24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Навигатор с пробками в Питере.

Хочу узнать о навигаторах с функцией "пробок" по радиоканалу (без подключения к интернет) от реальных пользователей. Насколько эффективен данный сервис?
Дрюня
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
10
Иванович
А нафига? Есть же Сити-Гид, в Питере водит отменно, трафик 100р в месяц - я думаю, карман не напряжет. И не надо привязываться к Гармину: выбирай любое устройство и любую платформу.
СсылкаПожаловаться
ITВ ответ на Иванович
Иванович
А нафига? Есть же Сити-Гид, в Питере водит отменно, трафик 100р в месяц - я думаю, карман не напряжет. И не надо привязываться к Гармину: выбирай любое устройство и любую платформу.
СсылкаПожаловаться
Ситигид в леса заводит... всякие нежданные ремонтные работы часто в тупик заводят...
Во всяком случае у нас.. нафигаторы Зло....
СсылкаПожаловаться
AlexKeyВ ответ на IT
IT
Ситигид в леса заводит... всякие нежданные ремонтные работы часто в тупик заводят...
Во всяком случае у нас.. нафигаторы Зло....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сегодня меня новител увел в какие-то дебри... адрес Санкт-Петербург, Пулковское шоссе дом 54 кор 4а его в тупик поставил...
СсылкаПожаловаться
ДрюняВ ответ на IT
IT
Ситигид в леса заводит... всякие нежданные ремонтные работы часто в тупик заводят...
Во всяком случае у нас.. нафигаторы Зло....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Про косяки с прокладкой маршрутов мне известно, а вот про достоверность информации о плотности движения что-то ничего толком не нашел.
СсылкаПожаловаться
ДрюняВ ответ на Иванович
Иванович
А нафига? Есть же Сити-Гид, в Питере водит отменно, трафик 100р в месяц - я думаю, карман не напряжет. И не надо привязываться к Гармину: выбирай любое устройство и любую платформу.
СсылкаПожаловаться
Любопытство.
В наше время бесплатный сервис - редкость, точнее - чудо! Только вот как это чудо реально работает, вопрос...
СсылкаПожаловаться
IT
Все они по сути зло...
Единственное что почти не врет из личного опыта - Яндекс пробки...
А все эти дорогостоящие нафигаторы... г-но... перетестил... и понял в 80-90% это реально хлам...
Каждый по своему хорошо в определенных условиях...
Отцу выбирали выбирали... в итоге на Смартфоне остановились с андоидом...
Тот же ситигид... хорош в мегаполисах... проезды между городами он соображает хреново...
В Малонаселенны городах тоже не очень...
Реально радуют только Матизики от Яндекса... всегда всех и все сдают =)
СсылкаПожаловаться
AlexKeyВ ответ на IT
IT
Все они по сути зло...
Единственное что почти не врет из личного опыта - Яндекс пробки...
А все эти дорогостоящие нафигаторы... г-но... перетестил... и понял в 80-90% это реально хлам...
Каждый по своему хорошо в определенных условиях...
Отцу выбирали выбирали... в итоге на Смартфоне остановились с андоидом...
Тот же ситигид... хорош в мегаполисах... проезды между городами он соображает хреново...
В Малонаселенны городах тоже не очень...
Реально радуют только Матизики от Яндекса... всегда всех и все сдают =)
СсылкаПожаловаться
ядрекс навигатор тоже не идеален... по крайней мере в Питере..
СсылкаПожаловаться
ИвановичВ ответ на AlexKey
AlexKey
ядрекс навигатор тоже не идеален... по крайней мере в Питере..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Навител еще и колодцами глухими предлагает ездить! )) Яндекс иногда привирает немножко, иногда и СГ нарисует красным там, где свободно. Я еду по навигатору с СГ ну и перед поездкой в Яндекс загляну еще.))
СсылкаПожаловаться
евгений коробчак
Для России лучше Навитела 5 нет, пробок он не показывает, зато все дома с номерами, даже лесные дороги есть. В моделе Эксплей есть телевизор и кроме Навитела ещё две навигационные системы на выбор, переключаешься между ними и выбираеш для каждого случая лучший вариант.
СсылкаПожаловаться
евгений коробчак
Для России лучше Навитела 5 нет, пробок он не показывает, зато все дома с номерами, даже лесные дороги есть. В моделе Эксплей есть телевизор и кроме Навитела ещё две навигационные системы на выбор, переключаешься между ними и выбираеш для каждого случая лучший вариант.
СсылкаПожаловаться
в Питере наител пробки показывает..
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария