Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
23 мая
Mitsubishi Outlander 3.0 223hp 4WD AT
Да,машина стоит свих денег. Тем более,там где живу я,на Митсу (единственную марку) гарантия 10 лет.
4.3
22 мая
Subaru Forester 2.5 CVT
180000. Что ломалось - перегорали лампочки освещения номерного знака... раз лампочка габарита.
4.3
Все отзывы
Правила форума

Наводнение в Польше?! А как проехать?

Меньше месяца остается до отпуска и в планах автопробег в Германию. Есть ли проблемы с транзитом через Польшу в связи с наводнением или основные дороги в порядке?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
К тому времени починят
СсылкаПожаловаться
Ну не всю же Польшу залило)))) Да и через месяц об этом уже не вспомнит ни кто.
СсылкаПожаловаться
HULIGANKA
"А как проехать?"
попробуй проплыть=))
СсылкаПожаловаться
Juri Larionov
moschno kone4no i na porome...
СсылкаПожаловаться
А мы уже 5 июня планируем в Германию через Польшу ехать. Может кто-нибудь уже ездил.Поделитесь информацией, пожалуйста!
СсылкаПожаловаться
А мы уже 5 июня планируем в Германию через Польшу ехать. Может кто-нибудь уже ездил.Поделитесь информацией, пожалуйста!
СсылкаПожаловаться
Ок! А я через две недели после вас! Как проедете Польшу, напишите, пожалуйста. А если есть другие вопросы про дорогу до Германии, пишите, подскажу - я ездил уже несколько раз!
СсылкаПожаловаться
Арт788
Ок! А я через две недели после вас! Как проедете Польшу, напишите, пожалуйста. А если есть другие вопросы про дорогу до Германии, пишите, подскажу - я ездил уже несколько раз!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Артур, Вы ещё ездите? Как с Вами связаться? Мой муж из Германии с прицепом через 10 дней выезжает.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru