18 июня
Lifan X50 1.5 CVT
Перешла на него с тигуана, фольксваген брала на рынке с пробегом, лифан брала новый из салона (Премьер Авто). Если сравнивать, то новый автомобиль лучше, не так часто требует ремонта и, кроме прочего...
4.8
17 июня
Toyota Auris 1.6 AT
Это мой первый автомобиль. Выбирала долго между Nissan Juk, КIa Ceed. Прошла тест драйвы, в итоге самый лучший автомобиль!!! За четыре года пробег 40000 км, включая дальние поездки в отпуск...
4.7
Все отзывы
Правила форума

Навигатор в районе 5000 р.

Главные качества - надежность, простота. Заранее спасибо!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
21
_Димон_
процессор помощней и оперативу поболее...качество примерно одинаковое
и самое главное программу навигационную хорошую
СсылкаПожаловаться
INFERNOВ ответ на _Димон_
_Димон_
процессор помощней и оперативу поболее...качество примерно одинаковое
и самое главное программу навигационную хорошую
СсылкаПожаловаться
Что насчет закачки карт? Есть ли проблемы по определенным навигатарам? Так чтобы скачал с инета и закинул, что надо. И бех проблем.
СсылкаПожаловаться
_Димон_В ответ на INFERNO
INFERNO
Что насчет закачки карт? Есть ли проблемы по определенным навигатарам? Так чтобы скачал с инета и закинул, что надо. И бех проблем.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если новым брать будете то и программа будет официальная....её зарегистрируете на оф.сайте и всё будет путём
у меня Навтел....2 года уже обновляю бесплатно...
без программы и не берите...
СсылкаПожаловаться
bonifacis@list.ru
зайдите на сайт ну например poiplaza точка ком там есть статистика употребляемых , ну выбирайте народ не просто выбирает не с балды , все китайское дерьмо что заполонило россию , оно до поры до времени , через год два марки проподают , я лично на это овно не смотрел и купил ТОМТОМ и 5 лет не подводил , существует только две марки ТомТОм и Гармин , остальные все отрыжки и в топку их , но если все равно по дешевле выбирайте хотябы диск в 4 гига , не соблазняйтесь картами памяти , видео и всякой лабудой , и посмотрите что взломанное легче встает , обещаное бесплатное долго не бывает , и учтите не умеете ставить взломанные карты то не рискуйте , не бывает так что скачал карту , поставил и поехал , удачи
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
DiabloВ ответ на Митька
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
По Питеру Сити гид лучше на порядок... По Псковской области пока тоже.
СсылкаПожаловаться
bonifacis@list.ru
зайдите на сайт ну например poiplaza точка ком там есть статистика употребляемых , ну выбирайте народ не просто выбирает не с балды , все китайское дерьмо что заполонило россию , оно до поры до времени , через год два марки проподают , я лично на это овно не смотрел и купил ТОМТОМ и 5 лет не подводил , существует только две марки ТомТОм и Гармин , остальные все отрыжки и в топку их , но если все равно по дешевле выбирайте хотябы диск в 4 гига , не соблазняйтесь картами памяти , видео и всякой лабудой , и посмотрите что взломанное легче встает , обещаное бесплатное долго не бывает , и учтите не умеете ставить взломанные карты то не рискуйте , не бывает так что скачал карту , поставил и поехал , удачи
СсылкаПожаловаться
том-том рулит уже полтора года----вещь!!!!но вот карт россии почти нет на нем !
СсылкаПожаловаться
Масяня
том-том рулит уже полтора года----вещь!!!!но вот карт россии почти нет на нем !
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в версии навкора 8,60 есть и всего 60 мв , у меня есть
СсылкаПожаловаться
Александр Рубцов
На 2 машины 3 навигатора Том Том, Гармина, Тексет. Для России лучше всего Ситигайд. Гармина по России может сглючить. По Европе лучше Том Том, но обновление программ- целая проблема. М. б. купить Гармину, сейчас вроде бы объединяют Навител и Ситигайд.
СсылкаПожаловаться
Александр Рубцов
На 2 машины 3 навигатора Том Том, Гармина, Тексет. Для России лучше всего Ситигайд. Гармина по России может сглючить. По Европе лучше Том Том, но обновление программ- целая проблема. М. б. купить Гармину, сейчас вроде бы объединяют Навител и Ситигайд.
СсылкаПожаловаться
Для России лучше всего Ситигайд. Гармина по России может сглючить.???По Европе лучше Том Том, но обновление программ- целая проблема. М. б. купить Гармину, сейчас вроде бы объединяют Навител и Ситигайд.

205 гармин + датчик пробок это как АК-47. Работает везде и всегда. Сейчас качаю версию карты 5.29. Обновлял всегда сам,а если не получалось все вопросы на форуме.
СсылкаПожаловаться
scory pomoch
Я,пользуюсь уже три года эксплай пн-935 на два гига памяти на нем были карты:Россия,Белорусия,Украина.Россия-700мб итд.Сам обновил другую версию и закачал карты новые но они уже не вместились в память - пришлось оставитьРоссию на 1,5гига. и Украину старую.Когда обновляете оставляйте старые карты на компе.может ипригодятся.
СсылкаПожаловаться
богдан зеленов
навител... обновление карт и ОС бесплатно , если карта лицензионная, я за свой отдал 5000 .5 стран2 года назад, и сервис пробки (пробками не пользуюсь), дважды обновлял ос и карты . навигатор експлэй рс985 (если не путаю)
СсылкаПожаловаться
IT
бОЛЬШОЙ МИНУС ГОТОВЫХ НАВИГАТОРОВ - СКОРОСТЬ РАБОТЫ ТУПИЗНА И ЗАШИТЫЙ СОФТ
Купите смартфон с GPS от 4 дюймов на андроиде и поставьте туда различные Навигационные система от навитела IGO Яндекс и тп будет с чем сравнить...
Процессор в смартфоне будет куда быстрей прокладывать путь (как пример тупость почти всех навигаторов при повороте от намеченного изначально пути)
Короче я за Самртфон на андроиде
http://www.autodela.ru/main/top/review/n...
СсылкаПожаловаться
IT
бОЛЬШОЙ МИНУС ГОТОВЫХ НАВИГАТОРОВ - СКОРОСТЬ РАБОТЫ ТУПИЗНА И ЗАШИТЫЙ СОФТ
Купите смартфон с GPS от 4 дюймов на андроиде и поставьте туда различные Навигационные система от навитела IGO Яндекс и тп будет с чем сравнить...
Процессор в смартфоне будет куда быстрей прокладывать путь (как пример тупость почти всех навигаторов при повороте от намеченного изначально пути)
Короче я за Самртфон на андроиде
http://www.autodela.ru/main/top/review/n...
СсылкаПожаловаться
+1!! Активно использую и навигатор и регистратратор и антирадар на недорогом смартфон Lg P500. На гаджетах подороже все тоже самое, только экран побольше - получше. Незачем тратить лишнее бабло - крепление и смартфон/планшет
СсылкаПожаловаться
Артем Струков
+1!! Активно использую и навигатор и регистратратор и антирадар на недорогом смартфон Lg P500. На гаджетах подороже все тоже самое, только экран побольше - получше. Незачем тратить лишнее бабло - крепление и смартфон/планшет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По стране мотаюсь оч много. В крупных городах Навител, на периферии, в лесах и мелких поселках Гармин
СсылкаПожаловаться
Заславский Сергей
Дочка подарила,но что то я не вкурил зачем он вообще нужен Убедиться,что приехал домой? Поигрался денек и валяется уже два года.
СсылкаПожаловаться
scory pomoch
Поставил в свой навигатор сд-карту 2гб,записал туда 12детективов-книг,стерео фото,Музыку,2фильма-обновляю.И просматриваю все это когда доктора пошли на вызова в квартиры.Так что навигатор не только для просмотра автодорог.
СсылкаПожаловаться
Александр Бутов
http://www.aliexpress.com/item/15-OFF-7-...

Пользуюсь и радуюсь!Доставка около месяца и без всяких ПЕРЕПЛАТ нашим "бизнесменам",а проще БАРЫГАМ!
СсылкаПожаловаться
xe
гармин за 80 евров, обновление бесплатно, редактор карт и ничего большн не надо, а то навешают, чтоб жарил, парил и плясал
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Путиков
Можно тут посмотреть http://alexled.ru/catalog/Navigator Я думаю Garmin самый оптимальный вариант. У Navitel например, карты можно обновить в любом офисе продаж.
СсылкаПожаловаться
Данила Беко
Бодрый вечер!
Могу сказать за себя.
Согласен с предыдущими товарищами - Гармин рулит!
У меня 3490, но стоит он не гуманно, правда и реально ВЕЩЬ - тонкий, экран супер, видео крутит + все ништяки garmin - надежный, всякие развязки по Москве прямо фото показывает и куда рулить надо. Пробки без всяких ЖПРС-ов по радио, опять же бесплатно!
По вашему запросу тут могу посоветовать либо 140-ой нювик (у жены такой). Но это если пробки нужны и он чутка дороже вашего бюджета. А если пробки не нужны, то 40-ой - недорого для гармина, карты нормальные, обновление бесплатно раз в три месяца.
Удачи!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru