29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Навязанные допы.

Сегодня заезжал в салон Рено В нижнем Новгороде, " Автоконтинент". Хотел записаться на Рено Сандеро. В договоре прописывают установку допов на 30тыс. рублей. То что в другом месте можно установить в 3 раза дешевле, а брызговики и в 5. Без этого договор на поставку авто не заключают. Как это выглядит в других салонах? Как с этим бороться ? И законно ли это?
Иван Ветланов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
29
12
Максимка :)
нет не законно, обращаться в оф салон и таких проблем
СсылкаПожаловаться
Sasha IvanovВ ответ на Максимка :)
Максимка :)
нет не законно, обращаться в оф салон и таких проблем
СсылкаПожаловаться
Это официалы как ни странно...
СсылкаПожаловаться
Sasha Ivanov
Звоните в АвтоФрамос 8 (800) 200-80-80 на горячую линию...
СсылкаПожаловаться
Константин Михеев
Привет земляку! А чем мотивируют, если не секрет?
СсылкаПожаловаться
Иван Фалеев
Не думаю, что там что-либо незаконно, они ведь продают свой товар... вот в такой комплектации, проще найти другого продавца и не заморачиваться...
СсылкаПожаловаться
sovaВ ответ на Иван Фалеев
Иван Фалеев
Не думаю, что там что-либо незаконно, они ведь продают свой товар... вот в такой комплектации, проще найти другого продавца и не заморачиваться...
СсылкаПожаловаться
если все сами купите и установите, снимут с гарантии.
СсылкаПожаловаться
Иван ВетлановВ ответ на sova
sova
если все сами купите и установите, снимут с гарантии.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Странно за коврики , брызговики, магнитолу цена которой максимум 2тыс. ,а тебе впаривают за 8, за это снимут с гарантии?
СсылкаПожаловаться
sovaВ ответ на Иван Ветланов
Иван Ветланов
Странно за коврики , брызговики, магнитолу цена которой максимум 2тыс. ,а тебе впаривают за 8, за это снимут с гарантии?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У нас в Кемерово так. Брата сразу предупредили, когда он на Хендай отказался все это устанавливать. В Новосибирске знакомый камри из салона покупал, до сих пор сам себе поет, тоже предупредили, что снимут с гарантии.
СсылкаПожаловаться
ivan sokolovВ ответ на sova
sova
если все сами купите и установите, снимут с гарантии.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
sova! вы написали глупость. это может происходит потому, что днем спите, а ночью законов не видно.
СсылкаПожаловаться
sovaВ ответ на ivan sokolov
ivan sokolov
sova! вы написали глупость. это может происходит потому, что днем спите, а ночью законов не видно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Что законом не запрещено, то разрешено. Пишу, потому что точно это знаю. Сходите ради интереса и попробуйте заключить договор, прежде чем острить, причем не очень удачно.
СсылкаПожаловаться
ivan sokolovВ ответ на sova
sova
Что законом не запрещено, то разрешено. Пишу, потому что точно это знаю. Сходите ради интереса и попробуйте заключить договор, прежде чем острить, причем не очень удачно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
заключитиь договор и потерять гарантию - это , почему-то разные вещи
СсылкаПожаловаться
sovaВ ответ на ivan sokolov
ivan sokolov
заключитиь договор и потерять гарантию - это , почему-то разные вещи
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я ещё раз говорю, иди попробуй машину купить в салоне, потом будешь умничать.
СсылкаПожаловаться
ivan sokolovВ ответ на sova
sova
Я ещё раз говорю, иди попробуй машину купить в салоне, потом будешь умничать.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
во первых не иди, а идите, во вторых не заключат договор, а не потеряете гарантию, в третьих все машины покупались только в салонах
СсылкаПожаловаться
sovaВ ответ на ivan sokolov
ivan sokolov
во первых не иди, а идите, во вторых не заключат договор, а не потеряете гарантию, в третьих все машины покупались только в салонах
СсылкаПожаловаться
История переписки7
что затронула ВАШЕ самолюбие?, "во вторых не заключат договор" - ВЫ что имели ввиду? ВЫ так нервно написали ответ, что мысль где-то потерялась, видимо. В разных магазинх, разные условия. И не все фирмы являются дилерами, отсюда и бардах, спорить с ВАМИ боле я не собираюсь, поэтому утрите пену.
СсылкаПожаловаться
Олег МарковВ ответ на sova
sova
если все сами купите и установите, снимут с гарантии.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
За коврики-брызговики с гарантии не снимут.)))
СсылкаПожаловаться
sovaВ ответ на Олег Марков
Олег Марков
За коврики-брызговики с гарантии не снимут.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
за коврики не снимут, за брызговики предупредили, что снимут, а так же за сигналку и музыку.
СсылкаПожаловаться
Иван ФалеевВ ответ на sova
sova
если все сами купите и установите, снимут с гарантии.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Уважаемый (ая) все свои автомобили импортного производства покупал в салоне, никто и никогда (даже во время бума продаж) не навязал ни одной ненужной мне опции. Я не говорю про глупое упоминание здесь брызговиков (кстати, совершенно не нужных) и т.п., но даже всю аудиосистему и сигнализацию мне устанавливали там, где я сказал (без каких либо изъянов для гарантии). Но я прекрасно понимаю, что может быть совсем по другому, поэтому и говорю, что лучше просто найти другого продавца (купить как вариант другой авто в другом салоне), такого, который не навязывает не нужные вам услуги, что тут непонятного?..
СсылкаПожаловаться
sovaВ ответ на Иван Фалеев
Иван Фалеев
Уважаемый (ая) все свои автомобили импортного производства покупал в салоне, никто и никогда (даже во время бума продаж) не навязал ни одной ненужной мне опции. Я не говорю про глупое упоминание здесь брызговиков (кстати, совершенно не нужных) и т.п., но даже всю аудиосистему и сигнализацию мне устанавливали там, где я сказал (без каких либо изъянов для гарантии). Но я прекрасно понимаю, что может быть совсем по другому, поэтому и говорю, что лучше просто найти другого продавца (купить как вариант другой авто в другом салоне), такого, который не навязывает не нужные вам услуги, что тут непонятного?..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я тоже не с потолка взяла, брат покупал машину хюндай солярис в салоне. Отказался от магнитолы, сигналки и брызговиков, думал сам купит. Но в салоне ему сказали, мол не хотите, не берите, но если вы сами установите сигнализацию, брызговики и музыку, то машина снимается с гарантии. Вот и все, и эти ваши выпады мне абсолютно не понятны. И к тому же я не считаю, что брызговики это глупость, наверное не дураки придумали, что они должны быть или может вы считаете себя умнее всех остальных.
СсылкаПожаловаться
ашхинази давидВ ответ на sova
sova
Я тоже не с потолка взяла, брат покупал машину хюндай солярис в салоне. Отказался от магнитолы, сигналки и брызговиков, думал сам купит. Но в салоне ему сказали, мол не хотите, не берите, но если вы сами установите сигнализацию, брызговики и музыку, то машина снимается с гарантии. Вот и все, и эти ваши выпады мне абсолютно не понятны. И к тому же я не считаю, что брызговики это глупость, наверное не дураки придумали, что они должны быть или может вы считаете себя умнее всех остальных.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
уважаемая, вы так направо и налево, разбрасываетесь своими не знаниями законов, и пытаетесь уверить, что только ваши высказывания правильные. Между обещать жениться и жениться большая разница. обещали снять и сняли далеко не одно и тоже. хоть музыку, хоть брызговики, хоть парктроник или сигнализацию можете устанавливать где хотите и никто не снимет вас с гарантии, а если вы покупаете машину в салоне не у дилера то вообще гарантии быть не может. а вы нам хорошая, хорошая ...
СсылкаПожаловаться
sovaВ ответ на ашхинази давид
ашхинази давид
уважаемая, вы так направо и налево, разбрасываетесь своими не знаниями законов, и пытаетесь уверить, что только ваши высказывания правильные. Между обещать жениться и жениться большая разница. обещали снять и сняли далеко не одно и тоже. хоть музыку, хоть брызговики, хоть парктроник или сигнализацию можете устанавливать где хотите и никто не снимет вас с гарантии, а если вы покупаете машину в салоне не у дилера то вообще гарантии быть не может. а вы нам хорошая, хорошая ...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
блин, да причем здесь закон то, в нашей стране он не соблюдается "сплош и рядом", я же не утверждаю, что в законе так написано, ну вы хоть вникните в слова, преде чем ядом плеваться. Я рассказываю, что по факту, имеет место быть в тех салонах, с которыми сталкнулись и все. Почитаешь,такие знатоки законов кругом, просто мы должны тогда при капитализме жить. Козыряние знаниями законов, не говорит о фактической компетентности.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария