14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Навстречу Олимпиаде

Кто между войной и позором выбирает позор, тот получает и войну и позор  ©
- Они будут на четвереньках ползать, а мы будем на них плевать! 
- Зачем? 
- Удовольствие получать!  ©
  Возвращаемся  к теме олимпиады и той  радости, которые здесь некоторые юзеры выдавали  по поводу нашего участия в странном унизительном состоянии в этом действе. Итого-Международный олимпийский комитет (МОК) не допустил биатлониста Антона Шипулина и лыжника Сергея Устюгова к Пхенчхану-2018.Приглашения на Олимпийские игры в Корее не получили защитники Антон Белов и Михаил Науменков, а также нападающие Сергей Плотников и Валерий Ничушкин.Международный олимпийский комитет (МОК) без объяснения причин отстранил от Игр в Пхёнчхане фигуристов Ксению Столбову и Ивана Букина.

«Эти спортсмены, такие как, например, Виктор Ан, Антон Шипулин или Сергей Устюгов не были фигурантами разбирательств в рамках комиссии Освальда, они также никогда не были замешаны в каких-либо допинговых историях, а все многочисленные сданные ими за карьеру пробы свидетельствуют о том, что они являются «чистыми» 
 Снимаются  почти все- кто мог  показать хорошие результаты и что то завоевать. Как я и предполагал больше месяца назад-  всё делается для того, что бы спортсмены из РФ завоевали минимум медалей и это тут же объяснят, что без допинга спортсмены из РФ  соревноваться  на равных не могут.А нужна ли нам эта Олимпиада ?
Сергей
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
727
1345678937
Rubber FreakВ ответ на Сергей
Сергей
Чудило- хватит нести ахинею. Санкции были персональные, и только после Боинга- Экономические.С 1 августа ЕС ввел в действие очередные экономические санкции против России. Евросоюз ограничил доступ к рынкам капитала ЕС российских государственных банков. Это входящие в пятерку крупнейших кредитных институтов РФ Сбербанк, ВТБ, Газпромбанк, Россельхозбанк, а также госкорпорация Внешэкономбанк. Евросоюз опубликовал перечень товаров, которые не могут быть экспортированы для ряда проектов в нефтяной отрасли РФ. Он состоит из 30 позиций, в нем указаны, в том числе, некоторые виды труб и средств бурения. Под ограничение попали новые контракты на импорт и экспорт вооружений с РФ и на продажу России товаров двойного назначения для оборонного сектора.
МАЛОГРАМОТНЫЙ БОТ.
РИА Новости https://ria.ru/spravka/20161017/1479429689.html
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Авиалайнер был сбит 17 июля 2014 года.
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на Rubber Freak
Rubber Freak
Авиалайнер был сбит 17 июля 2014 года.
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Ты так и кичишься малограмотностью ? Экономические были введены с августа, до этого- персональные.
СсылкаПожаловаться
Rubber FreakВ ответ на Сергей
Сергей
Ты так и кичишься малограмотностью ? Экономические были введены с августа, до этого- персональные.
СсылкаПожаловаться
История переписки20
какой же ты тупой: "A также ввёл санкции против компаний «Черноморнефтегаз» и «Феодосия». Также заявил о введении санкций против крымских компаний, конфискованных у Украины и призвал все страны-члены ООН принять экономические, торговые и финансовые меры против России из-за присоединения Крыма и Севастополя к России." Если это не экономические санкции, то моя бабушка звезда балета!
СсылкаПожаловаться
Silver FoxВ ответ на Сергей
Сергей
Ээ дружок- санкции приняли только после самолёта. Что до сбитых- Украина и до этого сбивала наш гражданский самолёт. В 1983 году сбили самолёт , который летел не по курсу, не отвечал на сигналы и сбили абсолютно по делу. Людей жалко, да- они не виноваты.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
который летел не по курсу, не отвечал на сигналы и сбили абсолютно по делу.

Если ты считаешь, что сбивать гражданские самолёты хорошо, то все остальные твои комментарии всерьёз можно не принимать.
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на Silver Fox
Silver Fox
который летел не по курсу, не отвечал на сигналы и сбили абсолютно по делу.

Если ты считаешь, что сбивать гражданские самолёты хорошо, то все остальные твои комментарии всерьёз можно не принимать.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Тебе так и нравится кривляться ? Любой самолёт, который залетит в Америку и не будет отвечать диспетчерам и будет игнорировать сигналы- будет сбит.
СсылкаПожаловаться
Rubber FreakВ ответ на Сергей
Сергей
Тебе так и нравится кривляться ? Любой самолёт, который залетит в Америку и не будет отвечать диспетчерам и будет игнорировать сигналы- будет сбит.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Но почему-то в Американском воздушном пространстве никого никогда не сбивали.
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на Rubber Freak
Rubber Freak
Но почему-то в Американском воздушном пространстве никого никогда не сбивали.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Потому что разведка у других стран не готова убивать сотни людей.
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Rubber Freak
Rubber Freak
Но почему-то в Американском воздушном пространстве никого никогда не сбивали.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Поэтому ваш пентагон и разбомбили с помощью самолёта...
СсылкаПожаловаться
Silver FoxВ ответ на Сергей
Сергей
Тебе так и нравится кривляться ? Любой самолёт, который залетит в Америку и не будет отвечать диспетчерам и будет игнорировать сигналы- будет сбит.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Не проще перехватить и принудительно посадить? Зачем наши сбили Боинг в 83 над водой ? Какая была опасность?
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на Silver Fox
Silver Fox
Не проще перехватить и принудительно посадить? Зачем наши сбили Боинг в 83 над водой ? Какая была опасность?
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Возьми и почитай- чего почемучить. Почему сбили было объяснено, и достаточно доходчиво.
СсылкаПожаловаться
Silver FoxВ ответ на Сергей
Сергей
Возьми и почитай- чего почемучить. Почему сбили было объяснено, и достаточно доходчиво.
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Ну ты, как я понимаю, сам ответов не знаешь.))) Чего тут читать, как всегда сморозили фигню, обгадились перед всем мировым сообществом.
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на Silver Fox
Silver Fox
Ну ты, как я понимаю, сам ответов не знаешь.))) Чего тут читать, как всегда сморозили фигню, обгадились перед всем мировым сообществом.
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Это ты обгадился- не зная ничего. А я об этом читал и знаю- что и как было. Вот такие дела.
СсылкаПожаловаться
Silver FoxВ ответ на Сергей
Сергей
Это ты обгадился- не зная ничего. А я об этом читал и знаю- что и как было. Вот такие дела.
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Чего же не просветишь местную общественность?
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на Silver Fox
Silver Fox
Чего же не просветишь местную общественность?
СсылкаПожаловаться
История переписки21
А ты что- читать не умеешь ? Только писать ? Возьми и прочти. У нищих слуг нет.
СсылкаПожаловаться
Silver FoxВ ответ на Сергей
Сергей
А ты что- читать не умеешь ? Только писать ? Возьми и прочти. У нищих слуг нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки22
Мы разные источники читаем. В моих книгах пишут, что убивать, это плохо.
СсылкаПожаловаться
Silver FoxВ ответ на Сергей
Сергей
А ты что- читать не умеешь ? Только писать ? Возьми и прочти. У нищих слуг нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки22
У нищих слуг нет.

Да тебе сказать нечего. Одна политинформация в голове, вот и юлишь задницей.
СсылкаПожаловаться
Silver FoxВ ответ на Сергей
Сергей
Это ты обгадился- не зная ничего. А я об этом читал и знаю- что и как было. Вот такие дела.
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Я бы послушал твои аргументы, зачем убивать детей, женщин, стариков и мужиков (а чем мужики хуже других), может быть проникся бы.
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на Silver Fox
Silver Fox
Я бы послушал твои аргументы, зачем убивать детей, женщин, стариков и мужиков (а чем мужики хуже других), может быть проникся бы.
СсылкаПожаловаться
История переписки21
А я при чём ? Ты доводы военных почитай- почему сбили. Не ленись, а то так и будешь ахинею нести.
СсылкаПожаловаться
Silver FoxВ ответ на Сергей
Сергей
А я при чём ? Ты доводы военных почитай- почему сбили. Не ленись, а то так и будешь ахинею нести.
СсылкаПожаловаться
История переписки22
А я при чём ? Ты доводы военных почитай- почему сбили.

Военные не могут ни чего, ни где писать. Пишут политики и журналисты. им верить нельзя. Версии озвученные в то время я помню, они меня не убедили.
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на Silver Fox
Silver Fox
А я при чём ? Ты доводы военных почитай- почему сбили.

Военные не могут ни чего, ни где писать. Пишут политики и журналисты. им верить нельзя. Версии озвученные в то время я помню, они меня не убедили.
СсылкаПожаловаться
История переписки23
Не убедили и хорошо. Твоё дело.
СсылкаПожаловаться
1345678937
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария