие дела.
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Принимал участие в проводке того самолёта?
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Принимал участие в проводке того самолёта?
СсылкаПожаловаться
История переписки21
Сбивал, сам. но ты тссс. Никому.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
СергейВ ответ на Александр Мигодин
Комментарий удален.Почему?
История переписки23
Пробовал- не моё (
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Сергей
Сергей
Сбивал, сам. но ты тссс. Никому.
СсылкаПожаловаться
История переписки22
Отдохнуть бы тебе Серёжа...
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Отдохнуть бы тебе Серёжа...
СсылкаПожаловаться
История переписки23
Не переживай, добрый человек.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Аз ЕсмьВ ответ на Александр Мигодин
Комментарий удален.Почему?
История переписки24
Изведёшь ведь мальца... основные дебаты-дискуссии ещё впереди. )))
СсылкаПожаловаться
Silver FoxВ ответ на Сергей
Сергей
Сбивал, сам. но ты тссс. Никому.
СсылкаПожаловаться
История переписки22
Кто сбивал, тот всю жизнь потом страдал.
СсылкаПожаловаться
Rubber FreakВ ответ на Сергей
Сергей
Это ты обгадился- не зная ничего. А я об этом читал и знаю- что и как было. Вот такие дела.
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Что ты знаешь если двух слов связать не можешь и обьяснить без Copy/paste .
СсылкаПожаловаться
14567891037
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария