24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Навигатор в районе 5000 р.

Главные качества - надежность, простота. Заранее спасибо!
INFERNO
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
21
12
_Димон_
процессор помощней и оперативу поболее...качество примерно одинаковое
и самое главное программу навигационную хорошую
СсылкаПожаловаться
INFERNOВ ответ на _Димон_
_Димон_
процессор помощней и оперативу поболее...качество примерно одинаковое
и самое главное программу навигационную хорошую
СсылкаПожаловаться
Что насчет закачки карт? Есть ли проблемы по определенным навигатарам? Так чтобы скачал с инета и закинул, что надо. И бех проблем.
СсылкаПожаловаться
_Димон_В ответ на INFERNO
INFERNO
Что насчет закачки карт? Есть ли проблемы по определенным навигатарам? Так чтобы скачал с инета и закинул, что надо. И бех проблем.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если новым брать будете то и программа будет официальная....её зарегистрируете на оф.сайте и всё будет путём
у меня Навтел....2 года уже обновляю бесплатно...
без программы и не берите...
СсылкаПожаловаться
bonifacis@list.ru
зайдите на сайт ну например poiplaza точка ком там есть статистика употребляемых , ну выбирайте народ не просто выбирает не с балды , все китайское дерьмо что заполонило россию , оно до поры до времени , через год два марки проподают , я лично на это овно не смотрел и купил ТОМТОМ и 5 лет не подводил , существует только две марки ТомТОм и Гармин , остальные все отрыжки и в топку их , но если все равно по дешевле выбирайте хотябы диск в 4 гига , не соблазняйтесь картами памяти , видео и всякой лабудой , и посмотрите что взломанное легче встает , обещаное бесплатное долго не бывает , и учтите не умеете ставить взломанные карты то не рискуйте , не бывает так что скачал карту , поставил и поехал , удачи
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
DiabloВ ответ на Митька
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
По Питеру Сити гид лучше на порядок... По Псковской области пока тоже.
СсылкаПожаловаться
МасяняВ ответ на bonifacis@list.ru
bonifacis@list.ru
зайдите на сайт ну например poiplaza точка ком там есть статистика употребляемых , ну выбирайте народ не просто выбирает не с балды , все китайское дерьмо что заполонило россию , оно до поры до времени , через год два марки проподают , я лично на это овно не смотрел и купил ТОМТОМ и 5 лет не подводил , существует только две марки ТомТОм и Гармин , остальные все отрыжки и в топку их , но если все равно по дешевле выбирайте хотябы диск в 4 гига , не соблазняйтесь картами памяти , видео и всякой лабудой , и посмотрите что взломанное легче встает , обещаное бесплатное долго не бывает , и учтите не умеете ставить взломанные карты то не рискуйте , не бывает так что скачал карту , поставил и поехал , удачи
СсылкаПожаловаться
том-том рулит уже полтора года----вещь!!!!но вот карт россии почти нет на нем !
СсылкаПожаловаться
bonifacis@list.ruВ ответ на Масяня
Масяня
том-том рулит уже полтора года----вещь!!!!но вот карт россии почти нет на нем !
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в версии навкора 8,60 есть и всего 60 мв , у меня есть
СсылкаПожаловаться
Александр Рубцов
На 2 машины 3 навигатора Том Том, Гармина, Тексет. Для России лучше всего Ситигайд. Гармина по России может сглючить. По Европе лучше Том Том, но обновление программ- целая проблема. М. б. купить Гармину, сейчас вроде бы объединяют Навител и Ситигайд.
СсылкаПожаловаться
Олег ФедоровВ ответ на Александр Рубцов
Александр Рубцов
На 2 машины 3 навигатора Том Том, Гармина, Тексет. Для России лучше всего Ситигайд. Гармина по России может сглючить. По Европе лучше Том Том, но обновление программ- целая проблема. М. б. купить Гармину, сейчас вроде бы объединяют Навител и Ситигайд.
СсылкаПожаловаться
Для России лучше всего Ситигайд. Гармина по России может сглючить.???По Европе лучше Том Том, но обновление программ- целая проблема. М. б. купить Гармину, сейчас вроде бы объединяют Навител и Ситигайд.

205 гармин + датчик пробок это как АК-47. Работает везде и всегда. Сейчас качаю версию карты 5.29. Обновлял всегда сам,а если не получалось все вопросы на форуме.
СсылкаПожаловаться
scory pomoch
Я,пользуюсь уже три года эксплай пн-935 на два гига памяти на нем были карты:Россия,Белорусия,Украина.Россия-700мб итд.Сам обновил другую версию и закачал карты новые но они уже не вместились в память - пришлось оставитьРоссию на 1,5гига. и Украину старую.Когда обновляете оставляйте старые карты на компе.может ипригодятся.
СсылкаПожаловаться
богдан зеленов
навител... обновление карт и ОС бесплатно , если карта лицензионная, я за свой отдал 5000 .5 стран2 года назад, и сервис пробки (пробками не пользуюсь), дважды обновлял ос и карты . навигатор експлэй рс985 (если не путаю)
СсылкаПожаловаться
IT
бОЛЬШОЙ МИНУС ГОТОВЫХ НАВИГАТОРОВ - СКОРОСТЬ РАБОТЫ ТУПИЗНА И ЗАШИТЫЙ СОФТ
Купите смартфон с GPS от 4 дюймов на андроиде и поставьте туда различные Навигационные система от навитела IGO Яндекс и тп будет с чем сравнить...
Процессор в смартфоне будет куда быстрей прокладывать путь (как пример тупость почти всех навигаторов при повороте от намеченного изначально пути)
Короче я за Самртфон на андроиде
http://www.autodela.ru/main/top/review/n...
СсылкаПожаловаться
Артем СтруковВ ответ на IT
IT
бОЛЬШОЙ МИНУС ГОТОВЫХ НАВИГАТОРОВ - СКОРОСТЬ РАБОТЫ ТУПИЗНА И ЗАШИТЫЙ СОФТ
Купите смартфон с GPS от 4 дюймов на андроиде и поставьте туда различные Навигационные система от навитела IGO Яндекс и тп будет с чем сравнить...
Процессор в смартфоне будет куда быстрей прокладывать путь (как пример тупость почти всех навигаторов при повороте от намеченного изначально пути)
Короче я за Самртфон на андроиде
http://www.autodela.ru/main/top/review/n...
СсылкаПожаловаться
+1!! Активно использую и навигатор и регистратратор и антирадар на недорогом смартфон Lg P500. На гаджетах подороже все тоже самое, только экран побольше - получше. Незачем тратить лишнее бабло - крепление и смартфон/планшет
СсылкаПожаловаться
Артем СтруковВ ответ на Артем Струков
Артем Струков
+1!! Активно использую и навигатор и регистратратор и антирадар на недорогом смартфон Lg P500. На гаджетах подороже все тоже самое, только экран побольше - получше. Незачем тратить лишнее бабло - крепление и смартфон/планшет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По стране мотаюсь оч много. В крупных городах Навител, на периферии, в лесах и мелких поселках Гармин
СсылкаПожаловаться
Заславский Сергей
Дочка подарила,но что то я не вкурил зачем он вообще нужен Убедиться,что приехал домой? Поигрался денек и валяется уже два года.
СсылкаПожаловаться
scory pomoch
Поставил в свой навигатор сд-карту 2гб,записал туда 12детективов-книг,стерео фото,Музыку,2фильма-обновляю.И просматриваю все это когда доктора пошли на вызова в квартиры.Так что навигатор не только для просмотра автодорог.
СсылкаПожаловаться
Александр Бутов
http://www.aliexpress.com/item/15-OFF-7-...

Пользуюсь и радуюсь!Доставка около месяца и без всяких ПЕРЕПЛАТ нашим "бизнесменам",а проще БАРЫГАМ!
СсылкаПожаловаться
xe
гармин за 80 евров, обновление бесплатно, редактор карт и ничего большн не надо, а то навешают, чтоб жарил, парил и плясал
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Путиков
Можно тут посмотреть http://alexled.ru/catalog/Navigator Я думаю Garmin самый оптимальный вариант. У Navitel например, карты можно обновить в любом офисе продаж.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария