3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Навстречу Олимпиаде

Кто между войной и позором выбирает позор, тот получает и войну и позор  ©
- Они будут на четвереньках ползать, а мы будем на них плевать! 
- Зачем? 
- Удовольствие получать!  ©
  Возвращаемся  к теме олимпиады и той  радости, которые здесь некоторые юзеры выдавали  по поводу нашего участия в странном унизительном состоянии в этом действе. Итого-Международный олимпийский комитет (МОК) не допустил биатлониста Антона Шипулина и лыжника Сергея Устюгова к Пхенчхану-2018.Приглашения на Олимпийские игры в Корее не получили защитники Антон Белов и Михаил Науменков, а также нападающие Сергей Плотников и Валерий Ничушкин.Международный олимпийский комитет (МОК) без объяснения причин отстранил от Игр в Пхёнчхане фигуристов Ксению Столбову и Ивана Букина.

«Эти спортсмены, такие как, например, Виктор Ан, Антон Шипулин или Сергей Устюгов не были фигурантами разбирательств в рамках комиссии Освальда, они также никогда не были замешаны в каких-либо допинговых историях, а все многочисленные сданные ими за карьеру пробы свидетельствуют о том, что они являются «чистыми» 
 Снимаются  почти все- кто мог  показать хорошие результаты и что то завоевать. Как я и предполагал больше месяца назад-  всё делается для того, что бы спортсмены из РФ завоевали минимум медалей и это тут же объяснят, что без допинга спортсмены из РФ  соревноваться  на равных не могут.А нужна ли нам эта Олимпиада ?
Сергей
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
727
ЮрьевичВ ответ на Сергей
Сергей
А чего ты пишешь то тогда- если ничего не знаешь ?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Сергей, не связывайся! Это явно проплаченный тролль - он сейчас за деньги много небылиц расскажет... Такому ничего никогда не докажешь!
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Сергей, не связывайся! Это явно проплаченный тролль - он сейчас за деньги много небылиц расскажет... Такому ничего никогда не докажешь!
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Привет Юрьевич. Где то их штампуют, что то развелось )
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Сергей
Сергей
Привет Юрьевич. Где то их штампуют, что то развелось )
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Ну ты сам в курсе - чем ближе выборы, тем более сильнее атака троллей и ботов! Думаю тебе то не нужно объяснять для чего это все... Привет!
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Ну ты сам в курсе - чем ближе выборы, тем более сильнее атака троллей и ботов! Думаю тебе то не нужно объяснять для чего это все... Привет!
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Ну пусть- веселее будет .
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Сергей
Сергей
Привет Юрьевич. Где то их штампуют, что то развелось )
СсылкаПожаловаться
История переписки13
а ты попробуй зайти на какой нибудь хохляцкий новостной сайт, там они просто кишат, как рыбья наживка в неприятной субстанции.
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
а ты попробуй зайти на какой нибудь хохляцкий новостной сайт, там они просто кишат, как рыбья наживка в неприятной субстанции.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Ты оказался прав- этот организм с неньки.
СсылкаПожаловаться
Алекс ЛВ ответ на Сергей
Сергей
А чего ты пишешь то тогда- если ничего не знаешь ?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
это даже не детский лепет-это бред
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на Алекс Л
Алекс Л
это даже не детский лепет-это бред
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Обычный зомби, чего тут скажешь. Он не понимает- не знает реальности.Перлы о совершенном оружии у американцев- те стонут что отстают от РФ и увеличивают бюджет .Война и немцы.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Сергей
Сергей
Обычный зомби, чего тут скажешь. Он не понимает- не знает реальности.Перлы о совершенном оружии у американцев- те стонут что отстают от РФ и увеличивают бюджет .Война и немцы.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Все оно знает и понимает! Это очередная ,,дочка офицера из Крыма,,...))
СсылкаПожаловаться
Rubber FreakВ ответ на Сергей
Сергей
А чего ты пишешь то тогда- если ничего не знаешь ?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Я родился в СССР и жил в совке. Из всех стран где я был, уровень СССР это уровень Перу. Мексика, Китай, Таиланд, Пуэрто-Рико и Турция ушли далеко вперед по сравнению с совком.
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на Rubber Freak
Rubber Freak
Я родился в СССР и жил в совке. Из всех стран где я был, уровень СССР это уровень Перу. Мексика, Китай, Таиланд, Пуэрто-Рико и Турция ушли далеко вперед по сравнению с совком.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Бггггг Малограмотный, ты хоть где то был ? Съезди. посмотри )))
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Rubber Freak
Rubber Freak
Я родился в СССР и жил в совке. Из всех стран где я был, уровень СССР это уровень Перу. Мексика, Китай, Таиланд, Пуэрто-Рико и Турция ушли далеко вперед по сравнению с совком.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Я родился в СССР и жил в совке.


зачем переехал? бежал от преследования по 121ст.?
СсылкаПожаловаться
Алекс ЛВ ответ на Rubber Freak
Rubber Freak
Данные ООН о стране третьего мира которая исчезла 27 лет назад, ну кому это интересно? А американцы в XXI веке живут, у них вооружение позвоялющее избежать потерь. Не все же как СССР развязали вторую мировую в 1939 а потом "победили" утопив Европу в собственной крови в 1945.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
развязали вторую мировую в 1939 а потом "победили" утопив Европу в собственной крови в 1945.

да такое чудо я ещё не встречал ...тебя где учили ?
СсылкаПожаловаться
Rubber FreakВ ответ на Алекс Л
Алекс Л
развязали вторую мировую в 1939 а потом "победили" утопив Европу в собственной крови в 1945.

да такое чудо я ещё не встречал ...тебя где учили ?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Советский Союз развязал вторую мировую войну оккупировав Восточную Польшу в сентябре 1939 года. В 1940 году были оккупированны Северная Буковина, Латвия, Литва и Эстония, осенью 1940 года начались военные действия против Финляндии. Развязав вторую мировую войну вместе с Германией, СССР был исклуючен из Лиги Наций!
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на Rubber Freak
Rubber Freak
Советский Союз развязал вторую мировую войну оккупировав Восточную Польшу в сентябре 1939 года. В 1940 году были оккупированны Северная Буковина, Латвия, Литва и Эстония, осенью 1940 года начались военные действия против Финляндии. Развязав вторую мировую войну вместе с Германией, СССР был исклуючен из Лиги Наций!
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Малограмотный. война началась с раздела Чехословакии. Учи матчасть ©
СсылкаПожаловаться
Rubber FreakВ ответ на Сергей
Сергей
Малограмотный. война началась с раздела Чехословакии. Учи матчасть ©
СсылкаПожаловаться
История переписки13
То что считают в твоем колхозе никому не интересно. Мировые историки сходятся во мнении что вторая мировая война началась 1 сентября 1939 года.
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на Rubber Freak
Rubber Freak
То что считают в твоем колхозе никому не интересно. Мировые историки сходятся во мнении что вторая мировая война началась 1 сентября 1939 года.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Аааааааааааааааа Красава ))))) А раздел Чехословакии в 1938 - первая мировая, верно ?
СсылкаПожаловаться
Rubber FreakВ ответ на Сергей
Сергей
Аааааааааааааааа Красава ))))) А раздел Чехословакии в 1938 - первая мировая, верно ?
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Ну я же не кричу что оккупация Крыма это начало третьей мировой войны?
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на Rubber Freak
Rubber Freak
Ну я же не кричу что оккупация Крыма это начало третьей мировой войны?
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Чехословакия тогда какая- первая мировая что ли ? )))
СсылкаПожаловаться
Алекс ЛВ ответ на Сергей
Сергей
Малограмотный. война началась с раздела Чехословакии. Учи матчасть ©
СсылкаПожаловаться
История переписки13
трактуют ,как хотят ))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария