Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Навязывание доп страховок. при ОСАГО.

Вчера страховал газель . В прошлом году стоило 3700 , в этом в максе 8700 , в гострахе запросили 9500. Естественно навязали страховку жизни за 1000. На все претензии ответ один- не хочешь не бери( а больше у нас и негде), у нас категорический приказ с самого верха . Вот кто власть в стране , а то Путин, Медведев., страховщики их прилюдно унизили и хоть бы кто из них возмутился . Типа , ребята я президент, меня слушаться надо.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
9 декабря
Toyota Prius 1.8 CVT
Достаточно удобный городской автомобиль, рекомендую приобрести.
3.5
9 декабря
Renault Kaptur 2.0 MT 4WD
Машинка интересная. Прикольный дизайн. Своих денег стоит.
4.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
25
1. Приходишь со свидетелем и видеокамерой. 2.Покупаешь обе страховки,выходишь. 3. Заходишь вместе со свидетелем и говоришь,что дополнительную страховку брать передумал.И просишь вернуть деньги. Если начинаются возражения,включается видеокамера и всё повторяешь под камеру. После этого пишешь Жалобу в прокуратуру и прикладываешь видео доказательства. Им мало не покажется.Навязывать страховку НЕЗАКОННО ! Отказаться от страховки имеешь полное право.
СсылкаПожаловаться
1. Приходишь со свидетелем и видеокамерой. 2.Покупаешь обе страховки,выходишь. 3. Заходишь вместе со свидетелем и говоришь,что дополнительную страховку брать передумал.И просишь вернуть деньги. Если начинаются возражения,включается видеокамера и всё повторяешь под камеру. После этого пишешь Жалобу в прокуратуру и прикладываешь видео доказательства. Им мало не покажется.Навязывать страховку НЕЗАКОННО ! Отказаться от страховки имеешь полное право.
СсылкаПожаловаться
Прежде чем включить видео камеру, необходимо взять разрешение у того, кого собираетесь снимать. Лучше все записать на диктофон... И идти надо в ЦентроБанк. при обращении одного человека - штраф на страховую 50 000, более ста - 500 000 руб. Но это долго. Надо быть в отпуске, чтобы этим заниматься.
СсылкаПожаловаться
Прежде чем включить видео камеру, необходимо взять разрешение у того, кого собираетесь снимать. Лучше все записать на диктофон... И идти надо в ЦентроБанк. при обращении одного человека - штраф на страховую 50 000, более ста - 500 000 руб. Но это долго. Надо быть в отпуске, чтобы этим заниматься.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бывают же совпадения.Буквально хотел только что открыть новую тему по тому же поводу , бардак у нас продолжается.
СсылкаПожаловаться
Во-первых. Вы сами-то в это верите? Во вторых. Какого я должен .рутинное дело превращать в шпионский роман.
СсылкаПожаловаться
Во-первых. Вы сами-то в это верите? Во вторых. Какого я должен .рутинное дело превращать в шпионский роман.
СсылкаПожаловаться
тогда зачем тему-то открыл? человек верно написал. а по поводу унижения ?не надо переводить стрелки , они как раз автора и унизили, а не кого-либо другого.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Значит плати.
PS Если вы так сделаете ,деньги вам вернут моментально.Без жалобы в прокуратуру.
СсылкаПожаловаться
Значит плати.
PS Если вы так сделаете ,деньги вам вернут моментально.Без жалобы в прокуратуру.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если нет то прибегут домой с извинениями.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
С каждым поступают так как он этого заслуживает. Я еще до того как Лицензию у Росгосстраха изымали к ним заходил с другом.. Так начальник филиала меня уверяла что никто не может заставить моего друга купить допы. Если он сам этого не пожелает. Предложила написать заявление и на его основании выдать страховку.нужно просто знать как разговаривать
СсылкаПожаловаться
Нормально все в РГС стало (ну или почти нормально). Страховку жизни теперь только предлагают, а не навязывают. Страховался числа 10-го, на второй день, как им лицензию вернули. Сначала сказали, что ничего не изменилось, страховка и диагностическая карта ихние... Позвонил на горячую линию РГС, все рассказал. Уже к вечеру кто надо получил втык из Москвы. Перезвонили мне, поблагодарили за обращение, извинились. Полис продали без всяких допов. И агент знакомый рассказала, что на них уже не давят сверху и от страховки можно отказаться. (Кировская область)
СсылкаПожаловаться
Нормально все в РГС стало (ну или почти нормально). Страховку жизни теперь только предлагают, а не навязывают. Страховался числа 10-го, на второй день, как им лицензию вернули. Сначала сказали, что ничего не изменилось, страховка и диагностическая карта ихние... Позвонил на горячую линию РГС, все рассказал. Уже к вечеру кто надо получил втык из Москвы. Перезвонили мне, поблагодарили за обращение, извинились. Полис продали без всяких допов. И агент знакомый рассказала, что на них уже не давят сверху и от страховки можно отказаться. (Кировская область)
СсылкаПожаловаться
У нас тоже когда росстрах лишали оформления ОСАГО конкуренты напряглись и работали как положено. Как только вопрос закрылся всё вернулось как было -все всё поняли верно- если одним нечего не было- то можно всем. Можно прийти в офис и с прокурором и с омоном - это решит частный случай и то не всегда. ( интересно , ответившие так сами делали ). Когда закрывали игровые залы в прессе беспрерывно бухтели сколько штук закрыли, а они на всех углах продолжали работать. И прокурорские там хорошо паслись,. Как только реально получили в тык - закрыли сразу
СсылкаПожаловаться
У нас тоже когда росстрах лишали оформления ОСАГО конкуренты напряглись и работали как положено. Как только вопрос закрылся всё вернулось как было -все всё поняли верно- если одним нечего не было- то можно всем. Можно прийти в офис и с прокурором и с омоном - это решит частный случай и то не всегда. ( интересно , ответившие так сами делали ). Когда закрывали игровые залы в прессе беспрерывно бухтели сколько штук закрыли, а они на всех углах продолжали работать. И прокурорские там хорошо паслись,. Как только реально получили в тык - закрыли сразу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В России так и будет,пока чиновники занимаются самообогащением под видом государственной деятельности.
СсылкаПожаловаться
moskva abdulla
нет такого-и вообще не покупайте осаго-штраф всего 800 рублёв
СсылкаПожаловаться
moskva abdulla
СсылкаПожаловаться
Следующий закон в думе - повышение штрафов за езду без ОСАГО до 15 тыров.
СсылкаПожаловаться
Следующий закон в думе - повышение штрафов за езду без ОСАГО до 15 тыров.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а мы и штрафы платить не будем-и хрен кто взыщет-вся система сгнила и не работает
СсылкаПожаловаться
moskva abdulla
а мы и штрафы платить не будем-и хрен кто взыщет-вся система сгнила и не работает
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Фильм "Брат" давно смотрел? Пересмотри на досуге, как штраф могут взыскать... И ущерб от ДТП тоже (это я к твоему ответу про лоха...)
СсылкаПожаловаться
Фильм "Брат" давно смотрел? Пересмотри на досуге, как штраф могут взыскать... И ущерб от ДТП тоже (это я к твоему ответу про лоха...)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
забудь про художественный фильм-ты лох и ездишь на лоханке дешёвой
СсылкаПожаловаться
moskva abdulla
СсылкаПожаловаться
А если каждый день будут штрафовать? Или вы выезжаете два раза в год? Еще появились камеры, которые "пробивают" вас по базе.. Если страховки нет, то приходит штраф.
СсылкаПожаловаться
откуда у многих такие проблемы со страховками? живу в МО, ни когда проблем с этим нет,страховых компаний тьма,ни кто ни чего не навязывал ни разу....РАЗВОДЯТ ОБЫЧНО ЛОХОВ
СсылкаПожаловаться
откуда у многих такие проблемы со страховками? живу в МО, ни когда проблем с этим нет,страховых компаний тьма,ни кто ни чего не навязывал ни разу....РАЗВОДЯТ ОБЫЧНО ЛОХОВ
СсылкаПожаловаться
А в Москве проблем и не было никогда, в первую очередь потому, что "страховых компаний тьма"... Все проблемы в провинции, последние два года. Во многих населенных пунктах только Россгосстрах, ну и максимум еще одна контора. РГС до отзыва лицензии вообще творил, что хотел. А на него глядя и остальные СК не отказывали себе в удовольствии подзаработать. "Разводом лохов" это назвать нельзя. Был период, когда полис просто было невозможно купить, не оформив дополнительную страховку жизни и не купив у СК диагностическую карту. Либо забить и ездить без ОСАГО - либо переплачивать.
СсылкаПожаловаться
А в Москве проблем и не было никогда, в первую очередь потому, что "страховых компаний тьма"... Все проблемы в провинции, последние два года. Во многих населенных пунктах только Россгосстрах, ну и максимум еще одна контора. РГС до отзыва лицензии вообще творил, что хотел. А на него глядя и остальные СК не отказывали себе в удовольствии подзаработать. "Разводом лохов" это назвать нельзя. Был период, когда полис просто было невозможно купить, не оформив дополнительную страховку жизни и не купив у СК диагностическую карту. Либо забить и ездить без ОСАГО - либо переплачивать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не до отзыва росстрах ещё какие- то рамки видел, а вот после того как их простили -планку сорвало полностью.. А так да в провинции всегда лохи , т.к. не сумели в масквабад попасть.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Вы там ближе к Москве, там и разберутся быстрее. А в глубинке, своя рука владыка. Не каждый будет судиться со страховой. Времени нет. Страховка нужна уже завтра, а на суды уйдет месяц и машина нервов...
СсылкаПожаловаться
Я тоже офигел, когда подошёл к офису Ресо, толпа стоит за страховкой без допов, мужики все злые. Если страхуешь кроме ОСАГО ещё что нибудь, то без очереди. Поехал в супермаркет за продуктами, там тоже раньше был представитель Ресо, там ещё хлеще стало, сидят два брокера работают с несколькими страховыми. Застраховал по новым тарифам свой Сид2 SW 129 лошадей, живу в посёлке, за 3800рэ и доОСАГО за 1500рэ, без проблем и очереди. Предлагали застраховаться от укусов клещей, пожара и др. отказался, даже не уговаривали.
СсылкаПожаловаться
Я тоже офигел, когда подошёл к офису Ресо, толпа стоит за страховкой без допов, мужики все злые. Если страхуешь кроме ОСАГО ещё что нибудь, то без очереди. Поехал в супермаркет за продуктами, там тоже раньше был представитель Ресо, там ещё хлеще стало, сидят два брокера работают с несколькими страховыми. Застраховал по новым тарифам свой Сид2 SW 129 лошадей, живу в посёлке, за 3800рэ и доОСАГО за 1500рэ, без проблем и очереди. Предлагали застраховаться от укусов клещей, пожара и др. отказался, даже не уговаривали.
СсылкаПожаловаться
Сегодня продлевал ОСАГО. И тоже Сид II FIFA SW 129 л.с. И тоже без проблем, никакой очереди и без навязывания каких-то допов. Но стоимость 4981.49 (это с учетом минусовки 45%), Очень высокий региональный коэффициент.
СсылкаПожаловаться
moskva abdulla
забейте уже все на страховку и катайтесь спокойно
СсылкаПожаловаться
Кристина Ронина
Щас вообще дерут за всё, страховщики наверно прилично себе жира нарастили. Мы точно также платим метлайфу, утешает только то, что это деньги не за какой-то налог, а какую-никакую страховку жизни.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru