14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Навител

Обновил на 9-й. Что-то не впечатляет. Вроде как прежний, 3 года назад закачивал, то-ли 7 то-ли 8... был как-то поприятственней,  Вот и думаю, стоит-ли в стационарный его вкатить? Возьму конечно завтра мальца на дорогу...посмотрю.
Аз Есмь
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
18
aleks
я уже четыре по 30 капель принял, что то не внимаю о чём вечерний променад ?
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
30 капель воспрепятствуют пониманию,что и кто куда вкатил.Лучше добавить ещё 30 капель и жизнь прекрасна.
СсылкаПожаловаться
Виктор Косарчук
Плюнь ты на этот Навител. Бери старый добрый Атлас автодорог. Поездка будет незабываемой.
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
Плюнь ты на этот Навител. Бери старый добрый Атлас автодорог. Поездка будет незабываемой.
СсылкаПожаловаться
Точно.Открываешь нужные страницы,рисуешь маршрут и вперед как 50 лет назад я и ездил
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Точно.Открываешь нужные страницы,рисуешь маршрут и вперед как 50 лет назад я и ездил
СсылкаПожаловаться
История переписки2
50 лет назад были атласы, которыми удобно было пользоваться. У меня сохранилось издание 1978 года. И есть современное. Удобством и не пахнет. В пестроте названий замучаешься искать нужный путь, а в старом не было ничего лишнего, только основные дороги и расстояния.
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Виктор
Виктор
50 лет назад были атласы, которыми удобно было пользоваться. У меня сохранилось издание 1978 года. И есть современное. Удобством и не пахнет. В пестроте названий замучаешься искать нужный путь, а в старом не было ничего лишнего, только основные дороги и расстояния.
СсылкаПожаловаться
История переписки3



СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо



СсылкаПожаловаться
История переписки4
Действительно нисколько не утрирую. А это в качестве примера (верх - 50-летний атлас)
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Виктор
Виктор
Действительно нисколько не утрирую. А это в качестве примера (верх - 50-летний атлас)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Один и тот же участок дороги Сызрань - Пенза
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Виктор
Виктор
Действительно нисколько не утрирую. А это в качестве примера (верх - 50-летний атлас)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так и я абсолютно серьезно.
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Так и я абсолютно серьезно.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Столкнулся однажды с тем, что новый атлас опережает действительность. Хотел объехать пробочное в связи с ремонтом на трассе место. Новый атлас показал, как это сделать. Старый тоже показал, но уже другой путь. Поехал по маршруту нового, но пришлось уходить на маршрут старого, т.к. по дороге, которая на новом, не всякий трактор проедет.
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Виктор
Виктор
Столкнулся однажды с тем, что новый атлас опережает действительность. Хотел объехать пробочное в связи с ремонтом на трассе место. Новый атлас показал, как это сделать. Старый тоже показал, но уже другой путь. Поехал по маршруту нового, но пришлось уходить на маршрут старого, т.к. по дороге, которая на новом, не всякий трактор проедет.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Так было и на старом как мне помниться.Я поехал из Калининграда на Череповец и на границе Новгородской и Вологодской областей по атласу была нормальная дорога,а по факту я проехал прим.30км и дорога кончилась.Дальше пошел так называемый екатерининский тракт.И я всю ночь от ямы к яме.В Устюжну на заправку приехал под утро уже никакой.
СсылкаПожаловаться
пафосная кисаВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Так было и на старом как мне помниться.Я поехал из Калининграда на Череповец и на границе Новгородской и Вологодской областей по атласу была нормальная дорога,а по факту я проехал прим.30км и дорога кончилась.Дальше пошел так называемый екатерининский тракт.И я всю ночь от ямы к яме.В Устюжну на заправку приехал под утро уже никакой.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
остатки екатерининского у нас тоже имеются (давно не действующий) столько булыжника ровного и не возмешь,кругом болота.
СсылкаПожаловаться
иван ивановВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Так было и на старом как мне помниться.Я поехал из Калининграда на Череповец и на границе Новгородской и Вологодской областей по атласу была нормальная дорога,а по факту я проехал прим.30км и дорога кончилась.Дальше пошел так называемый екатерининский тракт.И я всю ночь от ямы к яме.В Устюжну на заправку приехал под утро уже никакой.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
До сих пор навигаторы рисуют как в атласе от 1976 года от Чудово на Тихвин дорогу на которой 10 км только просека. Зато близко.
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Виктор
Виктор
Действительно нисколько не утрирую. А это в качестве примера (верх - 50-летний атлас)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В гараже валяется такой атлас. По нему 2 раза проехал из Красноярска вна Украину в 1984 и 1990 годах. Первый раз получилось 5643 км, второй - буквально на пару километров разница. Никаких навителов и в помине не было...указатели и те не везде. В Омске вообще их не было, тем не менее, оба раза не блудил.
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Точно.Открываешь нужные страницы,рисуешь маршрут и вперед как 50 лет назад я и ездил
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а чужие города я распечатываю с дубль гиса)) ну и запоминаю, наделю назад ехал на отцовской вокруг Еката в Челябинск, так он меня конкретно хотел на встречку вывести, под кирпич, поменяли проезд по развязке, я главное говорю " да выключи ты его нафиг, бесит голос" а отец таки включает его зачем то.
СсылкаПожаловаться
Виктор
Отпишитесь, плиз, о результатах поездки с мальцом, если установлено 9.8. ... Мой малец образца июня этого года странный какой-то, особенно голосовое сопровождение. " Примите левее". Принял. "Поверните налево". Куда, блин, поворачивать, если поворот уже позади, а слева ограждение набережной ! А вот с 9.6 на втором навигаторе этой бяки нет. На обоих стоит всё лицензионное.
СсылкаПожаловаться
Федя
Фигня все это, прошлый век. Сейчас гугл рулит. Еще и объезды предлагает если дорога в пробках.
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Федя
Федя
Фигня все это, прошлый век. Сейчас гугл рулит. Еще и объезды предлагает если дорога в пробках.
СсылкаПожаловаться
Согласен!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария