Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
26 июня
Toyota RAV4 2.5 AT
Отличный автомобиль. Где надо проедет, но совсем в го#но его загонять жалко. В городе- удобный, высокий автомобиль с отличным обзором, на даче - незаменимый помощник и лучший друг.
5.0
26 июня
Volvo XC90 2.4 D5 7 seats AT
Первый 90стик купил в 2009 году,с двигателем 2.9 турбо. Поездил на нем четыре года. За это время поменял передний приводной вал и блок абс сгорел. Больше кроме масла ничего не менялось. Потом встал...
4.7
Все отзывы
Правила форума

Навязывание доп страховок. при ОСАГО.

Вчера страховал газель . В прошлом году стоило 3700 , в этом в максе 8700 , в гострахе запросили 9500. Естественно навязали страховку жизни за 1000. На все претензии ответ один- не хочешь не бери( а больше у нас и негде), у нас категорический приказ с самого верха . Вот кто власть в стране , а то Путин, Медведев., страховщики их прилюдно унизили и хоть бы кто из них возмутился . Типа , ребята я президент, меня слушаться надо.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
25
1. Приходишь со свидетелем и видеокамерой. 2.Покупаешь обе страховки,выходишь. 3. Заходишь вместе со свидетелем и говоришь,что дополнительную страховку брать передумал.И просишь вернуть деньги. Если начинаются возражения,включается видеокамера и всё повторяешь под камеру. После этого пишешь Жалобу в прокуратуру и прикладываешь видео доказательства. Им мало не покажется.Навязывать страховку НЕЗАКОННО ! Отказаться от страховки имеешь полное право.
СсылкаПожаловаться
1. Приходишь со свидетелем и видеокамерой. 2.Покупаешь обе страховки,выходишь. 3. Заходишь вместе со свидетелем и говоришь,что дополнительную страховку брать передумал.И просишь вернуть деньги. Если начинаются возражения,включается видеокамера и всё повторяешь под камеру. После этого пишешь Жалобу в прокуратуру и прикладываешь видео доказательства. Им мало не покажется.Навязывать страховку НЕЗАКОННО ! Отказаться от страховки имеешь полное право.
СсылкаПожаловаться
Прежде чем включить видео камеру, необходимо взять разрешение у того, кого собираетесь снимать. Лучше все записать на диктофон... И идти надо в ЦентроБанк. при обращении одного человека - штраф на страховую 50 000, более ста - 500 000 руб. Но это долго. Надо быть в отпуске, чтобы этим заниматься.
СсылкаПожаловаться
Сергей Бордунов
Прежде чем включить видео камеру, необходимо взять разрешение у того, кого собираетесь снимать. Лучше все записать на диктофон... И идти надо в ЦентроБанк. при обращении одного человека - штраф на страховую 50 000, более ста - 500 000 руб. Но это долго. Надо быть в отпуске, чтобы этим заниматься.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бывают же совпадения.Буквально хотел только что открыть новую тему по тому же поводу , бардак у нас продолжается.
СсылкаПожаловаться
Во-первых. Вы сами-то в это верите? Во вторых. Какого я должен .рутинное дело превращать в шпионский роман.
СсылкаПожаловаться
Во-первых. Вы сами-то в это верите? Во вторых. Какого я должен .рутинное дело превращать в шпионский роман.
СсылкаПожаловаться
тогда зачем тему-то открыл? человек верно написал. а по поводу унижения ?не надо переводить стрелки , они как раз автора и унизили, а не кого-либо другого.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Значит плати.
PS Если вы так сделаете ,деньги вам вернут моментально.Без жалобы в прокуратуру.
СсылкаПожаловаться
Значит плати.
PS Если вы так сделаете ,деньги вам вернут моментально.Без жалобы в прокуратуру.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если нет то прибегут домой с извинениями.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
С каждым поступают так как он этого заслуживает. Я еще до того как Лицензию у Росгосстраха изымали к ним заходил с другом.. Так начальник филиала меня уверяла что никто не может заставить моего друга купить допы. Если он сам этого не пожелает. Предложила написать заявление и на его основании выдать страховку.нужно просто знать как разговаривать
СсылкаПожаловаться
Нормально все в РГС стало (ну или почти нормально). Страховку жизни теперь только предлагают, а не навязывают. Страховался числа 10-го, на второй день, как им лицензию вернули. Сначала сказали, что ничего не изменилось, страховка и диагностическая карта ихние... Позвонил на горячую линию РГС, все рассказал. Уже к вечеру кто надо получил втык из Москвы. Перезвонили мне, поблагодарили за обращение, извинились. Полис продали без всяких допов. И агент знакомый рассказала, что на них уже не давят сверху и от страховки можно отказаться. (Кировская область)
СсылкаПожаловаться
Нормально все в РГС стало (ну или почти нормально). Страховку жизни теперь только предлагают, а не навязывают. Страховался числа 10-го, на второй день, как им лицензию вернули. Сначала сказали, что ничего не изменилось, страховка и диагностическая карта ихние... Позвонил на горячую линию РГС, все рассказал. Уже к вечеру кто надо получил втык из Москвы. Перезвонили мне, поблагодарили за обращение, извинились. Полис продали без всяких допов. И агент знакомый рассказала, что на них уже не давят сверху и от страховки можно отказаться. (Кировская область)
СсылкаПожаловаться
У нас тоже когда росстрах лишали оформления ОСАГО конкуренты напряглись и работали как положено. Как только вопрос закрылся всё вернулось как было -все всё поняли верно- если одним нечего не было- то можно всем. Можно прийти в офис и с прокурором и с омоном - это решит частный случай и то не всегда. ( интересно , ответившие так сами делали ). Когда закрывали игровые залы в прессе беспрерывно бухтели сколько штук закрыли, а они на всех углах продолжали работать. И прокурорские там хорошо паслись,. Как только реально получили в тык - закрыли сразу
СсылкаПожаловаться
У нас тоже когда росстрах лишали оформления ОСАГО конкуренты напряглись и работали как положено. Как только вопрос закрылся всё вернулось как было -все всё поняли верно- если одним нечего не было- то можно всем. Можно прийти в офис и с прокурором и с омоном - это решит частный случай и то не всегда. ( интересно , ответившие так сами делали ). Когда закрывали игровые залы в прессе беспрерывно бухтели сколько штук закрыли, а они на всех углах продолжали работать. И прокурорские там хорошо паслись,. Как только реально получили в тык - закрыли сразу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В России так и будет,пока чиновники занимаются самообогащением под видом государственной деятельности.
СсылкаПожаловаться
moskva abdulla
нет такого-и вообще не покупайте осаго-штраф всего 800 рублёв
СсылкаПожаловаться
moskva abdulla
СсылкаПожаловаться
Следующий закон в думе - повышение штрафов за езду без ОСАГО до 15 тыров.
СсылкаПожаловаться
Следующий закон в думе - повышение штрафов за езду без ОСАГО до 15 тыров.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а мы и штрафы платить не будем-и хрен кто взыщет-вся система сгнила и не работает
СсылкаПожаловаться
moskva abdulla
а мы и штрафы платить не будем-и хрен кто взыщет-вся система сгнила и не работает
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Фильм "Брат" давно смотрел? Пересмотри на досуге, как штраф могут взыскать... И ущерб от ДТП тоже (это я к твоему ответу про лоха...)
СсылкаПожаловаться
Фильм "Брат" давно смотрел? Пересмотри на досуге, как штраф могут взыскать... И ущерб от ДТП тоже (это я к твоему ответу про лоха...)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
забудь про художественный фильм-ты лох и ездишь на лоханке дешёвой
СсылкаПожаловаться
moskva abdulla
СсылкаПожаловаться
А если каждый день будут штрафовать? Или вы выезжаете два раза в год? Еще появились камеры, которые "пробивают" вас по базе.. Если страховки нет, то приходит штраф.
СсылкаПожаловаться
откуда у многих такие проблемы со страховками? живу в МО, ни когда проблем с этим нет,страховых компаний тьма,ни кто ни чего не навязывал ни разу....РАЗВОДЯТ ОБЫЧНО ЛОХОВ
СсылкаПожаловаться
откуда у многих такие проблемы со страховками? живу в МО, ни когда проблем с этим нет,страховых компаний тьма,ни кто ни чего не навязывал ни разу....РАЗВОДЯТ ОБЫЧНО ЛОХОВ
СсылкаПожаловаться
А в Москве проблем и не было никогда, в первую очередь потому, что "страховых компаний тьма"... Все проблемы в провинции, последние два года. Во многих населенных пунктах только Россгосстрах, ну и максимум еще одна контора. РГС до отзыва лицензии вообще творил, что хотел. А на него глядя и остальные СК не отказывали себе в удовольствии подзаработать. "Разводом лохов" это назвать нельзя. Был период, когда полис просто было невозможно купить, не оформив дополнительную страховку жизни и не купив у СК диагностическую карту. Либо забить и ездить без ОСАГО - либо переплачивать.
СсылкаПожаловаться
А в Москве проблем и не было никогда, в первую очередь потому, что "страховых компаний тьма"... Все проблемы в провинции, последние два года. Во многих населенных пунктах только Россгосстрах, ну и максимум еще одна контора. РГС до отзыва лицензии вообще творил, что хотел. А на него глядя и остальные СК не отказывали себе в удовольствии подзаработать. "Разводом лохов" это назвать нельзя. Был период, когда полис просто было невозможно купить, не оформив дополнительную страховку жизни и не купив у СК диагностическую карту. Либо забить и ездить без ОСАГО - либо переплачивать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не до отзыва росстрах ещё какие- то рамки видел, а вот после того как их простили -планку сорвало полностью.. А так да в провинции всегда лохи , т.к. не сумели в масквабад попасть.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Вы там ближе к Москве, там и разберутся быстрее. А в глубинке, своя рука владыка. Не каждый будет судиться со страховой. Времени нет. Страховка нужна уже завтра, а на суды уйдет месяц и машина нервов...
СсылкаПожаловаться
Я тоже офигел, когда подошёл к офису Ресо, толпа стоит за страховкой без допов, мужики все злые. Если страхуешь кроме ОСАГО ещё что нибудь, то без очереди. Поехал в супермаркет за продуктами, там тоже раньше был представитель Ресо, там ещё хлеще стало, сидят два брокера работают с несколькими страховыми. Застраховал по новым тарифам свой Сид2 SW 129 лошадей, живу в посёлке, за 3800рэ и доОСАГО за 1500рэ, без проблем и очереди. Предлагали застраховаться от укусов клещей, пожара и др. отказался, даже не уговаривали.
СсылкаПожаловаться
Я тоже офигел, когда подошёл к офису Ресо, толпа стоит за страховкой без допов, мужики все злые. Если страхуешь кроме ОСАГО ещё что нибудь, то без очереди. Поехал в супермаркет за продуктами, там тоже раньше был представитель Ресо, там ещё хлеще стало, сидят два брокера работают с несколькими страховыми. Застраховал по новым тарифам свой Сид2 SW 129 лошадей, живу в посёлке, за 3800рэ и доОСАГО за 1500рэ, без проблем и очереди. Предлагали застраховаться от укусов клещей, пожара и др. отказался, даже не уговаривали.
СсылкаПожаловаться
Сегодня продлевал ОСАГО. И тоже Сид II FIFA SW 129 л.с. И тоже без проблем, никакой очереди и без навязывания каких-то допов. Но стоимость 4981.49 (это с учетом минусовки 45%), Очень высокий региональный коэффициент.
СсылкаПожаловаться
moskva abdulla
забейте уже все на страховку и катайтесь спокойно
СсылкаПожаловаться
Кристина Ронина
Щас вообще дерут за всё, страховщики наверно прилично себе жира нарастили. Мы точно также платим метлайфу, утешает только то, что это деньги не за какой-то налог, а какую-никакую страховку жизни.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru